главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Пьеро / 05.07.13 - 21:08 #5644556
По дороге из Сочи в Новоросс:
1. Головинка(вроде) - самосвал лег на бог...
2. Мэгри - лобовое тойота и грузовичок Хюндай, без жертв.
3. Перед Туапсе лобняк - Калина и Дванашка....
4. ну и напоследок в Новороссе Судостальская-Сакко и Ванцетти Американец тойота и еще что-то....

цитата приват /
Djemil / 06.07.13 - 00:00 #5644698
На левом повороте с ул. Революции 1905 года на ул. Дзержинского густо рассыпан щебень. Будьте осторожны!
цитата приват /
Diesel047 / 06.07.13 - 11:02 #5645005
Энгельса/Н.Республики. Желтая ино против мотоцикла. Ино скорее всего поворачивала направо с энгельса, а мот решил обойти ее правее
цитата приват /
Yante / 06.07.13 - 11:08 #5645011
QUOTE (Diesel047 @ 06.07.13 - 12:02)
Энгельса/Н.Республики. Желтая ино против мотоцикла. Ино скорее всего поворачивала направо с энгельса, а мот решил обойти ее правее

Видел их только что...
А еще авария была в 10:30 ( уже стояли ) на Дзержинского/Снайпера Рубахо, рассмотреть модели я не успел...
цитата приват /
MARADER / 06.07.13 - 11:21 #5645020
а че за мот?
цитата приват /
Sailor / 06.07.13 - 11:26 #5645030
QUOTE (Yante @ 06.07.13 - 12:08)
А еще авария была в 10:30 ( уже стояли ) на Дзержинского/Снайпера Рубахо, рассмотреть модели я не успел...

Девушка на Тойоте шла сверху, видимо решила, что знак Уступи дорогу явно не для нее и пошла наперерез спокойно ехавшему по главной дороге Марчику....
цитата приват /
MammaMia / 06.07.13 - 12:51 #5645163
QUOTE (Diesel047 @ 06.07.13 - 11:02)
Энгельса/Н.Республики. Желтая ино против мотоцикла. Ино скорее всего поворачивала направо с энгельса, а мот решил обойти ее правее

Судя по канавке, которую прорезал мот педалью в асфальте - мот шел по Энгельса, а опель - по НР. ХЗ, кто из них шел на красный.

Там сейчас на повороте - большая лужа масла. Будьте предельно осторожны!!!!!!! поворачивая с Энгельса на НР.
цитата приват /
Сидор Пердюк / 06.07.13 - 13:12 #5645196
Напротив памятника "Непокоренным" - групповушка с участием двух месредесов, опеля и еще какой-то хрени. Заблокированы обе левые полосы.
цитата приват /
Evil / 06.07.13 - 14:07 #5645284
QUOTE (MammaMia @ 06.07.13 - 09:51)
QUOTE (Diesel047 @ 06.07.13 - 11:02)
Энгельса/Н.Республики. Желтая ино против мотоцикла. Ино скорее всего поворачивала направо с энгельса, а мот решил обойти ее правее

Судя по канавке, которую прорезал мот педалью в асфальте - мот шел по Энгельса, а опель - по НР. ХЗ, кто из них шел на красный.

Там сейчас на повороте - большая лужа масла. Будьте предельно осторожны!!!!!!! поворачивая с Энгельса на НР.

Не выдумывайте , слушайте. Оказывал помощь мотоциклисту как мог в первые минуты аварии , скажу что и скорая не сильно подготовлена такие ситуации, сестричка поставила капельницу я помогал держать, вытащил у пострадавшего телефон звонил близким, потом отдал его в реанимацию надеюсь не замотают.

Мотоциклист двигался на мотоцикле хонда, со стороны Лененского парка по Энгельса в крайнем правом ряду, из среднего (как утверждает дама водитель опеля ) заблаговременно включив поворот, начала перестраиваться для поворота на Республики. По факту свидетели аварии оставившие номер говорят , что она срезала его при повороте, он ехал быстро но прямо .

Позже я так понял водитель опеля уже начал менять свою точку зрения утверждая что она была правее всех и не маневрировала.

Парень дышал когда забрала реанимация, довезли в тяжелом состоянии . Надеюсь все будет хорошо , внешне выглядел целым, немного рассечена голова
(IMG:http://s55.radikal.ru/i148/1307/e9/22cfce69c040.jpg)
цитата приват /
Аррlе / 06.07.13 - 14:25 #5645305
QUOTE (Evil @ 06.07.13 - 14:07)
как утверждает дама водитель опеля

всё понятно, кто виноват :angry:
цитата приват /
Antonoff / 06.07.13 - 14:34 #5645310
Видел эту аварию. Парня жалко ,но...когда летит байк, его можно просто не увидеть при перестроении.
Соблюдайте скоростной режим и будет всем счастье.ИМХО.
цитата приват /
SELENGER / 06.07.13 - 15:22 #5645358
Ехал как то недавно рядом с этим парнем по набережной. Мот был на номерах , но парень был без шлема , я очень удивился ... Он газнул и уехал вперед. А теперь вот беда случилась :(
:blink:
цитата приват /
Виктор777 / 06.07.13 - 15:31 #5645362
QUOTE (ArtStudio @ 03.07.13 - 23:35)
QUOTE (texx @ 03.07.13 - 23:20)
у планетария в районе 22.00 жесточайшее - микроавтобус впечатал 99, подрезавшую его с левой полосы, в столб, попутно снеся светофор! все это на наших глазах, так что если нужны свидетели, пишите. надеюсь с водителем 99  все норм будет!
цитата приват /
Yante / 06.07.13 - 18:13 #5645495
QUOTE (Evil @ 06.07.13 - 15:07)
QUOTE (MammaMia @ 06.07.13 - 09:51)
QUOTE (Diesel047 @ 06.07.13 - 11:02)
Энгельса/Н.Республики. Желтая ино против мотоцикла. Ино скорее всего поворачивала направо с энгельса, а мот решил обойти ее правее

Судя по канавке, которую прорезал мот педалью в асфальте - мот шел по Энгельса, а опель - по НР. ХЗ, кто из них шел на красный.

Там сейчас на повороте - большая лужа масла. Будьте предельно осторожны!!!!!!! поворачивая с Энгельса на НР.

Мотоциклист двигался на мотоцикле хонда, со стороны Лененского парка по Энгельса в крайнем правом ряду, из среднего (как утверждает дама водитель опеля ) заблаговременно включив поворот, начала перестраиваться для поворота на Республики. По факту свидетели аварии оставившие номер говорят , что она срезала его при повороте, он ехал быстро но прямо .

Позже я так понял водитель опеля уже начал менять свою точку зрения утверждая что она была правее всех и не маневрировала.

Судя по тому, как стоит "желтая ино", она явно поворачивала со средней полосы...
Когда я проезжал, там еще были менты, но скорой уже небыло...
Парню, конечно же, скорейшего выздоровления...
цитата приват /
Сорока / 06.07.13 - 18:54 #5645531
При повороте с Исаева на Энгельса БМВ вывернул водительскую дверь припаркованного тазика( 99 или?), когда ее открывал водитель... :blink: Стоят моргают, треугольник выставлен
цитата приват /
angel_2510 / 06.07.13 - 21:31 #5645705
на Мира-Портовая сегодня с утра выполнял разворот налево, мимо пролетел байк на скорости не меньше 120, а то и больше. С сигналом обошел меня (дескать смотри куда поворачиваешь, а по факту увидеть его невозможно было), причем обгонял по левой стороне (куда я собирался выполнять разворот, естественно с включеным поворотником). Сложно обогнать справа? По факту повезло, что встречка была, и я ее пропускал, а так бы впечатался байкер без шлема в меня и жив бы не остался за свой тугой умишко.

По теме - пару дней назад - на революции\энгельса что-то впечаталось в жук, жертв нет.

Светофоры есть - смысла нет, все ездят на красные.
цитата приват /
Enginer / 06.07.13 - 21:32 #5645708
Молодежная кафе Викинг. Маршрутка с тормозным путем метров 6 переходящим со своей полосы на встречку зацепила пару авто. Водитель по телефону рассказывал о проблемах с тормозами. Чуть ниже -поворот на въезд в БУТЦ Академии - неопытный водитель со знаком ученика, заехав на газон припарковался в дверь кроссовера BMV.
цитата приват /
volk1112 / 07.07.13 - 00:39 #5645927
На Волочаевской сильно разбитый мот и русская классика. У авто помят левый бок,стоит враскарячку. Работают менты и скорая.
цитата приват /
SELENGER / 07.07.13 - 01:37 #5645968
Был там, я так понял тип на 04 пытался развернутся , но байк ехавший следом на расстоянии, не дал завершить маневр . В результате байк аккурат зарядил в водительскую дверь и водителя. С байкером все впорядке , был в экипе , хотя что то с рукой , возможно перелом. А вот горе -водителя четверки , очень долго доставали из салона жигулей . Поломало его изрядно... B)
цитата приват /
MARADER / 07.07.13 - 01:47 #5645975
(IMG:http://cs316927.vk.me/v316927548/8a85/se0tf1z1idM.jpg)
подьехал через минуту дтп. водилы живы. байкер почти цел. моцык печален но подлежит ремонту, а вот четырке походу путь на свалку

ара селенгер, сатри разрыв то есть
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос