главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
texx / 03.07.13 - 23:20 #5642003
у планетария в районе 22.00 жесточайшее - микроавтобус впечатал 99, подрезавшую его с левой полосы, в столб, попутно снеся светофор! все это на наших глазах, так что если нужны свидетели, пишите. надеюсь с водителем 99 все норм будет!
цитата приват /
ArtStudio / 03.07.13 - 23:35 #5642016
QUOTE (texx @ 03.07.13 - 23:20)
у планетария в районе 22.00 жесточайшее - микроавтобус впечатал 99, подрезавшую его с левой полосы, в столб, попутно снеся светофор! все это на наших глазах, так что если нужны свидетели, пишите. надеюсь с водителем 99  все норм будет!
цитата приват /
mrVa / 03.07.13 - 23:37 #5642019
дел B)

Это сообщение отредактировал mrVa - 04.07.13 - 09:13
цитата приват /
APA / 04.07.13 - 00:46 #5642042
:D :D :D
цитата приват /
Shkat90 / 04.07.13 - 00:53 #5642048
QUOTE (ArtStudio @ 03.07.13 - 23:35)
QUOTE (texx @ 03.07.13 - 23:20)
у планетария в районе 22.00 жесточайшее - микроавтобус впечатал 99, подрезавшую его с левой полосы, в столб, попутно снеся светофор! все это на наших глазах, так что если нужны свидетели, пишите. надеюсь с водителем 99  все норм будет!

Там фольксваген был старый!!!Ещё стоит,даже АКБ не отключили
цитата приват /
DeepDive / 04.07.13 - 07:53 #5642179
На перекрёстке Мысхакское шоссе и Планеристов снова отличился "Кортеж" - жёлтая таксишная Дэу атаковала чёрную 2112 в левый бок, пытаясь то ли проскочить по Планеристов сверху вниз, то ли развернуться/повернуть налево. Перегородили 2 полосы в сторону Дзержинского в город, собирается пробка; и часть полосы из города. На двенашке размер повреждений не заметил - объезжал справа, а у Дэу норм так передок подмят.. Стоят и эмоционально общаются..
цитата приват /
texx / 04.07.13 - 08:26 #5642231
QUOTE (Shkat90 @ 04.07.13 - 00:53)
Там фольксваген был старый!!!Ещё стоит,даже АКБ не отключили

да уж, свидетели из нас конечно)) ладно, вот практически сразу после аварии, тушат
(IMG:http://s017.radikal.ru/i411/1307/68/42f1aea2681bt.jpg)

а вот утром
(IMG:http://i038.radikal.ru/1307/76/724525d5b47ct.jpg)
цитата приват /
МихаилСт / 04.07.13 - 09:06 #5642294
на мысхакском возле школы четырка победила желтое дэу кортежа.
походу дэу пересекала мысхакское, по полосе из города все пропустили.
а чепырка ехала в город и дала ему по высунутой морде.
цитата приват /
as888 / 04.07.13 - 09:09 #5642300
Вчера вечером перед остановкой больница моряков на ПП мопед против такси кортеж. Мопед пострадал сильно
цитата приват /
Denis_noi / 04.07.13 - 10:14 #5642486
QUOTE (SELENGER @ 03.07.13 - 19:23)
на советов перед колезеем что то непонятное стоит патрулька и иномарка на аварийке :blink:

Это была шкода и патрулька. Шкода вуиграла патрулька в попу. Водитель шкоды был в пичали B)
цитата приват /
CHERRY-N / 04.07.13 - 11:01 #5642596
В 13-м на кругу перед лукойлом утром жопашники: белый солярис и камри
цитата приват /
Pioneer1 / 04.07.13 - 11:07 #5642611
QUOTE (as888 @ 04.07.13 - 09:09)
Вчера вечером перед остановкой больница моряков на ПП мопед против такси кортеж. Мопед пострадал сильно

Вот и думай, кто страшней - мопэд или кортеж? :D
цитата приват /
PsyRaven / 04.07.13 - 16:51 #5643201
Рубина-Энгельса. Красный Опель не соблюдал дистанцию. Жить пока можно.
цитата приват /
Vano / 04.07.13 - 16:51 #5643203
сегодня аварий валом из-за дождя. что даже фотки не буду выкладывать.
цитата приват /
Ген130 / 04.07.13 - 22:22 #5643397
QUOTE (Pioneer1 @ 04.07.13 - 11:07)

Вот и думай, кто страшней - мопэд или кортеж? :D

пьяный водитель Кортежа на мопеде
цитата приват /
Сорока / 04.07.13 - 22:45 #5643454
Верхнебаканская- на подъеме в сторону перевала
Нива притормозила и ее опу догнал цементовоз, цементовоза в опу поцеловал контейнеровоз и завершил картину черный четкий мерседес.
Нива отделалась легким испугом и чуть помятым задним бампером, цементовоз испугался сильнее , у контейнеровоза все печально-, кабина и радиатор разбиты не по детски ,у мерса капот домиком встал .Пробка в сторону Новороссийска

И между Верхребаканкой и Горным минивен с приезжими на мокрой дороге вылетел на повороте в кусты... Все живы, машина в хлам... детей жалко :'(
цитата приват /
Deathrow / 04.07.13 - 23:12 #5643488
Ехал в 9 вечера они стояли втроем без мерина. Быть может он их пропарил и влетел в стоячих уже.
цитата приват /
Сорока / 04.07.13 - 23:36 #5643527
QUOTE (Deathrow @ 04.07.13 - 23:12)
Ехал в 9 вечера они стояли втроем без мерина. Быть может он их пропарил и влетел в стоячих уже.

Да. Когда мы обратно ехали вечером мерса уже не было- Может увезли... может сам уехал... ловить ему уже было нечего и наверняка каска оформлена, а к контейнеровозу приехал товарищ перецеплять груз...Авария произошла около 17 часов..Они друг за другом на подъем шли.
цитата приват /
bond / 05.07.13 - 07:27 #5643681
Видова-Кутузовская в сторону рынка. Перед перекрестком новый рафик догнал машрутку (кажется). Пробка не больше, чем обычно.
цитата приват /
Flasss / 05.07.13 - 12:00 #5643831
с утрица лехус аккуратненько заскочил на газон кутузовского кольца, как, зачем, почему нипанятна... :blink: куча полиционеров резко откуда-то появилась.
возле роддома ФТОха засадила в бочину ино двиговшегося по второстепенке в торону СИЗО(марку не разглядел)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 [72] 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос