главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Санёк / 01.07.13 - 02:00 #5636539
QUOTE (Саныч @ 01.07.13 - 01:38)
а это не ты поссать ходил в пару часов назад на цедрика-советов? Я так и не понял, что там произошло, но реанимация стояла

Что-то стояло чуть ниже советов по цедрика с оторванной мордой. Ростовские по советов ехали,по правой полосе(там стёкла валяются). Их по цедрика забодал спускавшийся... Но как бэ не понятно кто виноват,а кто прав... Светофоры ещё работали...
цитата приват /
MammaMia / 01.07.13 - 06:59 #5636568
QUOTE (Санёк @ 01.07.13 - 02:00)
QUOTE (Саныч @ 01.07.13 - 01:38)
а это не ты поссать ходил в пару часов назад на цедрика-советов? Я так и не понял, что там произошло, но реанимация стояла

Что-то стояло чуть ниже советов по цедрика с оторванной мордой. Ростовские по советов ехали,по правой полосе(там стёкла валяются). Их по цедрика забодал спускавшийся... Но как бэ не понятно кто виноват,а кто прав... Светофоры ещё работали...

Были на месте через минуту после того, как.
Судя по звукам аварии и по реконструкции событий - это "что-то белое" с ростовскими номерами хотело проскочить на красный по Советов через перекресток с Цедрика. Но по Цедрика уже пошли машины: две - налево вверх на Советов и одна прямо по Цедрика.
Ростовец задел поворачивающие автомобили, удар пришелся в левую переднюю дверь и очевидно в колесо, после чего автоху развернуло и неслабо впороло в столб. Все живы и относительно целы, экипаж в полотенечках - "нихрена себе на море съездили!"

ЗЫ. Хотела отписаться еще вчера, но форум не загружался. :unsure:
цитата приват /
jule4ka21.09 / 01.07.13 - 07:34 #5636593
около лукойла в 13м мазда и хрустик, у хруста ободрана коленка
цитата приват /
SKOS / 01.07.13 - 10:12 #5636846
Советов, перед ул. Свободы по не четной стороне. Пазик цапнул тазик или наоборот...х.з...но пробка от кутузовского кольца!
цитата приват /
SELENGER / 01.07.13 - 16:07 #5637761
На сакко и ванцетии белый таз сбил пешика, пробка
цитата приват /
РоМа / 01.07.13 - 18:37 #5637980
Корницкого-Дзержинского учебная кия и белый универсал. Бочинами.
цитата приват /
PsyRaven / 02.07.13 - 08:31 #5638615
Относительно свежий Марковник 2000х годов потерял бампер на Революции на доезжая шараги.
цитата приват /
DeepDive / 02.07.13 - 09:28 #5638737
QUOTE (РоМа @ 01.07.13 - 19:37)
Корницкого-Дзержинского учебная кия и белый универсал. Бочинами.

СЗОТ, тоже сначала подумал, что учебная - а это он знак аварийный себе на крышу установил.. :D :D
По теме - вчера в то же время на Малоземельской на выезде из дворов в районе центра занятости Газёль сильно торопилась и атаковала в правый борт проезжающую десятку, был объезд по встречке...
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 03.07.13 - 12:20 #5641047
Энгельса/Грибоедова. Белая хондочка потерлась о темный мицубиси.
Вчера в Кирилловке, тазиц боднул фуру. Без пострадавших. На кирилловском повороте автобус и тазик выясняли у кого меньше радиус поворота. Малёхо притерлись бортами.
цитата приват /
bond / 03.07.13 - 12:28 #5641069
С утра два таза вмазались на Ботылека-Осоавиахима. По повреждениям - таз, двигавшийся из Ширки прямо не пропустил поворачивающего с Ботылева в Ширку.
цитата приват /
vix / 03.07.13 - 13:06 #5641136
QUOTE (Узбек Хатабыч @ 03.07.13 - 13:20)
Вчера в Кирилловке, тазиц боднул фуру. Без пострадавших.
цитата приват /
jonnyk / 03.07.13 - 13:20 #5641158
На кольце прям на пешеходном от КП к рынку фура притерла легковушку. Странно, что еще не написали.
цитата приват /
Ubrenfar / 03.07.13 - 13:40 #5641183
на солнечной, возле а/с "север" дтп, +ремонт дороги, пробка в сторону мысхако пипец
цитата приват /
GalileO / 03.07.13 - 16:36 #5641499
если кто видел 1/07/13 баталию синего седана и мотоциклиста в районе ленты 18- 18:30 просьба сообщить в личку.
цитата приват /
Strateg / 03.07.13 - 18:26 #5641653
Утром при спуске газель фургон догнал на волчьих прицеп зерновоза, кабина в хлам, зерновоз вроде даже не пострадал, Паходу не успел проскочить или не пропустили газельку, пробка была сурьёзная.. :ph34r:
цитата приват /
SELENGER / 03.07.13 - 19:23 #5641707
на советов перед колезеем что то непонятное стоит патрулька и иномарка на аварийке :blink:
цитата приват /
ArtStudio / 03.07.13 - 19:30 #5641716
QUOTE (jonnyk @ 03.07.13 - 13:20)
На кольце прям на пешеходном от КП к рынку фура притерла легковушку. Странно, что еще не написали.
цитата приват /
kaiser / 03.07.13 - 20:06 #5641769
Сегодня, около 8 - ми вечера, на перекрестке Мира и Магистральной, прям перед переездом, длиномер притер красную БМВ, стоящую в пробке в сторону ИПП.
цитата приват /
Vano / 03.07.13 - 20:09 #5641773
цитата приват /
Mikhail_1980 / 03.07.13 - 20:32 #5641814
на Суворова позади 22-й школы на бордюре правым передним колесом висел сиид, сильно разбиты задний бампер и дверь багажника. Кто-то видно помог бордюр оседлать.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос