главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Kobrini / 27.06.13 - 20:11 #5633214
Волгоградская/Дзержинского притерлись бортами. (((
цитата приват /
Vano / 27.06.13 - 20:51 #5633257
(IMG:http://s5.uploads.ru/Zo418.jpg)

ВАЗ 2106 чуть не сбил квадроцикл, Шестерка летела по встречке и квадрик успел вывернуть в сторону.


(IMG:http://s4.uploads.ru/uNngf.jpg)

Верхнебаканская.
цитата приват /
nitrozet / 27.06.13 - 21:43 #5633330
Злополучная Гончарова...

Ещё на Конституции запреметил 2 Камаза доверху гружённые песком и при том вдобавок с полуприцепами...
Еле тронулись со светофора и поползли...
Специально через время поехал посмотреть...
Точно, второй стоит в яме, а первый сложился на подъёме...
цитата приват /
Shkat90 / 27.06.13 - 23:28 #5633486
На кругу форд притёр что то иномаристое!!!
цитата приват /
БеРеТтА / 28.06.13 - 01:39 #5633542
позавчера (не было под рукой инета) эмм....по моему десятка (черная или темно- синяя) и что то похожее на неё(но иномаристое) упоролись и 2110 по моему уперлась в стоячий белый джип(в колесо) хз как так-стояли против шерсти на встречно полосе(беда в том,что я не знаю улицу))) Это было не далеко от поворота с набережной :ph34r: ,судя по всему ехали они -один выворачивал со двора,а второй в него хотел въехать)))
цитата приват /
Шаэробус / 28.06.13 - 08:13 #5633646
Вчера вечером четырка и хундайка насыпали стекол на перекресток Котовского Никитинская.
цитата приват /
kaiser / 28.06.13 - 09:28 #5633797
На революции, чуть дальше поворота с Гончарова, паровоз из нескольких машин.
цитата приват /
левый / 28.06.13 - 18:50 #5634099
На осавиахима замес, бмв 3 и что-то белое иномаристое. Повреждения у обоих серьёзные. Проезд в сторону широкой балки затруднён
цитата приват /
Пьеро / 28.06.13 - 19:11 #5634110
Саккр ии Ванцетти (уу почты) хомяк толи сломался, то ли дтп, но перегородил весь проезд...
Выше у администрации жопники рено и японский автомобильчик
цитата приват /
Янинка / 28.06.13 - 19:25 #5634120
У нас тут жопа товарищи...Перекресток Котовского..авария-перевертыш, грузовик и фольц помоему, он на крыше..самое хреновое что фольц перевернулся и сдвинул газовую трубу..вобщем все перекрыто, пожарные, нас эвакуируют, так как газ перекрыть не могут а он идет..
А и еще зеваки притерлись..вобщем не проехать не пройти

Это сообщение отредактировал Янинка - 28.06.13 - 19:26
цитата приват /
kotBegemot / 28.06.13 - 19:28 #5634127
Пятничная жатва на революции дтп 2 шт, в яме перед горбольницей 1 шт.
цитата приват /
PsyRaven / 28.06.13 - 19:30 #5634128
2 притертыша на Революции в левой полосе прямо перед перекрестком с Гончарова. через 50 метров уже трио из притертышей в правой полосе. проезд проще чем ожидалось.
цитата приват /
Пьеро / 28.06.13 - 22:15 #5634322
на элеваторной американец поворачивая на робеспьера притер таз
цитата приват /
Qwirter / 29.06.13 - 10:59 #5634709
На Осоавиахима/харьковской ДТП вчера было... Малолитражка против BMW... У кого есть фото или видео выложите пожалуйста...
цитата приват /
as888 / 29.06.13 - 13:20 #5634860
QUOTE (Qwirter @ 29.06.13 - 10:59)
На Осоавиахима/харьковской ДТП вчера было... Малолитражка против BMW... У кого есть фото или видео выложите пожалуйста...

То сначала было, а попозже выше у поворота четырка с чем то вроде калдины жахнулись. Объезжали их по тротуару. бмв с витсом конечно хорошо побились, подушки в обеих машинах повыстреливали. На регике должно быть, но впадлу в машину идти.
цитата приват /
CHERRY-N / 30.06.13 - 13:13 #5636018
Давеча вечером на Ленте красный марч притерся с белой семкой боками.
цитата приват /
Гризли / 30.06.13 - 16:58 #5636234
Полтора часа назад Волгоградская-Дзержинского пятншка и мотоцикл.
http://www.youtube.com/watch?v=7YeEEs466hM
цитата приват /
Саныч / 30.06.13 - 17:04 #5636243
QUOTE (Гризли @ 30.06.13 - 17:58)
Полтора часа назад Волгоградская-Дзержинского пятншка и мотоцикл.
http://www.youtube.com/watch?v=7YeEEs466hM

мне вот интересно, почему у таких как ты вообще есть водительское удостоверение? Оставил помойку свою и пошёл <_<
цитата приват /
SLAYER / 30.06.13 - 18:08 #5636289
замес чуть дальше 40 школы в сторону бывшего молзавода
похоже на лобняк ,если кто знает точно напишите
цитата приват /
Санёк / 30.06.13 - 18:31 #5636307
Как мне показалось,теана ехала скраю справа и из-за этого ответвления направо замешкался и крутанул левее чтоб на луначарку на лево повернуть. А второй сзади несся по левой полосе и черканул теану. У него бочина вся расшкарябана,а у теаны сорвало передний бампер(теперь он лежит в багажнике). Уезжают своим ходом.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 [70] 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос