главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Sardina / 24.06.13 - 14:28 #5628398
Дзержинского, направление из центра. Калина такси "Копейка" и фольксваген седан оба хотели, наверное, развернуться от Перекрестка, не получилось, стоят мигают, заняв полторы полосы.
цитата приват /
Yante / 24.06.13 - 15:44 #5628582
Часов в 11 утра напротив ц/з Пролетария мопед разбил иномарке заднюю дверь и стекло, а через 1-1.5 часа почти на том же месте еще одна авария с Автовазом...
То ли еще будет, когда там доложат асфальт...
цитата приват /
aglaya / 24.06.13 - 16:06 #5628634
ТОлько что через 20 метров после перекрестка Ленина-Школьная в цемдолине джигит на семерке "Такси Копейка" решил развернуться, а автобусу на встречке было все равно кто куда едет, в итоге непокабелимый водитель развернулся об опу автобусу... стоят моргают, капет помял и фары, автобус обделался легким испугам
цитата приват /
Vano / 24.06.13 - 20:36 #5629023
(IMG:http://s5.uploads.ru/8kGot.jpg)

Цемдолина. Три жопошника.



(IMG:http://s4.uploads.ru/ROeX1.jpg)

Атвобус и такси. Цемдолина.
цитата приват /
Dimplay / 24.06.13 - 23:16 #5629075
Перекресток Видова-Кутузов. КРАЗ, еще что-то, под колесами у краза, рядом лежит мужчина в красной майке. :(
цитата приват /
Санёк / 24.06.13 - 23:19 #5629081
Это УРАЛ,под задним мостом лежит мопед! Мужчина по ходу труп,руки задраны,по ходу как из под УРАЛа вытащили,так и положили :(
Произошло мин 25 назад...
По лицу мопедиста похоже что колдырь :(
цитата приват /
Skramer / 24.06.13 - 23:34 #5629093
Не знаю как по лицу, но царство ему небесное. Говорят не пропустил "Урал" и залетел под него. Сейчас там родственники приехали. Ужасное зрелище. Врачи пытались привести его в чувство, но видимо не судьба. :'(
цитата приват /
ALL / 25.06.13 - 00:03 #5629122
QUOTE (Санёк @ 24.06.13 - 23:19)
Это УРАЛ,под задним мостом лежит мопед! Мужчина по ходу труп,руки задраны,по ходу как из под УРАЛа вытащили,так и положили :(

Его никто не вытаскивал, он когда об урал ударился слетел с мопеда и полетел дальше. Урал по инерции, пока затормозил, наехал на мопед.
Соболезную родственикам.
Сам стоял пропускал этот урал.
цитата приват /
Qwirter / 25.06.13 - 09:50 #5629416
Вчера услышал от напарника, что ДТП было около 12 ночи на 2 повороте на гайдук. 2 классики Ваз.
цитата приват /
CHERRY-N / 25.06.13 - 10:11 #5629466
:ph34r:
цитата приват /
On_Line / 25.06.13 - 10:31 #5629513
QUOTE (vic @ 24.06.13 - 12:47)
Не тока ауди а в мусоровозке лоб практически в лоб торчит ниссан патфандар . Как так-не понятно. Но видимо хорошо встретились.

а фото видео есть у кого?
выложите плз
цитата приват /
MammaMia / 25.06.13 - 10:32 #5629517
На подъеме к горбольнице по Гончарова - стоит раком магнитовский тяжеловоз с прицепом, сзади - треугольник. Хз что с ним случилось - может, подъем ниасилил - но пробка по Гончаро-Фисанова и по Нов.республики - такая шо ппц!
Утром поворот Сакко и Ванцетти - Судостальская был плотно перекрыт заглохшим хомячком. На работу опоздали знатно. И это - только начало?!
цитата приват /
SELENGER / 25.06.13 - 10:34 #5629526
На ленте замес из короллы и вил вс B)
цитата приват /
Аэртон / 25.06.13 - 10:36 #5629528
исаева - шевченко знатный замес. Фит, двенашка, жигуль, кайнен желтый... Но что то из них это группа поддержки.
цитата приват /
doktordent / 25.06.13 - 10:40 #5629540
QUOTE (MammaMia @ 25.06.13 - 10:32)
На подъеме к горбольнице по Гончарова - стоит раком магнитовский тяжеловоз с прицепом, сзади - треугольник. Хз что с ним случилось - может, подъем ниасилил - но пробка по Гончаро-Фисанова и по Нов.республики - такая шо ппц

Не смог подняться, т.к. пропускал груженый КАМАЗ, да еще долбаный ремонт дороги.
Проезжал мимо когда фура только аварийки включила.
цитата приват /
MammaMia / 25.06.13 - 11:21 #5629635
QUOTE (doktordent @ 25.06.13 - 10:40)
QUOTE (MammaMia @ 25.06.13 - 10:32)
На подъеме к горбольнице по Гончарова - стоит раком магнитовский тяжеловоз с прицепом, сзади - треугольник. Хз что с ним случилось - может, подъем ниасилил - но пробка по Гончаро-Фисанова и по Нов.республики - такая шо ппц

Не смог подняться, т.к. пропускал груженый КАМАЗ, да еще долбаный ремонт дороги.

Кстати, на перекрестке Нов.республики-Гончарова-Кр.Военморов - люки походу открыты (=сорваны) Ночью туда кто-то из тяжеловозов не подецки влетел, грохот был, как от челябинского метеорита, но быстро рассосалось.
Так что, ехать там нужно сверхосторожно
цитата приват /
максим1990 / 25.06.13 - 12:06 #5629706
QUOTE
Кстати, на перекрестке Нов.республики-Гончарова-Кр.Военморов - люки походу открыты (=сорваны) Ночью туда кто-то из тяжеловозов не подецки влетел, грохот был, как от челябинского метеорита, но быстро рассосалось.

сегодня в 8.30 ,их уже заваривали.. :ph34r:
цитата приват /
Diesel047 / 25.06.13 - 13:08 #5629820
А примерно в 15.30 вчера таксист Сатурна на чем то иномаристом попытался по республики прямо проехать, и не увидел из за отъехавшей машины открытый люк, ну и левым передним колесом полностью в него погрузился, перекрыв тем самым левый ряд Гончарова.
цитата приват /
Sable / 25.06.13 - 13:26 #5629860
QUOTE (On_Line @ 25.06.13 - 11:31)
QUOTE (vic @ 24.06.13 - 12:47)
Не тока ауди а в мусоровозке лоб практически в лоб торчит ниссан патфандар . Как так-не понятно. Но видимо хорошо встретились.

а фото видео есть у кого?
выложите плз

есть тока такое
(IMG:http://s017.radikal.ru/i443/1306/04/4a85fd33f300.jpg)

вечером после этой аварии ровно на том же месте Шкода Фабия с антеной таксо не уступила Пазику...вот что за прикол выключать светофоры то, причем не на пару часов а на пару дней-недель...

(IMG:http://s020.radikal.ru/i720/1306/f3/72eb3c5804ec.jpg)
цитата приват /
Сидор Пердюк / 25.06.13 - 13:42 #5629888
Раевская развилка. В опе зерновоза могла бы торчать ростовская эсперо, но то ли отскочила, то ли зерновоз не сразу почуял. Но задний противоподкатный брус эсперо ему до колес продвинула. Ценой собственной морды. Толчея в направлении города.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 [68] 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос