главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Ashy / 19.06.13 - 16:35 #5622050
волгоградская/мысхакское део/ваз 2107
цитата приват /
FreeZzzz / 19.06.13 - 16:40 #5622068
QUOTE (РоМа @ 19.06.13 - 15:48)
на светофоре Гайдук: кия в заборе, темный седан с легкими повреждениями.

На революции, за пп, около общаги, трио:форд, астра, ваз

правильно читать
QUOTE
На революции, за пп, около общаги, трио:форд, форд ST, ваз
цитата приват /
Brain Fucker / 19.06.13 - 17:31 #5622184
QUOTE (CHERRY-N @ 19.06.13 - 17:01)
На Ленте нихренасебе авария: серебристое нечто (вроде как зубило, ибо морды нет напрочь) и вишневый рено опять же вроде как сандеро, ибо тоже развороченный вхлам :ph34r:
QUOTE
на светофоре Гайдук: кия в заборе, темный седан с легкими повреждениями.
цитата приват /
Vano / 19.06.13 - 19:21 #5622331
ну и как итог цемдолины. Возле Орбиты. На Корандо решил схитрожопить перед зерновозом. Итог Корандо ударили немного, и зерновоз ушел в право на своего собрата зерновоза. Кошерно поцеловались зерновозы.

(IMG:http://s019.radikal.ru/i622/1306/de/7070f609ce8b.jpg)




цитата приват /
traidnovo / 19.06.13 - 20:46 #5622468
del
цитата приват /
Nio / 19.06.13 - 21:44 #5622555
18.06.13 г. Анапское шоссе. Оригинальный звук из видео удален, много мата было. http://youtu.be/6blw-daHY8I
цитата приват /
Sable / 19.06.13 - 21:46 #5622561
QUOTE (Nio @ 19.06.13 - 22:44)
18.06.13 г. Анапское шоссе. Оригинальный звук из видео удален, много мата было. http://youtu.be/6blw-daHY8I

водила скорой просто асссс :o
цитата приват /
APA / 19.06.13 - 22:02 #5622594
а скорая с включеной люстрой шла и сигналом?
цитата приват /
Nio / 19.06.13 - 22:05 #5622601
Да, люстра работала точно, звук не слышал, музыка играла.
Скорая из Абинска, думаю что не анализы везла.
цитата приват /
DEG / 19.06.13 - 22:08 #5622611
QUOTE (Nio @ 19.06.13 - 22:44)
18.06.13 г. Анапское шоссе. Оригинальный звук из видео удален, много мата было. http://youtu.be/6blw-daHY8I

И таких долбоебов, как водила миксера, каждый день по несколько штук наблюдаю на этом участке. Особо одаренные останавливаются, включают поворотник и тупят, пока их встречный поток пропустит повернуть через сплошняк.
цитата приват /
Vano / 20.06.13 - 00:37 #5622843
QUOTE (DEG @ 19.06.13 - 23:08)
QUOTE (Nio @ 19.06.13 - 22:44)
18.06.13 г. Анапское шоссе. Оригинальный звук из видео удален, много мата было. http://youtu.be/6blw-daHY8I

И таких долбоебов, как водила миксера, каждый день по несколько штук наблюдаю на этом участке. Особо одаренные останавливаются, включают поворотник и тупят, пока их встречный поток пропустит повернуть через сплошняк.

А я таких долбоебов как скорая помощь не меньше вижу. Там тоже отморозков хватает.
цитата приват /
Mr.№ / 20.06.13 - 04:05 #5622865
На Советов-Кутузовская,напротив цветов,Ауди 80 сшибла забор,светофор.Повреждения приличные.Наверно развал не сделал как стойку поменял,или давление в калесах разное :unsure:
цитата приват /
HSN / 20.06.13 - 06:43 #5622896
Ауди не местная.71 регион (Тульская область)
цитата приват /
Korn / 20.06.13 - 07:14 #5622919
перекресток Цедрика/Энгельса, при повороте на Энгельса притерлись Форд и Тоёта, заняли две полосы
цитата приват /
Узбек Хатабыч / 20.06.13 - 07:15 #5622920
QUOTE (Mr.№ @ 20.06.13 - 04:05)
На Советов-Кутузовская,напротив цветов,Ауди 80 сшибла забор,светофор.Повреждения приличные.Наверно развал не сделал как стойку поменял,или давление в калесах разное :unsure:

Пострадавших нет. Пилот катапультировался в неизвестном направлении.
цитата приват /
finch / 20.06.13 - 07:57 #5622973
Цедрика / Советов - чуть ниже перекрестка десятка без морды на газоне.
цитата приват /
CassacKoman / 20.06.13 - 11:48 #5623344
На Сухумском шоссе, в районе цемзаводов/срз - там где "Вагон" автовоз груженный уазиками застрял под путепроводом. пробка не детская
цитата приват /
Dimitrius / 20.06.13 - 12:35 #5623407
QUOTE (finch @ 20.06.13 - 08:57)
Цедрика / Советов - чуть ниже перекрестка десятка без морды на газоне.

с утра была не десятка, а дэу нэксия побитая со всех сторон.
цитата приват /
Сорока / 20.06.13 - 12:44 #5623420
Цедрика-Советов сегодня в центре внимания. Сейчас( в обед)при повороте стоят два * опника, , аварийный знак видно только когда сам вляпываешься им практически в зад.... Будьте внимательны!

и в 13 мкр возле Изумрудного на парковке маленькая красная бибика с двумя желтыми восклицательными знаками за заднем стекле поцеловалась с выезжающим с парковки синим седаном.
цитата приват /
Санёк / 20.06.13 - 18:06 #5623836
На мефодиевке, авария. Камаз притёр 99ю... Пробка просто пздц. Со стороны борисовки стоят от светофора. со стороны шесхариса походу стоят от шесхариса... Ехал с борисовки по обочинам,потратил минут 20 всего... Уже на московской :) Город пустой из-за этого по ходу))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 [65] 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос