главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
4UHAN / 18.06.13 - 12:42 #5620038
Пидарасу мотоциклисту, который час назад ободрал нам бампер на перекрестке Советов - Свободы и успешно съебавшись, поймать свою большую яму или столб. Коротких тебе дней сука.
цитата приват /
as888 / 18.06.13 - 13:27 #5620124
QUOTE (4UHAN @ 18.06.13 - 12:42)
Пидарасу мотоциклисту, который час назад ободрал нам бампер на перекрестке Советов - Свободы и успешно съебавшись, поймать свою большую яму или столб. Коротких тебе дней сука.

коротко, но ёмко...от души
цитата приват /
vic / 18.06.13 - 13:47 #5620165
Нравятса мне такие послания. Крик души. В никуда и никому.А так сочувствую. У самого бампер красить. :blink:
цитата приват /
yandex / 18.06.13 - 14:23 #5620219
Вчера на губернского кто то засадил стоящего, никому не мешающего марк икс синего цвета.
некисло помяли бампер, поцарапали крыло, фара тодже задета.
виновник разыскивается
цитата приват /
MARADER / 18.06.13 - 15:17 #5620301
чухан а что за моцык. модель цвет. вапще если ты чакноррис то смело можешь по вечерам тусить на квадрате. полюбому он там бывает
цитата приват /
Sebastyan07 / 18.06.13 - 16:42 #5620432
на мефодиевке, на пересечении Шаумяна и Менжинского( короч где магазин Марс), семёрка и девятка в столбе, повреждения у обоих достаточно сильные. кто, что и как - ХЗ :o
цитата приват /
Пьеро / 18.06.13 - 17:26 #5620483
Че с хрустиком на Куникова-Дзержинского???
цитата приват /
CHERRY-N / 18.06.13 - 18:11 #5620520
В Цемдолине на Крупской, поворачивая с Горького, чувак на пожившем иноседане, в аккурат сел левым колесом в ливневку (колесу и рычагу, по ходу, писнес). Причем, решетка там до этого была, но ее то ли частично выломало под весом машины, то ли она целиком провалилась. В общем, мужика жалко.. :(
цитата приват /
Барин / 18.06.13 - 19:25 #5620620
Реанимация с сиреной в 18-30 пролетела в сторону Кабардинки, через 30 мин опять с сиреной обратно в город
цитата приват /
Виктория Юкова / 18.06.13 - 19:46 #5620643
QUOTE

Реанимация с сиреной в 18-30 пролетела в сторону Кабардинки, через 30 мин опять с сиреной обратно в город

Лобовуха на серпантине,мерин и классика.
цитата приват /
Барин / 18.06.13 - 19:48 #5620647
((( печалька
цитата приват /
wdim / 18.06.13 - 20:15 #5620670
Под Лермонтово лобовая грузовика и иномарки. Грузовик в отбойнике, свеженькая иномарка возле него на боку, крыша срезана спасателями. Если тот кто в ино ехал, остался жив - чудо
цитата приват /
zrc / 18.06.13 - 20:39 #5620687
QUOTE (Виктория Юкова @ 18.06.13 - 19:46)
QUOTE

Реанимация с сиреной в 18-30 пролетела в сторону Кабардинки, через 30 мин опять с сиреной обратно в город

Лобовуха на серпантине,мерин и классика.

Помоему мерин это БМВ 5 серии
цитата приват /
wdim / 19.06.13 - 09:28 #5621446
Не, пожилой мерин и семера
цитата приват /
algar / 19.06.13 - 12:00 #5621745
На ленте Сандеро против Зубила. Есть пострадавшие :(
цитата приват /
CHERRY-N / 19.06.13 - 12:05 #5621754
Утром
В Цемдолине за лукойловской заправкой жопашники: какой-то фиолетовенький хетч и десятка.
Угол Луначарского-Видова: тазик Кортеж против шеви-нивы - четко в бочину (видать, хотел проскОчить, да не отрымалось)
цитата приват /
Шаэробус / 19.06.13 - 12:34 #5621814
На анапском перед п/п (за НИИпедсромом) девятка атаковала марцадес (фургон) стоят моргают в првой полосе
цитата приват /
romik93 / 19.06.13 - 15:29 #5621883
на пешеходном переходе около 5й поликлиники ТП сбила ТПу
цитата приват /
РоМа / 19.06.13 - 15:48 #5621937
на светофоре Гайдук: кия в заборе, темный седан с легкими повреждениями.

На революции, за пп, около общаги, трио:форд, астра, ваз
цитата приват /
CHERRY-N / 19.06.13 - 16:01 #5621968
На Ленте нихренасебе авария: серебристое нечто (вроде как зубило, ибо морды нет напрочь) и вишневый рено опять же вроде как сандеро, ибо тоже развороченный вхлам :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 [64] 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос