главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
-=(Медведь)=- / 14.06.13 - 22:58 #5615247
QUOTE
Япономать выглядит очень даже бодро, и уедет своим ходом.


нет обоих собрали эвакуаторы, Там ещё куча стекол и пластика на дороге как раз разбросано, ни кто как у нас и полагается не позаботился его убрать((

QUOTE
ибо эти велодрочеры походу не знают, что через пешеходный переход надо велосипед под ручку ножками переводить


у нас 2/3 водителей права купили не открывая маленькую книженцию в 100 страниц ПДД, это же им не мешает водить АМ, ни че живут же.
цитата приват /
566 / 14.06.13 - 23:10 #5615266
QUOTE (-=(Медведь)=- @ 14.06.13 - 23:58)


QUOTE
ибо эти велодрочеры походу не знают, что через пешеходный переход надо велосипед под ручку ножками переводить


у нас 2/3 водителей права купили не открывая маленькую книженцию в 100 страниц ПДД, это же им не мешает водить АМ, ни че живут же.

чей та живут? они еще тут пишут-умничают
цитата приват /
Diesel047 / 14.06.13 - 23:27 #5615294
QUOTE (Black_Bear @ 14.06.13 - 18:43)
Перед поворотом на Раевку, маз перевозящий бетонные коробки против ваз 2114, ваз на встречке, правое крыло ушло вместе с колесом. стояли с 15.30 по 17.30

уточню. стояли до 23.30
цитата приват /
Gebels200 / 15.06.13 - 11:39 #5615612
Вчера вечером на ленте, дэу нехия с кортежа геленджика, против фокуса с 77 регионом ,у фокуса бампер лежит на дороге и морда побита ,а у дэу крыло переднее ,капот ,колесо на перекос ,сам не уедет.
цитата приват /
DANGEROUS / 15.06.13 - 14:21 #5615762
Сегодня просто какой то транспортный коллапс на энгельса-толстого классика жанра, один поехал прямо с правого ряда, ну а второй захотел повернуть со среднего, итог пробка до исаева.

И второе ДТП, на советов напротив булочной за пешеходным в зад крупному мотоциклу приехала иномарка. Пробка собирается
цитата приват /
Bazhidar / 15.06.13 - 14:39 #5615775
На Сипягина, БМВ 320 прилетела в ворота, машина в хламе.
цитата приват /
RuZ / 15.06.13 - 15:28 #5615812
вчера ночью прилетела, зевак человек 100 было, реанимация стояла
цитата приват /
ArtStudio / 15.06.13 - 21:30 #5616224
На Мира-Революции стоит четырка о столб..
цитата приват /
Evil / 16.06.13 - 00:21 #5616378
В Геленжике в 22:00 иномарка сбила мопедиста , работала реанимация . Около нуля дпс все еще оформляли, мопед лежал под машиной
цитата приват /
БеРеТтА / 16.06.13 - 13:25 #5616808
Вчера часов в 10 ночи около моцарта бывшего на светофоре стояли 09 и кто то еще......кто то кого то прощелкал
цитата приват /
nitrozet / 16.06.13 - 13:42 #5616825
QUOTE (Diesel047 @ 14.06.13 - 23:27)
QUOTE (Black_Bear @ 14.06.13 - 18:43)
Перед поворотом на Раевку, маз перевозящий бетонные коробки против ваз 2114, ваз на встречке, правое крыло ушло вместе с колесом. стояли с 15.30 по 17.30

уточню. стояли до 23.30

Там у ВАЗа ещё и крыша задета...

Насколько понял, МАЗ спускался в город...
ВАЗ решил его обойти и не расчитал габарит...
Видимо крышей или стойкой передней задел выступающую коробку, ну его и завертело...
цитата приват /
Alexer / 16.06.13 - 14:38 #5616872
На Робеспьера между Тихоступа и Элеваторной шестерка затолкала двухколесное ТС под заднюю часть иномарки. Мопед или мотоцикл - распознать не удалось. Работает реанимобиль.
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 15:45 #5616924
перед поворотом на Тобольского, прям у остановки, старый опель был обижен каким-то седаном.
на Анапское-Луначарского тоже жопники.
цитата приват /
Alexer / 16.06.13 - 16:57 #5617000
Рома, кто такой Тобольский?
цитата приват /
№506059 / 16.06.13 - 17:14 #5617030
QUOTE (Alexer @ 16.06.13 - 16:57)
Рома, кто такой Тобольский?

Дядечка в честь которого называют улицу,
к чему эти тупые вопросы :D
вот пруф
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 17:15 #5617032
Есть город такой, а в Новороссе - улица
(IMG:http://funkyimg.com/u2/4652/450/376294_png.png)

На этом флуд заканчиваем
цитата приват /
Alexer / 16.06.13 - 17:23 #5617049
Убил, РоМа, просто убил. :( Вопросов нет. Хотя в Гугл-мапе она Тобольская. :D
цитата приват /
РоМа / 16.06.13 - 17:29 #5617060
Алехер, а еще у нас Сухумское и Сухумийское шоссе. Это так, для общего развития.
цитата приват /
Sardina / 16.06.13 - 19:30 #5617194
Сегодня на остановке напротив "Перекрестка" мопедист прочесал бочину ниссану альмера. Вроде без жертв, но приезжала скорая, в сторонке подлечивали водителя мопеда.
цитата приват /
ILYA M / 16.06.13 - 20:10 #5617232
СЗОТ

РоМа
в Приморском районе многие улицы перпендикулярные Анапскому Шоссе и Видова носят названия рек.
Камская, Иртышская, Днепровская, Днестровская, Тобольская (река Тобол).
Яндекс-карты нагло врут.. Также они некисло врут на многих участках дорог по России, я несколько раз попадался на их ошибки.
И навител часто брешет, прокладывая маршрут там, где давно нет дороги. Приходится юзать гугль-вид со спутника.

ps
Сухумийское или Сухумское шоссе зависит от того, на каком языке произносить город. У абхазов он Сухум, у грузин - Сухуми.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос