главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
finch / 14.06.13 - 08:06 #5613583
Цедрика, чуть ниже перекрестка с Энгельса - шестерка в дереве. Водитель говорит тормоза отказали.
цитата приват /
Djemil / 14.06.13 - 09:03 #5613674
Волгоградская, напротив дома 20. Чепырка упорола в бочину марк2 пытавшийся проскочить во двор через две сплошных. У таза морда в хлам, кузов повело, пассажира увезла скорая. Япономать выглядит очень даже бодро, и уедет своим ходом.
цитата приват /
SELENGER / 14.06.13 - 09:43 #5613743
На колизее Киа спортейдж сбила велосипедиста на пешеходном. Велик валялся на тротуаре .
цитата приват /
mubur / 14.06.13 - 11:26 #5613998
на Золотой рыбке,сбили пешехода(вне пп),реанимация,менты..свидетели
цитата приват /
sarik / 14.06.13 - 11:49 #5614060
QUOTE (Djemil @ 14.06.13 - 10:03)
Волгоградская, напротив дома 20. Чепырка упорола в бочину марк2 пытавшийся проскочить во двор через две сплошных. У таза морда в хлам, кузов повело, пассажира увезла скорая. Япономать выглядит очень даже бодро, и уедет своим ходом.

14ка по краштесту хуже девятки (

1. возле 5-й школы шоха (походу уже была) бетонамешалка въехала в ино
2. на советов недалеко от ривгоша два жопашника

движение и так еле-еле, както умудряются еще и въехать друг в друга *(
цитата приват /
Мелкая / 14.06.13 - 12:45 #5614182
Были 12 июня на рыбалке в Джигинке и вот:

(IMG:http://s017.radikal.ru/i414/1306/54/67030d1d6fae.jpg)

пыжик чуть не потонул. Сори за качество, увеличивать дофига пришлось.
цитата приват /
finch / 14.06.13 - 12:46 #5614183
Цедрика сегодня в ударе. Опять же чуть ниже перекрестка с Энгельса самосвал урал торчит в опе у фокуса.
цитата приват /
Brain Fucker / 14.06.13 - 12:53 #5614192
цитата приват /
Аррlе / 14.06.13 - 13:26 #5614258
на колизее какой-то большой белый джип (не обратил внимания) уработал ладу калину
движение затруднено из-за троллейбуса, которому приходиться объезжать аварию
цитата приват /
KNV / 14.06.13 - 13:59 #5614300
QUOTE (finch @ 14.06.13 - 13:46)
Цедрика сегодня в ударе. Опять же чуть ниже перекрестка с Энгельса самосвал урал торчит в опе у фокуса.

Они в правой полосе, а слева покоцано довольно сильно дерево. Еще кто-то участвовал?
цитата приват /
Dimon79 / 14.06.13 - 14:18 #5614331
QUOTE (KNV @ 14.06.13 - 13:59)
QUOTE (finch @ 14.06.13 - 13:46)
Цедрика сегодня в ударе. Опять же чуть ниже перекрестка с Энгельса самосвал урал торчит в опе у фокуса.

Они в правой полосе, а слева покоцано довольно сильно дерево. Еще кто-то участвовал?

да, в дереве была порядком под уставшая копейка
П.С. в выкидышах советского гавнопрома не разбираюсь - может и шестерка :suxx:
цитата приват /
KNV / 14.06.13 - 14:30 #5614345
QUOTE (Dimon79 @ 14.06.13 - 15:18)
да, в дереве была порядком под уставшая копейка

Тогда пасьянс складывается. Тогда что там произошло? Кто-то внезапно обнаружил лежачего полицая и оттормозился в пол? А их самосвал собрал? Форд протерт так конкретно.
цитата приват /
APA / 14.06.13 - 14:33 #5614353
QUOTE (Мелкая @ 14.06.13 - 13:45)
пыжик чуть не потонул. Сори за качество, увеличивать дофига пришлось.

это не пыжик а марч
цитата приват /
finch / 14.06.13 - 14:45 #5614369
QUOTE (KNV @ 14.06.13 - 14:59)
QUOTE (finch @ 14.06.13 - 13:46)
Цедрика сегодня в ударе. Опять же чуть ниже перекрестка с Энгельса самосвал урал торчит в опе у фокуса.

Они в правой полосе, а слева покоцано довольно сильно дерево. Еще кто-то участвовал?

Слева дерево было покоцано старенькой шестеркой, примерно в 8.55 утра. При мне было. Когда подошел к водителю, тот сказал, что отказали тормоза. Кроме своей машины и дерева никого не зацепил. А урал с фокусом я наблюдал уже в 13.40 примерно.
цитата приват /
tОRNADo / 14.06.13 - 15:26 #5614437
На Южном рынке только что 26-я маршрутка завершала маневр к южному пассажу, когда 28-я маршрутка поехала и залепила в бочину 26-й. Обе маршрутки с людьми.
цитата приват /
DeepDive / 14.06.13 - 18:33 #5614730
на перекрестке Волгоградская-Дзержинского фура притерла левую заднюю дверь и бампер серебристого цивика
цитата приват /
=Butcher= / 14.06.13 - 18:38 #5614737
QUOTE (SELENGER @ 14.06.13 - 10:43)
На колизее Киа спортейдж сбила велосипедиста на пешеходном. Велик валялся на тротуаре .

если велосипедист ехал на велике через пешеходный, тогда ему придется оплачивать мелкий ремонт водителю КИА, ибо эти велодрочеры походу не знают, что через пешеходный переход надо велосипед под ручку ножками переводить :angry: но тут еще надо выяснить на какой сигнал светофора оба ехали
цитата приват /
Black_Bear / 14.06.13 - 18:43 #5614743
Перед поворотом на Раевку, маз перевозящий бетонные коробки против ваз 2114, ваз на встречке, правое крыло ушло вместе с колесом. стояли с 15.30 по 17.30
цитата приват /
camel81 / 14.06.13 - 20:46 #5614930
Урал с Фордом встретились около 10.00. Девушка на форде пыталась проскочить с права от урала.но не прошло.Из повреждений немного задняя лев.дверь,разорвало зад.крыло,оторвало фонарь.Пострадавших нет.И все это из-за разбитой шестерки,которую бросили вдоль дороги.
цитата приват /
bonya / 14.06.13 - 21:18 #5615002
QUOTE (tОRNADo @ 14.06.13 - 15:26)
На Южном рынке только что 26-я маршрутка завершала маневр к южному пассажу, когда 28-я маршрутка поехала и залепила в бочину 26-й. Обе маршрутки с людьми.

третий участник ниссан мурано со стороны выезда.с.рынка
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) « Первая ... 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос