главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> ДТП в Новороссийске [1], факты, фотки
Ирэн / 22.03.13 - 10:18 #5483276
QUOTE (~Вишня~ @ 21.03.13 - 10:57)
перекрёсток у Сударушки девятка-мерс...
цитата приват /
Lisenok-7 / 22.03.13 - 10:21 #5483285
QUOTE (vic @ 22.03.13 - 10:02)
Зачем? Типо пешик резко перешел дорогу или что? Эти пешики оборзели сильно после увеличения штрафа за "их не пропускание" Помогут тока телесные наказания. :angry:

нет, пешик успешно перешел встречную полосу, а на этой его почему то не видели
цитата приват /
vic / 22.03.13 - 10:26 #5483297
Ну тока"держи дистанцию" А пешикам-страx%&те жисть.
Всем извините за афтоп <_<
цитата приват /
Burkov_ch / 22.03.13 - 13:01 #5483624
жопашники на Нов. республики
(IMG:http://s020.radikal.ru/i719/1303/54/d94bccc80124.jpg)
цитата приват /
darkk / 22.03.13 - 13:08 #5483639
QUOTE (Mr.№ @ 22.03.13 - 09:00)
На Анапском где МРО на ПП Мазда старая догнала Нисана Тииду,Нисан резко тормазнул перед пешиходом,у Мазды повреждения приличные.Водитель Тииды побежал доганять пешика :(

а толку с пешика?)дистанцию надо соблюдать и на дорогу, а не в телефон смотреть=)вчера на моих глазах на Анапском в ж@#у один экзепляр кому то въехал)при чем в стоячего въехал! B)
цитата приват /
Ген130 / 22.03.13 - 14:02 #5483748
QUOTE (Империя @ 21.03.13 - 18:27)
на Молоте большегруз расквасил морду о жопку собрата :(

Сегодня злоключения этого Фрэда продолжились. Его перецепили и, на жесткой сцепке, оттянули на параллельную грунтовую дорожку, но, то ли он отцепился, то ли его отцепили и он скатился. Короче он скатился с горки назад, ударил сбоку Газель-фургон в район заднего колеса, а та навалилась на какой-то кроссовер (вроде Мурано) который стоял возле магазинчика грузовых запчастей.

Фрэд этот был гружен доской, и, я так понял, иногородний.
цитата приват /
SNAPS / 22.03.13 - 14:26 #5483778
QUOTE (Ген130 @ 22.03.13 - 14:02)

Фрэд этот был гружен доской, и, я так понял, иногородний.

Архангельск
цитата приват /
SLAYER / 22.03.13 - 20:01 #5484299
QUOTE (Mr.№ @ 22.03.13 - 00:18)
Энгельса-Толстова,Мазда-Хюндай http://youtu.be/
Со слов водителя Хюндая.Водитель Мазды сразу сказал что он знает что винават,но "посмотри что ТЫ наделал,ты должен был в лево руля крутануть и уйти от удара"Комиссаров отказался вызывать за тысячу,сказал"Я законопослушный гражданин,страховка есть,пусть гаи работает" :)
Через пол часа там же девятка на право-шестерка прямо,удар.Из шестерки выбегают девченки и орут на водителя Хюндая что он их всех подрезал :'( :'( :'( ждать гаи не стали,заплатили водителю девятки и уехали :suxx:

этот перекресток уже всех за#& , туда никто ехать даже не хочет оформлять
цитата приват /
CNN / 22.03.13 - 21:03 #5484382
Видела сегодня такую ситуацию. Мужик припарковал машину и пошел в магазин, в машине оставалась девушка. Возвратился, а его пассажирка, открывая дверь поцарапала соседнюю машину. Поцарапала сильно, обе соседские двери. Вопрос - это ДТП? Кого в таких случаях вызывать и кто виноват?
цитата приват /
triton23 / 22.03.13 - 21:06 #5484392
вызывать мозги, виновата девушка. :(
цитата приват /
КОТ / 22.03.13 - 21:11 #5484400
QUOTE (CNN @ 22.03.13 - 21:03)
Видела сегодня такую ситуацию. Мужик припарковал машину и пошел в магазин, в машине оставалась девушка. Возвратился, а его пассажирка, открывая дверь поцарапала соседнюю машину. Поцарапала сильно, обе соседские двери. Вопрос - это ДТП? Кого в таких случаях вызывать и кто виноват?

Вызываете участкового по району. Фиксируете факт нанесения причинения вреда имуществу.получаете на руки пост .от отказе в возбужд дела и с ним в суд, если отказывается виновница возмещать убытки. Кади водила не при делах. Он не провидец думать за пассаж
цитата приват /
Cadillac / 22.03.13 - 21:13 #5484403
del
цитата приват /
Фрунзик / 22.03.13 - 21:17 #5484413
QUOTE (CNN @ 22.03.13 - 21:03)
Вопрос - это ДТП? Кого в таких случаях вызывать и кто виноват?

QUOTE
Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб

Виноват кто причинил вред.
цитата приват /
Санёк / 22.03.13 - 21:27 #5484433
спасибо КЭП :angry:
цитата приват /
Maranello / 22.03.13 - 21:39 #5484445
QUOTE (КОТ @ 22.03.13 - 21:11)
QUOTE (CNN @ 22.03.13 - 21:03)
Видела сегодня такую ситуацию. Мужик припарковал машину и пошел в магазин, в машине оставалась девушка. Возвратился, а его пассажирка, открывая дверь поцарапала соседнюю машину. Поцарапала сильно, обе соседские двери. Вопрос - это ДТП? Кого в таких случаях вызывать и кто виноват?

Вызываете участкового по району. Фиксируете факт нанесения причинения вреда имуществу.получаете на руки пост .от отказе в возбужд дела и с ним в суд, если отказывается виновница возмещать убытки. Кади водила не при делах. Он не провидец думать за пассаж

вызывать по законам РФ должен ТОЛЬКО собственник авто. иначе потом гемор, я это уже проходил.
цитата приват /
Cadillac / 22.03.13 - 21:54 #5484466
QUOTE (Maranello @ 22.03.13 - 21:39)
Кади водила не при делах. Он не провидец думать за пассажирку


Незакреплённый груз выпал во время стоянки и повредил другой автомобиль.
Кто виноват?
цитата приват /
orient / 23.03.13 - 09:57 #5484923
в главной дороге по нтв такой случай рассматривался (23.03.2013)))))
цитата приват /
Evil / 23.03.13 - 10:28 #5484979
QUOTE (Фрунзик @ 22.03.13 - 18:17)
QUOTE (CNN @ 22.03.13 - 21:03)
Вопрос - это ДТП? Кого в таких случаях вызывать и кто виноват?

QUOTE
Доро́жно-тра́нспортное происше́ствие (ДТП) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или ранены люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб

Виноват кто причинил вред.

+1 в такси такая ситуация случалась, пассажир упорол дверью автомобиль и ушел . Пострадавший хотел все получить с таксиста , суд и тд. убытки ему не возместили. Таксиста только оштрафовали по пдд помойму за что то на 300р. А возмещать ущерб должен тот кто его нанес в той ситуации пассажир который ушел :D
цитата приват /
Pumba / 23.03.13 - 12:28 #5485106
Из недалёкого прошлого:
1. район конца февраля (дату не помню) - на перевале в сторону Новороссийска между Горным и Верхнебаканкой - 99 кого-то догнала (стояла одна, второй машины не было);
2. 6 или 7 марта - на спуске с Волчих ворот в низине перед терминалом: вылетела машина через отбойник в кювет. Когда проезжал, стоял уже кран, вытаскивать машину.
цитата приват /
Ген130 / 23.03.13 - 13:44 #5485200
Пумба, а Вы в кугрсе, что амегриканцы на луне высадились?
Возле Ж/Д-больницы небольшие жопашники были с утра - два тазика.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (100) 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос