главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ударим автопробегом..., по повышению цен
balu / 14.01.15 - 01:23 #6170121
QUOTE
можно устроить флешмоб))

Точно - флешмоб: колона машин внезапно останавливается на протяжении всей Осахима (:D), водители выходят, открывают багажники и одним тренированным движением кидают заранее взятые коробки через ближайший забор. Выскочивщих возмущенных местных жителей встречают уже пассажиры флешмобовых авто с зажатыми в ладошкам 800 $(можно и в рублевом эквиваленте на текущий час). А потом все вместе начинают жарить шашлыки из сосисок и, в аккурат к приезду местного ДПС в полном составе, начинается банкет.
Только одно личное пожелание, позволительно же как вдохновителю - никаких бананов и знаков с ними. :ph34r:
цитата приват /
KNV / 14.01.15 - 01:24 #6170122
Балу сегодня больше не наливать!
цитата приват /
Zoloto / 14.01.15 - 01:26 #6170123
отличная идея! только даралы нарисует Шпателёк, настоящие нам ещё понадобятся. Открываем голосовалку и определяемся, кто участвует!
цитата приват /
йцуке10 / 14.01.15 - 01:42 #6170128
жду с нитир_пением <_<
цитата приват /
Кордилиер / 14.01.15 - 06:49 #6170155
обязательно автопробегом?

(IMG:http://s017.radikal.ru/i432/1501/f3/171e5bbd3398.gif)
цитата приват /
7778 / 14.01.15 - 07:03 #6170157
автаходьбой тож сойдёт.
цитата приват /
Paradox / 14.01.15 - 08:11 #6170165
QUOTE (DESIRE @ 13.01.15 - 16:57)
вы троль,порадох? :angry:

Нет. Камаэль. СБ85+ФЭ+ворпал сет+7+рапира+12+3саб+нобл = тру противотанкист ))
цитата приват /
nick_v / 14.01.15 - 10:10 #6170212
А чего вы хотите добиться? Чтобы капуста опять был по 14 р/кило?
цитата приват /
DESIRE / 14.01.15 - 10:17 #6170218
предлагаю выдвинуть наши требавания! :angry:
+ преглосить феминистак.
цитата приват /
asur / 14.01.15 - 10:28 #6170229
Чаще поститесь -будет вам здоровье и большая экономия финансов!!!..

Душа и Тело в союзе!!..

Аминь.
цитата приват /
nick_v / 14.01.15 - 10:32 #6170232
асур, т.е. ты в автопробеге за капусту по 14. р/кг не участвуешь?
Или как?
P.S. Капуста относится к разрешенным в пост продуктам.
цитата приват /
DESIRE / 14.01.15 - 10:40 #6170241
вычёркиваем.
нам не нужны приспособленцы.
цитата приват /
nick_v / 14.01.15 - 10:51 #6170251
QUOTE (DESIRE @ 14.01.15 - 10:40)
вычёркиваем.
нам не нужны приспособленцы.

Да погоди ты, куда торопишься?
Пост длинный, капусты много надо, может ещё передумает...
цитата приват /
Kruso / 14.01.15 - 11:57 #6170304
а перепост и творческий копипаст уместен?
цитата приват /
Launa / 14.01.15 - 12:58 #6170383
QUOTE
Здг'авствуйте, мои маленькие любители финансов. Так как вы любите увеселительные пасты, а как лайкодрочера меня расстраивают сборы под моими близко к академическому языку постами, сейчас я буду выражаться крайне сатирично. Тема сегодняшнего урока - мать его, ЦБ этой страны, и нахер он нужен.

Бытует мнение, что зверек ЦБРФ - currency board (ватаны и романтики предпочитают агрессивный термин - представительство ФРС). Работает он только на благо Пендостана и мечтает об исполнении своей диверсионной миссии по развалу Необъятной. Поэтому надо ЦБ национализировать и выпустить золотой (из говна, видимо, покрашенного) рубль. От этого экономика резко исправится, хотя она от этого только больше испражнится.
Данная идея блещет охуитительностью во всех своих аспектах. Но начнем с краткого описания ЦБ. Наш ЦБ делает несколько фидуциарно ответственных дел. То, что напрямую касается нас - currency board. По сути отвечает за курс валюты. Он не имеет права впрыскивать деньги в экономику через покупку госдолга (как делает ФРС и ЕЦБ), а только через ЗВР. По-простому - сколько кровавых фантиков попало в лапы эРФии, столько рублей, помноженных на курс, мы и напечатали. Если долларов поступило мало, а наобещали вам с вашей мамкой дохера, то и курс пошел вверх и наоборот. Принцип ферштейн.

Ну и вторая ответственность - инфляция. Именно ответственность ЦБ ( а он реально единственный орган, который делает ровно то, о чем заявляет, да хоть 100 раз обоссыте меня) перед нами и государством не дает Вове получать 1 000 000 рублей за рубль, а нам получить дефляцию ( ведь это же так охеренно, молочко дешевле стоит, ах блин зарплату сократили на 25%?)

Теперь к предложению национализации. На взгляд финансиста 64 000 (не шарю сколько их сейчас) подписей мудакопитеков за национализацию показывает, что эти мани опоздали лет на 300. ЦБ и так подчиняется гос-ву, а то, что впаривают ватникам как национализация, на самом деле лучше называть "Игра:"Как загнать рубль в 0". Гос- во хочет заставить ЦБ отвечать по своим долгам (помним, что сейчас с такими предложениями оно будет послано нахер), а такие истории приводят к Инфляция в Германии после WW1 2.0 или Зимбабвестайл. Т.е. маняпитеки призывают в экстазе финансовой грамотности к тому, чтобы рубль был оттрахан всеми как последняя сучка (в этом году было мало видимо). А теперь к более серьезным вещам.

Есть живой пример - Венгрия 2012. Проведенный мною эмпирический анализ показал, что за последние 3 года в 84% случаев форинт надо было шортить (покупать кровавые фантики). При этом он упал не так катастрофически как рубль в этом году. Можно конечно курс зафиксировать и девальвировать его раз в год, по примеру Балтораши и Казахстана, но суть проблемы это не решает.

Золотой рубыль приведет к эффекту "Винстон, вам не кажется что ваше место возле параши с вашим золотым фунтом?" К чему я это? Увидите маняпитеков из отряда НОД - ссыте им в лицо, и будет вам перемога. Первый звонок к ПоросенокПетрстайл - национализация ЦБ.
цитата приват /
balu / 14.01.15 - 22:55 #6170828
Какой разношерстный автопробег получается ...
цитата приват /
Сорока / 14.01.15 - 23:15 #6170840
QUOTE (balu @ 14.01.15 - 22:55)
Какой разношерстный автопробег получается ...

Главное, чтобы он не ударился :blink:

http://www.youtube.com/watch?v=80_fxne8Rvg
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) 1 [2]  ответить | новая тема | опрос