главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Ударим автопробегом..., по повышению цен
Paradox / 13.01.15 - 16:42 #6169759
Собственно, я просто в ауте, капуста 41 руб/кг.
В начале декабря была 12-14
http://kropotkinkrasnod.flagma.ru/kapusta-...m-o1768658.html
Но мне не нужно 20 тонн (

Активнее, товарищи, активнее...

http://fas.gov.ru/overpricing/retailfoodprices/


цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 16:43 #6169760
+ 1.
за!

куда планируется выезд?
цитата приват /
cowbell / 13.01.15 - 16:52 #6169769
+1.
предполагается ли пожарка сосисак на костре?
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.15 - 16:53 #6169770
... и просмотр сисак у костра?...
цитата приват /
Paradox / 13.01.15 - 16:56 #6169773
QUOTE
куда планируется выезд? 

На Кабахаху, лет через 50 )
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 16:57 #6169776
вы троль,порадох? :angry:
цитата приват /
Launa / 13.01.15 - 16:59 #6169777
будете ехать по сосовиахима - киньте обмароку каропку через забор. там еще какое то старое 30 летнее американское говно рядом стоит :D
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 17:07 #6169780
картошка тоже дорожает.
огорчает.
:(
цитата приват /
John(Jr) / 13.01.15 - 17:16 #6169785
"Селедка достигла психологически важной отметки"?..
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 17:17 #6169787
лиж бы её не замарозило <_<
цитата приват /
kaiser / 13.01.15 - 17:50 #6169804
А что автопробег изменит? Наоборот, надо что-то типа Марша Мира...пешком. А наличие авто подразумевает, что деньги на бенз есть и все хорошо.
цитата приват /
циник / 13.01.15 - 17:52 #6169808
QUOTE (kaiser @ 13.01.15 - 17:50)
А что автопробег изменит? Наоборот, надо что-то типа Марша Мира...пешком. А наличие авто подразумевает, что деньги на бенз есть и все хорошо.

перед маршем мира остро необходима парочка автоматчиков в какой-нибудь редакции....
цитата приват /
DESIRE / 13.01.15 - 17:53 #6169809
можно брать родственников с собой,друзей,тёщинек.
все должны ехать!
цитата приват /
7778 / 13.01.15 - 18:09 #6169817
И на санях нах! Ибо нех.
цитата приват /
extoras / 14.01.15 - 00:19 #6170067
В каропку Лаунду запакуйте и не "через", а В забор обмороку киньте, освободите Джанго местного разлива
цитата приват /
йцуке10 / 14.01.15 - 00:28 #6170073
с новым годом, кобiмот!!!
цитата приват /
extoras / 14.01.15 - 00:30 #6170075
ДЯ
цитата приват /
KNV / 14.01.15 - 01:09 #6170115
QUOTE (cowbell @ 13.01.15 - 16:52)
+1.
предполагается ли пожарка сосисак на костре?

Гаварят, будет пожарка коробки на костре из забора Кагдилага. :huh:
цитата приват /
Zoloto / 14.01.15 - 01:13 #6170118
можно устроить флешмоб))
цитата приват /
KNV / 14.01.15 - 01:15 #6170120
QUOTE (Zoloto @ 14.01.15 - 01:13)
можно устроить флешмоб))

На Кубани порядок такой: 22.00 – детям пора домой!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (2) [1] 2  ответить | новая тема | опрос