главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> воняет вода из крана
Diksi / 08.01.15 - 00:15 #6165087
Панятно, Золату ты не видел... А то б ужо все полотенца погладил и в костюме с цветами напоготове сидел бы...
цитата приват /
gogson / 08.01.15 - 00:26 #6165095
QUOTE (Diksi @ 08.01.15 - 00:15)
в костюме с цветами

с %уетами
цитата приват /
Zoloto / 08.01.15 - 00:28 #6165096
гогсан, у тебя адик постиран?
цитата приват /
gogson / 08.01.15 - 00:31 #6165098
сегодня в свежем адике рассекал, постиранный восхитительной водичкой
цитата приват /
Zoloto / 08.01.15 - 00:38 #6165103
Отлично, тогда я ща поглажу полотенце,а ты оденешь адик, что бы всё прилично
цитата приват /
FLHF / 08.01.15 - 01:29 #6165118
я сначала думал что получу ответ на вопрос:) но я забыл что я на нврск, тут кроме троллинга и говн ничего не дождёшься:) Ещё сцуки и жену мою туда зацепили... мыться надо чаще, чтобы чуеть чем пахнет с крана, а так то ясно, что если от самого несёт то ничего не чуешь :):):):):)
цитата приват /
Kruso / 08.01.15 - 03:03 #6165127
подите воннах ханжа!
цитата приват /
Zoloto / 08.01.15 - 20:32 #6165635
QUOTE (FLHF @ 08.01.15 - 01:29)
мыться надо чаще

ежедневно!
цитата приват /
Diksi / 08.01.15 - 20:34 #6165639
QUOTE
ежедневно!

Какая мерзость!!! Надо два раза !
цитата приват /
Launa / 08.01.15 - 20:35 #6165642
что делать если бабер пахнет силедкай? :unsure:
цитата приват /
Zoloto / 08.01.15 - 20:36 #6165643
Если надо, то конечно!

У тебя ручной бобёр?
цитата приват /
Launa / 08.01.15 - 20:40 #6165648
QUOTE (Zoloto @ 08.01.15 - 20:36)
У тебя ручной бобёр?

всякий :)
цитата приват /
Zoloto / 08.01.15 - 20:45 #6165652
не корми их рыбой тогда, всё просто <_<
цитата приват /
garfild / 08.01.15 - 20:45 #6165653
Видима бабер ел силедку или валялся в ней.
У меня больше нет вариантав, предположений.
цитата приват /
йцуке10 / 08.01.15 - 21:07 #6165674
бабёр в пелотке!
цитата приват /
Diksi / 08.01.15 - 21:25 #6165692
И как это только ей пелотку на голову натянуть получилось ?(IMG:http://liubavyshka.ru/_ph/103/2/323182988.gif)
цитата приват /
Shpatelek / 08.01.15 - 21:35 #6165697
:D Бабровая пелотка - прям как у Сароки :D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 08.01.15 - 21:39 #6165702
где тока эти насикомые неводятся...
цитата приват /
Launa / 08.01.15 - 21:53 #6165717
QUOTE (Shpatelek @ 08.01.15 - 21:35)
:D Бабровая пелотка - прям как у Сароки :D :D :D

шпатылек же сарочье биде кафелем обкладывал чтоб она могла бобра полоскать своего в свежей ваде :D
цитата приват /
AU750 / 09.01.15 - 23:40 #6166503
QUOTE (FLHF @ 08.01.15 - 01:29)
я сначала думал что получу ответ на вопрос:) но я забыл что я на нврск, тут кроме троллинга и говн ничего не дождёшься:) Ещё сцуки и жену мою туда зацепили... мыться надо чаще, чтобы чуеть чем пахнет с крана, а так то ясно, что если от самого несёт то ничего не чуешь :):):):):)

Смех-смехом, но водопроводная вода и правда стала вонять какой-то химией.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (11) 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11  ответить | новая тема | опрос