главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> FAQ: список компьютерных магазинов города [2]
WizarD / 09.09.12 - 20:11 #5203177
sunrise,
дело в том, что микроСД у меня есть, а нужны только адаптеры: пара под мемори стик и штуки 2-3 в виде флешек.
цитата приват /
Слоникс / 09.09.12 - 20:41 #5203204
это стоит 15-30 рублей на ибей, в рашке на товары из китая обычно крутят 1000% тоесть рублей 150 будет или закажите, но там ждать 3-5 недель изза мелочи не советую

тысячи их
цитата приват /
Strateg / 10.09.12 - 21:12 #5205018
меньше не бывает....
http://novorossiysk.techhome.ru/Product/ED1034BE
брал себе для автомагнитолы чтоб не торчала.. B)
цитата приват /
WizarD / 11.09.12 - 16:47 #5206565
Strateg
Спасибо, но вопрос снят.

Заказ всякой фигни не ебэе. :ph34r:
цитата приват /
Gematoma / 04.10.12 - 10:39 #5238855
Господа компьютерные магнаты, где можно заказать привезти ТАКУЮ штуку ?
Или ТАКУЮ .
цитата приват /
serg_m / 10.10.12 - 09:14 #5245688
QUOTE (Maranello @ 17.03.12 - 18:28)
ну так ссылку на первой странице то поправили бы ....

http://novoross.snr.ru/price/

когда работать будет?
цитата приват /
Borman45 / 10.10.12 - 15:08 #5246290
serg_m !

Дык работает-Price_Novorossiysk.xls
Обновлён 09.10.2012
622.50 Кб
цитата приват /
AlexandrNVR / 15.10.12 - 12:31 #5252048
QUOTE (mark.exe @ 31.08.12 - 14:42)
QUOTE (Valerka @ 31.08.12 - 07:57)
А негатив у меня лично вызывает Формоза!

+100500

К слову:
Недавно наблюдал картину - 2 формозовых мальчика в формозовых фирменных пакетах заносили в ремонт чуть менее десятка ноутов в Сервис-Юг (через дорогу от них). Это видимо то, что в рекламе формозы называется "ноутбуки - ремонт любой сложности". Интересна стоимость услуги переноса техники клиентов через дорогу... Неуж-то бесплатно?! )))
цитата приват /
Valerka / 15.10.12 - 16:33 #5252406
Наврядли!
К моей знакомой приходил "мальчик по вызову" для подключения АДСЛ мопеда с ВаФлей.
После часа танцев с бубном и прочих таинств обьявил, что это невозможно, сей девайс работать не будет, надобно купить другой, подороже, после чего взял за вызов 360 руб (а дали ему 500, т.к. не было сдачи!) и удалился с гордым видом.

Когда я приехал через неделю процедура заняла минут 15.
Однако сам факт - бессовестно взять деньги, если ты НИЧЕГО не сделал - меня очень возмутил.
цитата приват /
unfair / 17.10.12 - 18:14 #5255756
народ, подскажите чего меня мурыжит ДНС???

купил 6 числа Сетевую карту, не работает, принес ее им 12 числа....взяли на проверку качества

приехал домой позвонили, мол приезжайте, мы вам поменяем... карта действительно не рабочая...

сегодня 17 число, заезжаю, говорю так и так, сдавал карту, позвонили сказали что можно поменять,

он смотрит в комп и говорит мне, мол карту отправили на проверку гарантийности в Ростов...

и говорит может я чего с ней сделал! при этом следов на карте повреждений никаких нет, ни ударов ни гарелостей...

и карта та 350р стоит...
цитата приват /
Valerka / 17.10.12 - 18:20 #5255764
Ну и нах тебе был ДНС?
На форуме по 100-150 руб их валом.
Доки тебе бы дал, я ИП.

Ну и гнилая ... ну типа про сыр и т.д.
цитата приват /
unfair / 18.10.12 - 15:29 #5257480
кроме троля, живых нет?
цитата приват /
Алексeйnew / 19.10.12 - 14:39 #5259266
QUOTE (Valerka @ 15.10.12 - 16:33)
Наврядли!
К моей знакомой приходил "мальчик по вызову" для подключения АДСЛ мопеда с ВаФлей.
После часа танцев с бубном и прочих таинств обьявил, что это невозможно, сей девайс работать не будет, надобно купить другой, подороже, после чего взял за вызов 360 руб (а дали ему 500, т.к. не было сдачи!) и удалился с гордым видом.

Когда я приехал через неделю процедура заняла минут 15.
Однако сам факт - бессовестно взять деньги, если ты НИЧЕГО не сделал - меня очень возмутил.

да надо было нахер его послать, не сделал пошел вон и все

unfair, сумма смешная что вы паритесь даже если на вас вину свалят, что врятли, особо не пострадаете, а без проверки они вполне могут отказать в обмене на месте
цитата приват /
unfair / 20.10.12 - 22:10 #5261102
Алексeйnew, сейчас мелкая...след раз крупная...на ошибках не плохо было бы учиться
цитата приват /
complemente / 22.10.12 - 17:28 #5263601
накопилось немного вопросов к уважаемому (уже меньше) SNR
1) Вы когда уже будете телефонную трубку снимать? в субботу-воскресенье дозвонится просто нереально! в будни, кстати, тоже бывает что недозваниваюсь.
2) Что за фигня с персоналом у вас происходит? Подходишь с вполне конкретным вопросом насчёт наличия комплектухи (хард нужен был), человек на рабочем месте говорит мне что он занят и отсылает куда то на выдачу. На выдаче никого нет, жду минуты три и просто иду через дорогу, покупаю что мне нужно, пусть и немного дороже, и несмотря на то, что зарёкся там брать чтолибо. Или ещё интересней - с утра подхожу к продавцу вашему, прошу подсказать мне за монитор, а он мне - "я ещё не работаю, обратитесь вон к тому менеджеру за стойкой!". Это чё ваще за прикол такой? Я типа на работе но я типа не работаю?
3) Техцентр - тоже загадочное место. Приходишь - никого нет. хоть обстучись. слава богу, когда кто то есть, обслуживают, хоть и неторопливо.

спасибо за вниманье.
цитата приват /
sunrise / 11.11.12 - 15:03 #5290834
QUOTE (complemente @ 22.10.12 - 17:28)
накопилось немного вопросов к уважаемому (уже меньше) SNR
1) Вы когда уже будете телефонную трубку снимать? в субботу-воскресенье дозвонится просто нереально! в будни, кстати, тоже бывает что недозваниваюсь.
2) Что за фигня с персоналом у вас происходит? Подходишь с вполне конкретным вопросом насчёт наличия комплектухи (хард нужен был), человек на рабочем месте говорит мне что он занят и отсылает куда то на выдачу. На выдаче никого нет, жду минуты три и просто иду через дорогу, покупаю что мне нужно, пусть и немного дороже, и несмотря на то, что зарёкся там брать чтолибо. Или ещё интересней - с утра подхожу к продавцу вашему, прошу подсказать мне за монитор, а он мне - "я ещё не работаю, обратитесь вон к тому менеджеру за стойкой!". Это чё ваще за прикол такой? Я типа на работе но я типа не работаю?
3) Техцентр - тоже загадочное место. Приходишь - никого нет. хоть обстучись. слава богу, когда кто то есть, обслуживают, хоть и неторопливо.

спасибо за вниманье.

Извините, действительно есть определенные кадровые проблемы, сейчас их решаем, думаю в ближайшее время причин для подобных претензий не будет.

Еще раз извините!
цитата приват /
Юрий777 / 13.11.12 - 10:53 #5293676
QUOTE (Valerka @ 15.10.12 - 16:33)
Наврядли!
К моей знакомой приходил "мальчик по вызову" для подключения АДСЛ мопеда с ВаФлей.
После часа танцев с бубном и прочих таинств обьявил, что это невозможно, сей девайс работать не будет, надобно купить другой, подороже, после чего взял за вызов 360 руб (а дали ему 500, т.к. не было сдачи!) и удалился с гордым видом.

Когда я приехал через неделю процедура заняла минут 15.
Однако сам факт - бессовестно взять деньги, если ты НИЧЕГО не сделал - меня очень возмутил.

ну а смысл на форуме возмущаться ?
пусть напишут директору предъяву в вежливой форме, что мол ваш гоблин приезжал, и не выполнил работу ссылаясь на то, что это невозможно, что не соответствует действительности. с просьбой срочно компенсировать уплоченные 500 руб.
если будете молчать, мальчик так и будет напаривать народ.

лучше пусть с гордым видом улицы подметает, если на элементарное не способен.
цитата приват /
Гурий Уц / 13.11.12 - 11:38 #5293736
Подскажите актуальную м/б на 1155. Желательно Асус.
цитата приват /
ппд / 13.11.12 - 19:03 #5294450
QUOTE (Gematoma @ 04.10.12 - 11:39)
Господа компьютерные магнаты, где можно заказать привезти ТАКУЮ штуку ?
Или ТАКУЮ .

привезу по первой ссылке за 3050 рублей, можно по безналу с ндс.
цитата приват /
Red808 / 26.11.12 - 11:55 #5312082
Подскажите пожалуйста жив еще ли NTM+ и если да то его телефон. ( 61-39-06 не отвечает)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос