главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> FAQ: список компьютерных магазинов города [2]
Данилка / 11.08.12 - 01:38 #5157108
Ребят подскажите магазин куда можно старый системник сдать?)
цитата приват /
serg_m / 11.08.12 - 06:44 #5157144
насколько старый?
цитата приват /
sunrise / 11.08.12 - 08:06 #5157177
QUOTE (Данилка @ 11.08.12 - 01:38)
Ребят подскажите магазин куда можно старый системник сдать?)

Если просто "сдать", то куда угодно... Если хотите получить адекватную цену, продавайте сами через интернет, например здесь на форуме - цену, конечно, будут сбивать, учитывая что торг открытый, будет присутствовать элемент объективности:)
цитата приват /
P.R. / 31.08.12 - 00:06 #5187883
---------------
цитата приват /
Rusi / 31.08.12 - 00:15 #5187886
не стоит, мой вам совет... вчера, например, моему другу в позитронике вместо ноутбука продали баранью ногу, на которую не выписали гарантию и отказались делать товарный чек! :angry:
цитата приват /
Valerka / 31.08.12 - 06:57 #5187961
Ну почему, не все так безнадежно!
Я сам иногда беру в Позитронике если нужно срочно, а в Сарае нету.
Но тем не менее всеж позвони сначала в СНР, наверняка привезут дешевле.

А негатив у меня лично вызывает Формоза!
цитата приват /
mark.exe / 31.08.12 - 14:42 #5188649
QUOTE (Valerka @ 31.08.12 - 07:57)
А негатив у меня лично вызывает Формоза!

+100500
цитата приват /
SergINI / 31.08.12 - 14:51 #5188662
QUOTE (Valerka @ 31.08.12 - 06:57)
А негатив у меня лично вызывает Формоза!

Для позитива нужно посещать исключительно секс-шопы.
цитата приват /
Strateg / 31.08.12 - 16:16 #5188780
Санрайз был хорошим магазином, но устарел и не хочет идти со временем..
QUOTE
Но тем не менее всеж позвони сначала в СНР, наверняка привезут дешевле.

имхо им надо в таком случае, тоже открыть на сайте инет магазин, чтоб покупателям было тоже ясно, что и за сколько можно привести скажем через неделю.... А так я уже в основном закупаюсь в онлайн магазинах, благо уже по городу их всё больше и больше и за доставку денег не берут если забирать с магазина..
P.S. Веб сайт совсем простецкий..
P.S.P.S. СНР даёшь инет магазин!!! :)
цитата приват /
sunrise / 31.08.12 - 20:50 #5189184
QUOTE (Strateg @ 31.08.12 - 16:16)
Санрайз был хорошим магазином, но устарел и не хочет идти со временем..
QUOTE
Но тем не менее всеж позвони сначала в СНР, наверняка привезут дешевле.

имхо им надо в таком случае, тоже открыть на сайте инет магазин, чтоб покупателям было тоже ясно, что и за сколько можно привести скажем через неделю.... А так я уже в основном закупаюсь в онлайн магазинах, благо уже по городу их всё больше и больше и за доставку денег не берут если забирать с магазина..
P.S. Веб сайт совсем простецкий..
P.S.P.S. СНР даёшь инет магазин!!! :)

Интернет-торговля перспективная штука, кто спорит?
Только это другой бизнес, уверен что некоторое количество специальных клиентов мы потеряли, они берут в сети... но подавляющее большинство старых клиентов в основном покупают у нас.

Что сложно или невозможно сделать через аутпост (склада в Новороссе, очевидно, никто никогда держать не будет):
1.бысто заменить бракованный товар (или хотя бы получить замену на время ремонта)
2.вернуть товар, если он не подошел (справедливости ради должен сказать, что и некоторые магазины этого не делают!)
3.получить товар немедленно - нет склада вообще.
4.юридические лица - документы, которые дают большинство интернетчиков через два года не выдерживают никакой налоговой проверки.
5. есть куча "фишек" которых через интернет торговлю просто не реализовать, например наш "бесплатный апгрейд" и многое другое.

Я сам покупаю разные некомпьютерные штуки в сети и могу сказать, что отечественные площадки снижая затраты на собственно реализацию товара адекватно цены не снижают, во всяком случае мы почти всегда продаем своим постоянным клиентам дешевле чем предлагают местные интернет-магазины и не в убыток:)

Я понимаю, что сейчас поднимется волна возражений, только здесь спорить не о чем - каждый решает для себя что удобней
цитата приват /
Алексeйnew / 31.08.12 - 21:43 #5189263
ассортимент конечно не для наших реалий, сегодня зашел за монитором 27 дюймов, нет почти не чего, даже на заказ, хороший магазин санрайз только надо, ассортимент добавить
цитата приват /
hlu386 / 31.08.12 - 23:49 #5189433
SNR - нормальный магазин для обычных пользователей. Ультрадорогих железок нету и в других магазинах, их приходится заказывать по инэту. Так было в начале 2009 года, когда я брал платформу 1366, так оказалось и сейчас, когда мне захотелось купить топовый блок питания Сисоник.
цитата приват /
sunrise / 01.09.12 - 06:04 #5189481
QUOTE (Алексeйnew @ 31.08.12 - 21:43)
ассортимент конечно не для наших реалий, сегодня зашел за монитором 27 дюймов, нет почти не чего, даже на заказ, хороший магазин санрайз только надо, ассортимент добавить

Если я правильно понял, Вам интересен был монитор 27", с разрешением сильно более чем Full HD и стоимостью до 20000?

Если это были Вы, то напомню, что в течение нескольких минут логист дал ответ, что у поставщиков сейчас нет ничего подобного. Поверьте, когда мы находим такие "вкусности" - они у нас на витрине:)
цитата приват /
Strateg / 01.09.12 - 09:53 #5189660
sunrise
В том то и дело, что на базе существующего магазина организовать инет торговлю.. По сути как я понял заказы вы всё-равно делаете.. Так что просто надо довести это до онлайн-тогрговли..
P.S. Таже Позитроника, DNS, Формоза, Владос обзавелась онлайн магазином.. Хотя Вам виднее как развивать ваш бизнес..
цитата приват /
Алексeйnew / 01.09.12 - 10:01 #5189671
правильно и площади огромные не надо для выставления товара на полки
цитата приват /
sunrise / 01.09.12 - 10:57 #5189750
QUOTE (Strateg @ 01.09.12 - 09:53)
sunrise
В том то и дело, что на базе существующего магазина организовать инет торговлю.. По сути как я понял заказы вы всё-равно делаете.. Так что просто надо довести это до онлайн-тогрговли..
P.S. Таже Позитроника, DNS, Формоза, Владос обзавелась онлайн магазином.. Хотя Вам виднее как развивать ваш бизнес..

Да, мы сейчас очень активно работаем под заказ с частными лицами, раньше старались только с юридическими. Знаете именно опыт работы с интернет магазинами многих новых клиентов приводит к нам. Избавь бог. я не говорю, что мы лучше:), просто с опытом человек начинает понимать ЧТО нужно покупать в сети, а ЧТО у нас и поступает как ему выгодней.
цитата приват /
Yuranchik / 01.09.12 - 11:58 #5189842
QUOTE
моему другу в позитронике

Как так, твой друг пошел в Позитронику, а не в Хакер? Я бы ему больше руки не подал, и виски бы не налил...
цитата приват /
sewer 237 / 07.09.12 - 13:08 #5199873
Да в этой теме вообще похоже сотрудники разных компьютерных магазинов обсирают друг друга.
цитата приват /
WizarD / 09.09.12 - 18:09 #5203042
Люди, где у нас продаются адаптер мемори стик дуо, в который вставляется микро СД?
Такой: http://i.ebayimg.com/t/Micro-SD-SDHC-TF-Me...o5bQ~~60_35.JPG

А ещё нужен адаптер в виде обычный юсб-флешки, в который вставляется микро СД, то есть, типа как 3г модемы, но без модемной части и поменьше размером.
Такое:
(IMG:http://coretex.hk/images/microSD1.jpg)

Очень надо... :unsure:
цитата приват /
sunrise / 09.09.12 - 19:40 #5203131
QUOTE (WizarD @ 09.09.12 - 18:09)
Люди, где у нас продаются адаптер мемори стик дуо, в который вставляется микро СД?
Такой: http://i.ebayimg.com/t/Micro-SD-SDHC-TF-Me...o5bQ~~60_35.JPG

А ещё нужен адаптер в виде обычный юсб-флешки, в который вставляется микро СД, то есть, типа как 3г модемы, но без модемной части и поменьше размером.
Такое:
(IMG:http://coretex.hk/images/microSD1.jpg)

Очень надо... :unsure:

Про мемори стик не знаю, а под микроСД, вроде у нас продается в комплекте с карточкой, только там недешево получается, позвоните узнайте
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (18) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18  ответить | новая тема | опрос