главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Woc / 03.04.14 - 11:23 #5953990
QUOTE (marjajaja @ 03.04.14 - 11:24)

Спасибо за информацию, я в печали...А какие варианты есть по интернету в районе Западного рынка, может кто-что подскажет и посоветует?

metromax.ru и сотовые модемы.
цитата приват /
Denis_noi / 03.04.14 - 14:36 #5954145
QUOTE (Woc @ 03.04.14 - 11:23)
QUOTE (marjajaja @ 03.04.14 - 11:24)

Спасибо за информацию, я в печали...А какие варианты есть по интернету в районе Западного рынка, может кто-что подскажет и посоветует?

metromax.ru и сотовые модемы.

И еще ADSL. если есть телепон
А метромакс таже шляпа, что и скайлайн, только хуже :D
Может дерево пильнуь чутка?


Cazus
а в ментовку писали заяву?
На кол этих мудаков!
цитата приват /
marjajaja / 03.04.14 - 15:54 #5954225
QUOTE (Denis_noi @ 03.04.14 - 14:36)
QUOTE (Woc @ 03.04.14 - 11:23)
QUOTE (marjajaja @ 03.04.14 - 11:24)

Спасибо за информацию, я в печали...А какие варианты есть по интернету в районе Западного рынка, может кто-что подскажет и посоветует?

metromax.ru и сотовые модемы.

И еще ADSL. если есть телепон
А метромакс таже шляпа, что и скайлайн, только хуже :D
Может дерево пильнуь чутка?

Дык не мои деревья, а лесополоса неподалеку) Так вот решили провести телефон...но это такая проблема, как оказалось, у всех соседей есть, а нам Ростелеком говорит, что невозможно) Работать они у нас не хотят)))
цитата приват /
anti4iter / 03.04.14 - 15:56 #5954229
попробуйте в южные технологии обратиться они оптоволокно в 8 ой щели мутят, может в вашем районе линия есть уже
цитата приват /
Woc / 06.04.14 - 09:43 #5957247
QUOTE (marjajaja @ 03.04.14 - 16:54)

Дык не мои деревья, а лесополоса неподалеку)

Разговоры ни о чем - не ваш провайдер же эту лесополосу посадил вам на зло... В чем претензии к беспроводным провайдерам при плохих техусловиях для сигнала передатчика? чушь ей богу.
цитата приват /
Юрий777 / 06.04.14 - 21:41 #5957713
rutor.org скайлайн-ваймакс не хочет открывать, говорит низзя...
видимо всё-таки придется менять провайдера, на более адекватного.
QUOTE

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен
Уважаемые абоненты!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

цитата приват /
DiverHunter / 07.04.14 - 05:56 #5958009
рутрацкер орг рулит...
цитата приват /
anti4iter / 07.04.14 - 08:39 #5958086
QUOTE (Юрий777 @ 06.04.14 - 21:41)
rutor.org скайлайн-ваймакс не хочет открывать, говорит низзя...
видимо всё-таки придется менять провайдера, на более адекватного.
QUOTE

Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен
Уважаемые абоненты!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:
Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.
Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.


скачиваешь старую оперу с кнопкой турбо, нажимаешь кнопку, и так как трафик идет через сервер оперы то провайдер уже не отмораживает, ростелеком тоже не дает на рутор заходить, гугл в помощь,
цитата приват /
Nomen / 08.04.14 - 10:37 #5958404
QUOTE (Юрий777 @ 06.04.14 - 21:41)
rutor.org скайлайн-ваймакс не хочет открывать, говорит низзя...
видимо всё-таки придется менять провайдера, на более адекватного.

Если что, то это у всех провов должно выскакивать. Но в помощь вот это.
цитата приват /
VChif / 08.04.14 - 11:04 #5958440
QUOTE (Laidor @ 03.04.14 - 12:06)
тут чувак в наш отдел забрел спросил про оптику билаина.У нас в Новороссе я знаю мтс тянет оптику,а вот билаин?

тоже есть, но у них ценник не айс по сравнению с тем же мтс



ps rutracker пару дней лежал, уж начал думать что и не оправиться, ан нет)))
цитата приват /
benediktos / 10.04.14 - 14:51 #5960521
Позвонили сегодня с РТК и сказали, что таки у них нашлась техническая возможность подключения по "выделенке", в центре по Советов. Грят, ждите звонка от технической службы. Вот и на нашей улице перевернулась фура с пряниками! Хочу по акции подключить 60 мбит за 450 рябчиков, на 3 месяца. Потом перейду на тариф поменьше, дабы стоимость осталась такая же.
цитата приват /
DiverHunter / 10.04.14 - 15:54 #5960600
ТТК на Вербовой весьма стабилен:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3430163170.png)
Но у Спринта тариф более приемлемый по цене есть, думаю попробовать его, если качество не будет хуже - останусь на Спринте.
цитата приват /
VChif / 10.04.14 - 16:05 #5960622
QUOTE (benediktos @ 10.04.14 - 15:51)
Позвонили сегодня с РТК и сказали, что таки у них нашлась техническая возможность подключения по "выделенке", в центре по Советов. Грят, ждите звонка от технической службы. Вот и на нашей улице перевернулась фура с пряниками!

Аллаху Акбар!
:D
цитата приват /
Sly / 10.04.14 - 19:09 #5960790
benediktos, цинкани когда фура с пивом у тебя на улице перевернется :D
цитата приват /
VChif / 10.04.14 - 19:13 #5960798
тока что было ртк ждать когда сплошь и рядом есть мтс - ваще нипанятно :D
цитата приват /
циник / 10.04.14 - 19:57 #5960841
QUOTE (benediktos @ 10.04.14 - 15:51)
Позвонили сегодня с РТК и сказали, что таки у них нашлась техническая возможность подключения по "выделенке", в центре по Советов.

Да нахрена нужна эта выделенка с АДЛСом??
цитата приват /
VChif / 10.04.14 - 19:59 #5960848
да не бери ты в голову, ну любит народ это слово)))) выделенка))))) уж лет 20 как любит, звучит видимо круто)))) ебстественно о etth речь идёт :D
цитата приват /
Юрий777 / 11.04.14 - 10:38 #5961411
QUOTE
Но у Спринта тариф более приемлемый по цене есть, думаю попробовать его, если качество не будет хуже - останусь на Спринте.

Cпрнит рулит не только тарифами, но и прикольной локальной сетью. Плохо что в пригородах его нет.
цитата приват /
Вовка / 11.04.14 - 12:25 #5961566
QUOTE (Юрий777 @ 11.04.14 - 10:38)
QUOTE
Но у Спринта тариф более приемлемый по цене есть, думаю попробовать его, если качество не будет хуже - останусь на Спринте.

Cпрнит рулит не только тарифами, но и прикольной локальной сетью. Плохо что в пригородах его нет.

подскажи как пользоваться ей
цитата приват /
benediktos / 11.04.14 - 16:12 #5961892
QUOTE (VChif @ 10.04.14 - 20:59)
да не бери ты в голову, ну любит народ это слово)))) выделенка))))) уж лет 20 как любит, звучит видимо круто)))) ебстественно о etth речь идёт :D

да, дружище! Об ей и речь! :D Ну согласись, проще по русски сказать "выделенка", чем произнести етитиэйч или даже етернет ту зэ хоум и даже "оптика до дома". А "выделенка" сказать короче, ну и все в принципе понимают об чём речь! :D

to VChif
Ну нет в доме ни одного прова с etth, и мтс в том числе. Спринт и тот, сначала вроде сказал "да", а потом где-то потерялся. Вот такая вот аномалия.

циник, как ты уже наверное понял, речь не про адсл (это сейчас как раз и юзаю), а про etth
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос