главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
romaneus / 18.03.14 - 21:21 #5936210
QUOTE (mayda @ 11.02.14 - 14:58)
Спринты, в последнее время разочаровывают. Переодически исчезает инет, на 5- 10 минут, потом снова появляется. Подожду, когда олимпиада закончится, а там может на РТ перескочу.
У кого РТ, как инет, устойчивый (не считая проверки параля)?

Да ничего, провалов нет и во время олимпиады и паралимпиады. На FTTP ETTH. IP TV работает, интернет работает нормально, с планшета ТВ показывает без тормозов, торенты скачивает быстро. Скорость разная, на магистралях РТ ну очень быстро, ping - 82 download - 64 Мегабит/с upload - 24 Мегабит/с, но бывает и падает, правда меня это не напрягает, т.к. IP TV работает нормально, с планшета и ПК телевизор тоже смотреть можно, закачки работают. Мне хватает, пока доволен. Выкачивать весь интернет не собираюсь.

P.S. хорошо жить в 14-м микрорайоне, на моей стене в коридоре есть РТ, МТС, Спринт, ещё наверное кто-то есть. Выбор просто огромен.
цитата приват /
prog_vova / 19.03.14 - 08:02 #5936471
QUOTE
P.S. хорошо жить в 14-м микрорайоне, на моей стене в коридоре есть РТ, МТС, Спринт, ещё наверное кто-то есть. Выбор просто огромен.

и везёт же вам! То ли дело в частном секторе вверх по "Черняховке". 3G ловит плохо у МТС-оленя, у остальных Пчелайна и Мегафона ещё хуже. СкайЛайн приходили, померили сигнал и ушли оставив нас ни с чем. Рыть канаву и прокладывать кабель по карману только миллионерам...
В частном секторе только один плюс - гараж в своём дворе - за машиной идти не надо...
цитата приват /
Listkoff / 19.03.14 - 09:58 #5936588
ну да. дилемма такая: либо машина в гараже, либо танк на мониторе. терцуме нондаторе, так сказать
цитата приват /
romaneus / 19.03.14 - 15:52 #5937102
QUOTE (prog_vova @ 19.03.14 - 09:02)
Пчелайна и Мегафона ещё хуже.

Сейчас пчелайн стал чуток лучше, сам сидел на тарифе 15 GB, но когда поставил РТ, оставил 3 GB, но конечно стабильного даже 0,5 Мбит нет в 14-м.
цитата приват /
SCHUMACHER / 20.03.14 - 09:59 #5938124
подскажите, нужен дешевый провайдер для Юрлиц, с безлимитом, посоветуйте. Адрес, центр ул. Советов 60
цитата приват /
Cherniy / 20.03.14 - 10:07 #5938151
QUOTE (SCHUMACHER @ 20.03.14 - 10:59)
подскажите, нужен дешевый провайдер для Юрлиц, с безлимитом, посоветуйте. Адрес, центр ул. Советов 60

и насколько дешевый?
у меня 2 прова в конторе, формула (основной mx и резерв для инторнета) и спринт (резервный mx и основной для интернета).
что с одним, что с другим проблем вообще нет
цены спринта на сайте.. цены формулы в офисе узнать можно -)
цитата приват /
kollaps / 20.03.14 - 21:51 #5939403
скажите, есть у ТТК ip-телевидение? (на сайте смотрел, вроде нет. но надо знать точно.)
цитата приват /
bio / 25.03.14 - 10:24 #5944230
кто знает как в спринте подать через ЛК заявление на перерасчет?
цитата приват /
Cherniy / 25.03.14 - 10:27 #5944232
Управление услугами -> Написать заявление
цитата приват /
sash-devil / 26.03.14 - 08:33 #5945026
подскажите,а в глебовке,можно что нить подключить кроме новтелекома(он же ттк)????
цитата приват /
SCHUMACHER / 26.03.14 - 09:08 #5945062
QUOTE (Cherniy @ 20.03.14 - 10:07)
QUOTE (SCHUMACHER @ 20.03.14 - 10:59)
подскажите, нужен дешевый провайдер для Юрлиц, с безлимитом, посоветуйте. Адрес, центр ул. Советов 60

и насколько дешевый?
у меня 2 прова в конторе, формула (основной mx и резерв для инторнета) и спринт (резервный mx и основной для интернета).
что с одним, что с другим проблем вообще нет
цены спринта на сайте.. цены формулы в офисе узнать можно -)

еще есть варианты?
формула вообще уже вторую неделю считает, Спринт не подходит
цитата приват /
Woc / 26.03.14 - 10:13 #5945147
QUOTE (SCHUMACHER @ 26.03.14 - 10:08)
QUOTE (Cherniy @ 20.03.14 - 10:07)
QUOTE (SCHUMACHER @ 20.03.14 - 10:59)
подскажите, нужен дешевый провайдер для Юрлиц, с безлимитом, посоветуйте. Адрес, центр ул. Советов 60

и насколько дешевый?
у меня 2 прова в конторе, формула (основной mx и резерв для инторнета) и спринт (резервный mx и основной для интернета).
что с одним, что с другим проблем вообще нет
цены спринта на сайте.. цены формулы в офисе узнать можно -)

еще есть варианты?
формула вообще уже вторую неделю считает, Спринт не подходит
цитата приват /
Oleg 33 / 26.03.14 - 14:54 #5945462
Подскажите что лучше подключить спринт или оптику Ростелеком,и какой посоветуете роутер?
цитата приват /
Cherniy / 26.03.14 - 15:47 #5945522
QUOTE (Oleg 33 @ 26.03.14 - 15:54)
Подскажите что лучше подключить спринт или оптику Ростелеком,

хрен его знает.. у меня спринт

QUOTE
и какой посоветуете роутер?

микротик 951 или 751 (для дома более чем достаточно), но если лень разбираться, то зухель кинетик
цитата приват /
_Kuzmich_ / 26.03.14 - 15:50 #5945523
+ За Keenetic :D

...и перед входом линии в маршрутизатор неплохо бы позаботиться о грозозащите...это так, по опыту работы в сервисном центе ;)
цитата приват /
KNV / 26.03.14 - 16:00 #5945531
Может кто подскажет, где копать?
Подключили оптику Ростелеком, роутер F@st 2804. Но компе 2 ОС - WIN7 и WIN XP. С семачкой все нормально, на Хрюше Инет периодически пропадает, вернее изредка появляется. Второй комп под XP тоже с трудом находит Инет. До F@st 2804 стоял ADSL модем Зуксель, все работало как часы, все настройки по умолчанию.
цитата приват /
Scar**** / 27.03.14 - 23:58 #5947177
Подключение кабелями к компам? Если то пропадает, то появляется может дело в самом инете? Dhcp в настройках вкл?
цитата приват /
Kitty2005 / 28.03.14 - 07:30 #5947255
Подскажите, пжлст, кто чем пользуется (из USB-модемов) в 8й щели (середина Центральной)?
Купила Мегафон, вообще никак.... :(
цитата приват /
prog_vova / 28.03.14 - 07:43 #5947265
QUOTE (Kitty2005 @ 28.03.14 - 07:30)
Подскажите, пжлст, кто чем пользуется (из USB-модемов) в 8й щели (середина Центральной)?
Купила Мегафон, вообще никак.... :(

кто же так делает? Надо было сначала у знакомых попросить на часик модемы со всеми тремя операторами и их испытать. Потом, только потом выбрать лучшего и его покупать. А может МТС у вас ловит лучше или Билайн...
цитата приват /
Kitty2005 / 28.03.14 - 08:26 #5947293
QUOTE (prog_vova @ 28.03.14 - 08:43)
кто же так делает?

не совсем просто так.....
соседка до меня уже все испробовала, по ее наводке лучше всех Мегафон, но оказалось, что я ее поддержать не могу.
еще отзывы есть?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 [47] 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос