главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
циник / 15.03.14 - 08:02 #5931539
таки если бы были другие провы в районе, то целовали бы...
цитата приват /
Vidio7 / 15.03.14 - 11:05 #5931689
А что это за район?
цитата приват /
Listkoff / 15.03.14 - 11:51 #5931721
Ребят, подскажите о конторе "Домашние сети" - отзывы интересуют прежде всего однако. Суть: ведут якобы оптоволокно в Цемдолине - Борисовке. Ставят оборудование с вафлей. Подключение - десятка, 4 мегабита - 1180, 8 - 1580. кто сталкивался? насколько все реально? Как по качеству? спс
цитата приват /
Scar**** / 15.03.14 - 15:03 #5931879
А "южные технологии" к ним не имеют никакого отношения ? Офис в 8й щели у дороги? Или это новая контора?
цитата приват /
Listkoff / 15.03.14 - 18:35 #5932084
да, наверное это они. с другим названием.
цитата приват /
Scar**** / 15.03.14 - 19:18 #5932148
Слышал пару отзывов от знакомых - вроде нормальный инет дают.Но сам пока не решился подключаться :) Как отзывов станет побольше - мэйби :)
цитата приват /
serjant / 15.03.14 - 19:46 #5932176
облянетуда
цитата приват /
Listkoff / 15.03.14 - 19:49 #5932180
QUOTE (Scar**** @ 15.03.14 - 20:18)
Слышал пару отзывов от знакомых - вроде нормальный инет дают.Но сам пока не решился подключаться :) Как отзывов станет побольше - мэйби :)

мадам в телефоне объяснила, шо в договоре на поставку услуг нет пресловутой "до" 4 Мб. 4 - значит 4, 8 = 8.
цитата приват /
dasb / 15.03.14 - 19:53 #5932183
:D :D :D :D :D
цитата приват /
Scar**** / 15.03.14 - 20:50 #5932250
QUOTE (Listkoff @ 15.03.14 - 20:49)
QUOTE (Scar**** @ 15.03.14 - 20:18)
Слышал пару отзывов от знакомых - вроде нормальный инет дают.Но сам пока не решился подключаться :)  Как отзывов станет побольше - мэйби :)

мадам в телефоне объяснила, шо в договоре на поставку услуг нет пресловутой "до" 4 Мб. 4 - значит 4, 8 = 8.

Тоже смешно стало. Т.е. в случае чего предъявить можно? :D
цитата приват /
Listkoff / 15.03.14 - 21:07 #5932270
нет. но невыполнение требований договора. это другая тема. провайдер обычно прикрывается "до"... Поэтому, собственно, и интересуюсь - кто такие...
цитата приват /
Al Capone / 15.03.14 - 21:50 #5932358
это у них просто мало пользователей... они ещё не постигли все азы нежных посыланий недавольных :D
цитата приват /
CCCP / 17.03.14 - 08:33 #5933722
Заявку три недели назад в домашние сети = южные технологии подал обещали позвонить, тишина.
Видать не очень торопятся клиентов подключать.
цитата приват /
Омега / 17.03.14 - 20:37 #5934633
QUOTE (CCCP @ 17.03.14 - 08:33)
Заявку три недели назад в домашние сети = южные технологии подал обещали позвонить, тишина.
Видать не очень торопятся клиентов подключать.

Ну накладки разные бывают. Адрес в личку киньте я проверю!
цитата приват /
Malefic / 17.03.14 - 21:13 #5934682
Кто там шарит в дсл и иже с ним?

подняли downstream до 12287 kbps. Аттенюация прием 18.5, отдача 8.7. Уровень сигнал/шум 9.8 и 33.0 соотвественно. Поднимать до 16 мбит не хотят, т.к. вроде как начнется рассинхронизация и постоянно будет отваливаться dsl. полчаса гонял ber test и 0 ошибок. роутер включен 24\7 и никогда не теряет соединение, закачка всегда стабильна без каких-либо провалов. может по ушам ездят? :) я, конечно, понимаю, что 9.8 сигнал\шум уже пограничное значение, но все же навряд ли упадет ниже 7-ми.
цитата приват /
циник / 18.03.14 - 07:03 #5934865
подняли - радуйся! Не опустили ведь....
цитата приват /
_Kuzmich_ / 18.03.14 - 13:29 #5935512
Кто живет в районе верха ул. Днестровской, есть там что нибудь кроме 3Г?
цитата приват /
Al Capone / 18.03.14 - 19:03 #5935946
бгггггггг :D там бетонка то пару лет как, а ты хош чонибудь кроме 3г :D :D вайваймакс там есть :D
цитата приват /
WMID / 18.03.14 - 19:29 #5935966

в цемдолине, у друга сегодня от ТТК телефонная линия перестала гудеть, следовательно DSL лёг... видеть порвали\прогрызли где-то кАбель.

ни у кого больше нет проблем? где искать проблему - локально или до новтелекома...
цитата приват /
Al Capone / 18.03.14 - 19:56 #5936024
в многоквартирных домах линия до двери абонента - проблема оператора, как в частных хз, но думаю шо сильно отличаться не должно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 [46] 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос