главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 11.03.14 - 11:54 #5926968
QUOTE (prog_vova @ 11.03.14 - 11:37)
Заплатили 15 т.р..

Льзя не платить деньги вперёд... :(
цитата приват /
bio / 11.03.14 - 11:54 #5926969
QUOTE (prog_vova @ 11.03.14 - 11:37)
Вопрос: Это всех так "морозят" или просто наш район "невыгодный"?

я ждал пол года, потом забрал деньги :)
пидарская контора
цитата приват /
Woc / 11.03.14 - 13:55 #5927093
QUOTE (prog_vova @ 11.03.14 - 11:37)
Ещё 6-го февраля подали с соседом заявку на подключение в "Новый интернет" в частном секторе (район Матроса). Заплатили 15 т.р.. Обещали через пару недель всё подключить. Уже более месяца прошло. На звонки отвечают расплывчато - то кабель не завезли, то вообще "позвоните через несколько дней".... Вопрос: Это всех так "морозят" или просто наш район "невыгодный"?

твоими деньгами уже отыграли на бирже :)
цитата приват /
prog_vova / 11.03.14 - 14:30 #5927128
QUOTE (Woc @ 11.03.14 - 13:55)
QUOTE (prog_vova @ 11.03.14 - 11:37)
Ещё 6-го февраля подали с соседом заявку на подключение в "Новый интернет" в частном секторе (район Матроса). Заплатили 15 т.р.. Обещали через пару недель всё подключить. Уже более месяца прошло. На звонки отвечают расплывчато - то кабель не завезли, то вообще "позвоните через несколько дней".... Вопрос: Это всех так "морозят" или просто наш район "невыгодный"?

твоими деньгами уже отыграли на бирже :)

что бы они проиграли, прохвосты!
цитата приват /
WizarD / 12.03.14 - 07:18 #5927318
QUOTE (bio @ 11.03.14 - 07:35)
Спринт со вчерашнего вечера не пашет :(

Спринт заработал?
У меня нет :(
цитата приват /
bio / 12.03.14 - 07:34 #5927328
У меня тоже нет
перезвонили со спринта сами (видимо после написания письма в их саппорт)
сказали интернет будет через 1-2 суток :) перерасчет сделают, если в личном кабинете заполнить заявку, когда его включат

Это сообщение отредактировал bio - 12.03.14 - 09:06
цитата приват /
Cazus / 12.03.14 - 13:43 #5928002
QUOTE (WizarD @ 12.03.14 - 07:18)
Спринт заработал?
У меня нет :(

На набережной 25 - не раньше следующей недели. Те дома в которых есть возможность восстановить связь в обход сорванных крыш - восстановят. Те где сорвало крышу вместе с кабелями и оборудованием - нужно ждать восстановление кровли.
цитата приват /
Woc / 12.03.14 - 15:02 #5928140
QUOTE (Cazus @ 12.03.14 - 14:43)
QUOTE (WizarD @ 12.03.14 - 07:18)
Спринт заработал?
У меня нет :(

На набережной 25 - не раньше следующей недели. Те дома в которых есть возможность восстановить связь в обход сорванных крыш - восстановят. Те где сорвало крышу вместе с кабелями и оборудованием - нужно ждать восстановление кровли.

и много таких бед вам погода принесла? :(
цитата приват /
WizarD / 12.03.14 - 15:47 #5928198
QUOTE (Cazus @ 12.03.14 - 13:43)
QUOTE (WizarD @ 12.03.14 - 07:18)
Спринт заработал?
У меня нет :(

На набережной 25 - не раньше следующей недели. Те дома в которых есть возможность восстановить связь в обход сорванных крыш - восстановят. Те где сорвало крышу вместе с кабелями и оборудованием - нужно ждать восстановление кровли.

:'( :'( :'(
Как я рад, что сегодня у меня закончился отпуск. Я бы повесился дома без интернета больше недели сидеть. А так хотя бы 8 часов интернета в день будет. :ph34r:
цитата приват /
bio / 12.03.14 - 19:07 #5928387
у меня спринт дали :)
цитата приват /
WMID / 12.03.14 - 21:50 #5928691

Продолжение...

НАТА.

Баланс - 208 рублей, днём закинули ещё 500, сейчас вечером по телефону - баланс 0.00 !!! хотя тариф 560р в месяц, и списывается ежедневно!

Сетевая карта показывает 10 мбит !!! получает внутренний ихний ip, но естественно не коннектится из-за баланса...

У меня РОУТЕР НЕ ЗНАЕТ ЧТО ТАКОЕ 10 МЕГАБИТ! у меня 2 сетвые карты на 1Гбит\100мбит!

НАТА - НОВЫЙ ИНТЕРНЕТ - МЕШОК ГOВНА !
цитата приват /
циник / 13.03.14 - 06:02 #5928768
таки не важно что твой роутер знает...
что ему выдают, то он и принимает....
цитата приват /
WMID / 13.03.14 - 20:25 #5930073

2 сетевые карты стоят, напрямую включаю шнурок от НАТЫ :
одна сетевая думает 2-3 минуты затем выдаёт "подключено" на 10мбит (получает внутренний ихний ip).
вторая сетевая - вообще ВСЕГДА показывает сетевой кабель отключён.

подключаю зуксель кинетик в ЭТИ сетевые = сразу 100 мбит и всё отлично\веб интерфейс летает.

а вот НАТАвский кабель в роутер - пишет wan порт отключен! пробовал dir-100 - та же песня...


может всё-таки надо 100 мбит выдавать? не всё новое оборудование понимает доисторические 10мбит.
цитата приват /
Cazus / 13.03.14 - 20:45 #5930109
QUOTE (WMID @ 13.03.14 - 20:25)
2 сетевые карты стоят, напрямую включаю шнурок от НАТЫ :
одна сетевая думает 2-3 минуты затем выдаёт "подключено" на 10мбит (получает внутренний ихний ip).
вторая сетевая - вообще ВСЕГДА показывает сетевой кабель отключён.

подключаю зуксель  кинетик в ЭТИ сетевые = сразу 100 мбит и всё отлично\веб интерфейс летает.

а вот НАТАвский кабель в роутер - пишет wan порт отключен! пробовал dir-100 - та же песня...


может всё-таки надо 100 мбит выдавать? не всё новое оборудование понимает доисторические 10мбит.

Личное наблюдение.
Гигабитные сетевые умудряются поднимать линк на одной исправной паре из двух необходимых, но при этом на 10мбит, иногда даже что-то работает но множество битых пакетов и как следствие сильно занижение скорости.
В общем если сетевая которая поднимает 10 мбит заявлена как гигабитная, а та на которой пишет, что "кабель не подключен" - ограничена 100мбит\сек. То я бы искал повреждение кабеля, или явное где-то повреждение или в местах соединения пропадает контакт одной пары.
Есть оборудование которое измеряет длину кабеля и показывает растояние на котором имеется повреждение. Есть даже драйвера для определенных чипсетов которые тоже могут замерять длину кабеля.
Если ничего такого не найти - просто попробовать просмотреть кабель или пробовать заменять его отдельные участки.
цитата приват /
Scar**** / 13.03.14 - 21:04 #5930150
QUOTE (Cazus @ 13.03.14 - 21:45)
QUOTE (WMID @ 13.03.14 - 20:25)
2 сетевые карты стоят, напрямую включаю шнурок от НАТЫ :
одна сетевая думает 2-3 минуты затем выдаёт "подключено" на 10мбит (получает внутренний ихний ip).
вторая сетевая - вообще ВСЕГДА показывает сетевой кабель отключён.

подключаю зуксель  кинетик в ЭТИ сетевые = сразу 100 мбит и всё отлично\веб интерфейс летает.

а вот НАТАвский кабель в роутер - пишет wan порт отключен! пробовал dir-100 - та же песня...


может всё-таки надо 100 мбит выдавать? не всё новое оборудование понимает доисторические 10мбит.

Личное наблюдение.
Гигабитные сетевые умудряются поднимать линк на одной исправной паре из двух необходимых, но при этом на 10мбит, иногда даже что-то работает но множество битых пакетов и как следствие сильно занижение скорости.
В общем если сетевая которая поднимает 10 мбит заявлена как гигабитная, а та на которой пишет, что "кабель не подключен" - ограничена 100мбит\сек. То я бы искал повреждение кабеля, или явное где-то повреждение или в местах соединения пропадает контакт одной пары.
Есть оборудование которое измеряет длину кабеля и показывает растояние на котором имеется повреждение. Есть даже драйвера для определенных чипсетов которые тоже могут замерять длину кабеля.
Если ничего такого не найти - просто попробовать просмотреть кабель или пробовать заменять его отдельные участки.

++++ еще как вариант - пары перепутаны местами.Можно глянуть как обжат джек.
цитата приват /
Sailor / 14.03.14 - 08:27 #5930470
Cazus

+100500

1. Переобжать джек
2. То что посоветовал Cazus
цитата приват /
DiverHunter / 14.03.14 - 08:52 #5930519
WMID, глядите не забудьте после устранения неполадок пропечатать сюда отчёт в мельчайших подробностях.
цитата приват /
САНЕЧИК / 14.03.14 - 17:03 #5930988
QUOTE

QUOTE (prog_vova @ 11.03.14 - 11:37)
Вопрос: Это всех так "морозят" или просто наш район "невыгодный"?

я ждал пол года, потом забрал деньги smile.gif
пидарская контора

НЕ НОСИТЕ ТУДА ДЕНЬГИ :o
Лучше бомжам отдайте пусть пропьют <_< они хоть благодарны будут <_<
а в этой ГовНате только дерьма получите со скандалами.... а интернета 0!
хуже не встречал :suxx: лучше с телефона в GPRS сидеть чем это говно неработающее... проблемы... месяцами ждать...а если вдруг включат- скорости 0! плюс падает соединение 150 раз в сутки еще это говно себе за свои деньги покупать :o :o :o :blink:
надо наверно батюшку позвать святой водой их окропить :unsure:
цитата приват /
WMID / 14.03.14 - 18:09 #5931067

Сказали заявка в "первой очереди горящих"...
А вот с кабелем что-то, самое первое что приходит на ум, после ветра недавнего...
Ведь только ГовНата умудрилась кинут витуху - просто через балкон на крышу!... п%$&ец, стояки для кого сделали?
Все провы через стояки прокидывают, даже бурят алмазными бурами перекрытия и ставят трубы пластиковые...

А Ната, а что Ната? ишаки ебучие...
цитата приват /
Vidio7 / 15.03.14 - 04:56 #5931514
QUOTE (WMID @ 14.03.14 - 19:09)
Сказали заявка в "первой очереди горящих"...
А вот с кабелем что-то, самое первое что приходит на ум, после ветра недавнего...
Ведь только ГовНата умудрилась кинут витуху - просто через балкон на крышу!... п%$&ец, стояки для кого сделали?
Все провы через стояки прокидывают, даже бурят алмазными бурами перекрытия и ставят трубы пластиковые...

А Ната, а что Ната? ишаки ебучие...

А что ты хотел за 500 р в месяц, чтобы они тебе руки целовали? :o ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 [45] 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос