главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
mayda / 21.02.14 - 12:20 #5905892
QUOTE (w0Lf @ 21.02.14 - 08:26)
Может с железом проблема, если систему переустанавливал. Хотя если это говносборка типа зверь сиди и подобных, всё может быть.

Сборка оригинальная, не поломанная, ключ лицензионный.
цитата приват /
Scar**** / 22.02.14 - 01:26 #5906862
QUOTE (mayda @ 21.02.14 - 13:20)
QUOTE (w0Lf @ 21.02.14 - 08:26)
Может с железом проблема, если систему переустанавливал. Хотя если это говносборка типа зверь сиди и подобных, всё может быть.

Сборка оригинальная, не поломанная, ключ лицензионный.

Может стоит попробовать с другого ПК\ноута?
цитата приват /
циник / 22.02.14 - 07:59 #5906934
QUOTE (Scar**** @ 22.02.14 - 02:26)

Может стоит попробовать с другого ПК\ноута?

самый дельный совет....
цитата приват /
Cazus / 22.02.14 - 08:35 #5906974
Если проверять другим - то прозвонить в этот момент в ТП, чтобы посмотрели пропали признаки проблемы или нет.
Или проработать на нем минут 30-40 и точно засечь время когда это было, чтобы потом посмотреть в логах как выглядела работа этого компа
цитата приват /
nick1 / 22.02.14 - 09:52 #5907053
осмелюсь предположить что проблема в сетевой карте!!!
цитата приват /
DiverHunter / 22.02.14 - 10:05 #5907064
QUOTE (nick1 @ 22.02.14 - 10:52)
осмелюсь предположить что проблема в сетевой карте!!!

- подтверждаю. У меня такое было на Уиндоус 7, в то время как на Икс Пи эта же железяка работала нормально. Все мозги себе высушил, потом намутил в теме "Халява" простецкую сетевую плату, вкрячил в настольную машину и проблема ушла.
цитата приват /
mayda / 22.02.14 - 12:58 #5907210
QUOTE (nick1 @ 22.02.14 - 10:52)
осмелюсь предположить что проблема в сетевой карте!!!

Сдох встроенный в материнскую плату сетевой адаптер?
цитата приват /
циник / 22.02.14 - 14:49 #5907305
не обязательно сдох... может драйвер обновить нужно и будет у тебя счастье...
цитата приват /
Scar**** / 22.02.14 - 15:39 #5907348
QUOTE (mayda @ 22.02.14 - 13:58)
QUOTE (nick1 @ 22.02.14 - 10:52)
осмелюсь предположить что проблема в сетевой карте!!!

Сдох встроенный в материнскую плату сетевой адаптер?

Кстати ,линк на скольки подымается? 10 или 100 мБ?
Еще есть вариант через роутер проверить.
цитата приват /
mayda / 22.02.14 - 16:40 #5907390
QUOTE (Scar**** @ 22.02.14 - 16:39)
Кстати ,линк на скольки подымается? 10 или 100 мБ?
Еще есть вариант через роутер проверить.

100 мБ. У меня нет роутера. Кабель подключен к ПК.
Драйвер сегодня переустановил. Инет уже неделю работает без сбоев. Значит, что то у Спринтов было.
цитата приват /
w0Lf / 22.02.14 - 19:42 #5907563
Ранее вам писали, что не у спринтов а у вас.
цитата приват /
_Svetlana_ / 25.02.14 - 16:39 #5910720
Подскажите, какой провайдер хорошо работает в Мысхако?
цитата приват /
циник / 25.02.14 - 17:41 #5910781
какие критерии "хорошей работы" нужны?
цитата приват /
компас / 25.02.14 - 19:16 #5910910
а торренты росттелеком подрезает? на 8мбт тарифе загрузка только 1.2мбт.
цитата приват /
Xdefity / 25.02.14 - 19:40 #5910935
QUOTE (компас @ 25.02.14 - 20:16)
а торренты росттелеком подрезает? на 8мбт тарифе загрузка только 1.2мбт.
цитата приват /
WMID / 25.02.14 - 19:42 #5910940
QUOTE (компас @ 25.02.14 - 20:16)
а торренты росттелеком подрезает? на 8мбт тарифе загрузка только 1.2мбт.


ещё один...
надо уже таблички вещать с надписями:


ПРОВАЙДЕР вам даёт МегаБиты
ТОРРЕНТ показывает - МегаБайты



8 мегабит = 1 мегабайт!

тебе ещё везёт, сверху 0,2 накатывается ;)
цитата приват /
компас / 25.02.14 - 19:46 #5910945
понял однако, помидоры используем в салат :D
цитата приват /
_Svetlana_ / 26.02.14 - 09:06 #5911512
QUOTE (циник @ 25.02.14 - 17:41)
какие критерии "хорошей работы" нужны?

Высокая скорость, необходимо для работы дома, стабильное подключение.
цитата приват /
DiverHunter / 26.02.14 - 10:02 #5911597
QUOTE (_Svetlana_ @ 26.02.14 - 10:06)
Высокая скорость

250 килобит в секунду?
цитата приват /
_Svetlana_ / 26.02.14 - 13:27 #5911921
не менее 8 мбит/с, желательно больше
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос