главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Al Capone / 05.02.14 - 20:13 #5888781
:D :D
цитата приват /
CHiLD / 06.02.14 - 11:07 #5889565
интересно, у спринта или мтс-а нет ли планов на военные 5-ти этажки выше площади..
цитата приват /
Al Capone / 06.02.14 - 18:22 #5890119
какой площади?
цитата приват /
Vidio7 / 06.02.14 - 18:39 #5890131
Каких военных?
цитата приват /
циник / 06.02.14 - 18:47 #5890139
площадь наверняка с плиткой..
цитата приват /
Vitalion / 07.02.14 - 05:54 #5890590
плитка наверняка от выбора..
цитата приват /
DiverHunter / 07.02.14 - 07:29 #5890617
выбор наверняка невелик...
цитата приват /
Mask / 07.02.14 - 13:21 #5891106
:D ну жгёте
цитата приват /
Bam / 08.02.14 - 01:04 #5892114
кто живет в районе Солнечной ,Трапезунда? (ул.Шота Руставелли) какой интернет провайдер туда можно провести? в часный дом . поделитесь пожалуйста ,кто знает
цитата приват /
Brain Fucker / 08.02.14 - 01:30 #5892126
если есть домашний телефон, то от дсл от РТ
цитата приват /
Bam / 08.02.14 - 02:27 #5892138
QUOTE (Brain Fucker @ 08.02.14 - 01:30)
если есть домашний телефон, то от дсл от РТ


домашнего тел.нет . есть ли другие варианты ?
цитата приват /
Woc / 08.02.14 - 09:38 #5892274
QUOTE (Bam @ 08.02.14 - 03:27)
QUOTE (Brain Fucker @ 08.02.14 - 01:30)
если есть домашний телефон, то от дсл от РТ


домашнего тел.нет . есть ли другие варианты ?

эти там дают тарифы гига http://1wimax.ru/price-giga.php
проскакивал район этот в новостях у меня в личном кабинете.
цитата приват /
Мелкая / 08.02.14 - 12:52 #5892521
QUOTE (Санёк @ 03.02.14 - 17:33)
Не попутали! ;) У соседа приёма-передающая станция стоит...
Не пойму,в чём прикол,на телефоне *Секты* через Wi-Fi работают,а через бук нет... Может я какой-то вирус поймал?

Вот и у меня на смартике секты "летают", а на ноуте тормозят..хз почему
цитата приват /
Sailor / 08.02.14 - 14:52 #5892642
Мелкая - а подключение одно и тоже у них? Если да, то копайте ноут...
Сейчас у своего мелкого спросил - все нормально, со всех его устройств (комп и смарт) - вход в секты без проблем...
цитата приват /
Vidio7 / 08.02.14 - 19:42 #5892885
QUOTE (Мелкая @ 08.02.14 - 13:52)

Вот и у меня на смартике секты "летают", а на ноуте тормозят..хз почему

Это вам на тест ваймакс провайдер обещал дать антенну LTE giga? Дал?
цитата приват /
Denis_noi / 10.02.14 - 13:19 #5894988
QUOTE (Skull2 @ 05.02.14 - 19:57)
после МТС, спринт просто ТОП!
не лагает и не падает скорость!

тыщу раз уже об этом говорили :D
вообще не понимаю мазохистов, которые при наличии спринта подключаются к вечнолагающим не внятным провам :D
цитата приват /
Al Capone / 10.02.14 - 13:27 #5894992
ну да, у мазахистов всё лагает, у меня вот мст не лагает, до этого сринт не лагал
цитата приват /
Mizantrop / 10.02.14 - 17:42 #5895267
А Какой провайдер, кроме сотовых, может предоставить более-менее Инет (ну хотя бы 10 Мбит) в районе медового домика (в сторону Шир.балки)?.. Сотовые, по ощущениям, не докладывают львам мясо.
цитата приват /
Санёк / 10.02.14 - 18:14 #5895292
QUOTE (Мелкая @ 08.02.14 - 12:52)
QUOTE (Санёк @ 03.02.14 - 17:33)
Не попутали!  ;) У соседа приёма-передающая станция стоит...
Не пойму,в чём прикол,на телефоне *Секты* через Wi-Fi работают,а через бук нет... Может я какой-то вирус поймал?

Вот и у меня на смартике секты "летают", а на ноуте тормозят..хз почему

У меня всё прошло после переустановки винды)) Сейчас всё летает просто)
цитата приват /
mayda / 11.02.14 - 13:58 #5895337
Спринты, в последнее время разочаровывают. Переодически исчезает инет, на 5- 10 минут, потом снова появляется. Подожду, когда олимпиада закончится, а там может на РТ перескочу.
У кого РТ, как инет, устойчивый (не считая проверки параля)?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос