главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Woc / 03.02.14 - 20:40 #5886280
QUOTE (Sailor @ 03.02.14 - 19:41)
Вы прям ввергаете меня в шок непознанного! :o Приемо-передающая станция? Опять же - у Скайлайна? :o Да еще и циска?
Обычно у Скайлайна только антенна и все...

такие схемы они практикуют по улицам иногда. релакс :)
цитата приват /
Вовка / 03.02.14 - 20:40 #5886282
абсолютно нармально
шоб не ставить 10 антен на одной улице практичней подкинуть кабель, все по честному и офицально
цитата приват /
APA / 03.02.14 - 21:02 #5886321
класс, а пропусканя способность у той коллективной антенны такая же как и у персональных??? :D :D :D
цитата приват /
nikname / 03.02.14 - 22:06 #5886451
QUOTE (Skull2 @ 29.01.14 - 00:00)
у кого- нить еще мтс лагает?
Надоело уже. Завтра в спринт поеду

последнее месяцы постоянные лаги и дисконнекты на десантников, 36
цитата приват /
funtik / 03.02.14 - 23:40 #5886591
скайлайн ваймакс что за хрень только nvrsk работает и больше ничего не грузится
цитата приват /
Brain Fucker / 04.02.14 - 00:46 #5886609
соскичил с мтс обратно на рт. 1 из-за глюков и отмазок типо "у нас все ок, а потерянные пакеты в краснодаре, ростове и москве, потому что у меня через роутер подключенно, а не напрямую". + 2, что не хотели переводить на 550р тариф :unsure:
цитата приват /
APA / 04.02.14 - 00:52 #5886610
атамстил :D странный ты чел, у него есть возможность подключения к РТ, у которого есть тарифы 100 мегабит за 970 и 52 за 535, а он тут по мтсам шарахается :)
цитата приват /
Илья454 / 04.02.14 - 01:15 #5886614
QUOTE (САНЕЧИК @ 02.02.14 - 20:33)
Ребята привет :)
начну с того, что живу на шесхарисе.....
частный дом на горе! не телефона не оптики...
перепробовал
3г билайн вообще молчу
3г мегафон убил бы их всех включая того гея который еще мне антенну коннект 2.0 навязал...
сейчас 3г мтс замер в 21:00 (IMG:http://www.speedtest.net/result/3277536908.png)
нарвался на SkyLine-WiMAX
пришел в офис, оставил заявку на замер сигнала...
через день пришла смс что сигнал норм и подключать можно...
пришел в офис и подключил следующее
Тарифный план «ПЕРСОНА.LTE PRO»
ПОДКЛЮЧЕНИЕ*  3900*сделай сам* (6900 *под ключ*)
Наименование услуги
Максимально возможная скорость до 5 Мбит\сек    хит продаж! Абонентская плата, руб. Стандартная цена 1490
отдал  по акции "сделай сам" плюс первый месяц 5390руб
сегодня приехали и дали рекомендацию по установке кронштейна...
вот кронштейн готов (могу выложить фото) и куплен наружный кабель.... завтра звоню в офис и жду подключения
если кому интересно буду дополнять с соответствующими замерами...

Хочу узнать, кто что думает про этот SkyLine-WiMAX? Просто только что нарвался на отзывы и огорчился  :( 2ip.ru/isp-reviews/SkyLine-WiMAX
шесхарис...

А что вас не устраивает в этой скорости? Подключились к SkyLine несколько дней назад, заплатили им 10000р, тариф до 5 мбит/с, по факту у вас на флешке даже лучше, чем у нас. Средний пинг за эти дни 150-250, бавает и до 700, средняя скорость до 0.5 мбит/с, частенько и 0.01 мбит/с показывает. Несколько раз в день пропадает соединение на 10-15 мин, а вечером на час каждый день или через день. Подключились потому, что нет других альтернатив.
цитата приват /
Brain Fucker / 04.02.14 - 01:35 #5886625
QUOTE
и 52 за 535

450 B) :D . что мне не нравится в рт, так это то, что у них как-то криво работает сервер авторизации. и может иногда по пол часа подключаться оутером притом, что напрямую подключается нормально хз с чем такое связанно. вроде перепробовал все что там рекомендует зиксель в своих мануалах.. а при новом месяце, так вообще в 2 часа ночи отключиться и подключается только под утро. у мтс такого не было замечено.
цитата приват /
APA / 04.02.14 - 01:52 #5886631
ааа... ну ты приставку откинул :D там сотрю если галку с тв убрать то ваше 355 получаетцо :D
цитата приват /
Skull2 / 04.02.14 - 02:27 #5886634
QUOTE (nikname @ 03.02.14 - 22:06)
QUOTE (Skull2 @ 29.01.14 - 00:00)
у кого- нить еще мтс лагает?
Надоело уже. Завтра  в спринт поеду

последнее месяцы постоянные лаги и дисконнекты на десантников, 36

уже подал заявку на спринт. как пройдет полет, сообщу
цитата приват /
Vitalion / 04.02.14 - 08:23 #5886736
QUOTE (nikname @ 03.02.14 - 22:06)
QUOTE (Skull2 @ 29.01.14 - 00:00)
у кого- нить еще мтс лагает?
Надоело уже. Завтра  в спринт поеду

последнее месяцы постоянные лаги и дисконнекты на десантников, 36

в центре, на Советов, МТС - тоже не шедевр.
последние пол-года колбасит его по-всякому - периодически тормозит, замирает, прикидывается мертвым.;)
но в целом, для серфинга и закачек - пойдет.
для любителей же малого пинга - не вариант.

шо интересно, у меня 3G-МТС лучше работает.
вот, недавно утром:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3225491976.png)

странно, каналы-то у МТСа должны быть одни и те же -
что для проводных клиентов, что для беспроводных...
цитата приват /
Санёк / 04.02.14 - 09:13 #5886812
Антивирус мене не помог. Пришлось вчера переустановить винду т.к у сестры тоже через роутер мой бук не хотел грузить страницы... Сейчас всё отлично...
цитата приват /
DiverHunter / 04.02.14 - 09:22 #5886831
QUOTE (Санёк @ 04.02.14 - 10:13)
Антивирус мене не помог. Пришлось вчера переустановить винду т.к у сестры тоже через роутер мой бук не хотел грузить страницы... Сейчас всё отлично...

А который Уиндоус у вас стоял и кой установили сейчас?
цитата приват /
Санёк / 04.02.14 - 11:00 #5886919
у меня нет бук msi u210 пользую хр zver. Другое боюсь не потянет :(
цитата приват /
tОRNADo / 04.02.14 - 19:01 #5887509
пропингуй айпишник, потом доменное имя потом нслукап сделай
цитата приват /
APA / 04.02.14 - 19:11 #5887521
семёрку потянет :)
цитата приват /
WMID / 04.02.14 - 19:45 #5887581

шо то инет начал тупить... на нате... шо за нах???

вышел на улицу - антенна ласточкой вверх смотрит :D , поправил, збс B)

ветер хороший был <_<
цитата приват /
Санёк / 04.02.14 - 23:14 #5887868
QUOTE (tОRNADo @ 04.02.14 - 19:01)
пропингуй айпишник, потом доменное имя потом нслукап сделай

шо? :o :D ;)
цитата приват /
Skull2 / 05.02.14 - 19:57 #5888766
после МТС, спринт просто ТОП!
не лагает и не падает скорость!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос