главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Мойша Бескозыркин / 27.01.14 - 15:37 #5875925
для этого надо писать какое-то заявление в офисе ртк или можно сделать через личный кабинет или достаточно положить на счет рублей 200-300 и не пользоваться интернетами?
цитата приват /
циник / 27.01.14 - 17:06 #5876044
достаточно не пользоваться инетом. Само-собой нужно иметь средства на счёте, чтобы не влезть в минус.
Но это только если ни разу не войдёшь в инет в течении календарного месяца.
цитата приват /
Denis_noi / 28.01.14 - 08:01 #5876635
QUOTE (Naboot @ 27.01.14 - 11:03)
У SkyLine Wimax, есть телефон какой то службы тех поддержки? Интернета нет, развлекаюсь на nvrsk...

8-8617-62-13-12
цитата приват /
Skull2 / 28.01.14 - 23:00 #5877574
у кого- нить еще мтс лагает?
Надоело уже. Завтра в спринт поеду
цитата приват /
Вовка / 29.01.14 - 09:25 #5877872
QUOTE
Skull2

Какие есть альтернативы у спринта ? на 500-600р от 20мб
промужили с интрнет+тв "бонусный" еще и крайнем оставляют
цитата приват /
volk1112 / 29.01.14 - 10:13 #5877965
Подскажите, какие есть варианты беспроводного Инета на Шесхарисе в районе ЧТН ? Был МТС 3G, но он совсем не лабает в том районе.
цитата приват /
LLIREK / 29.01.14 - 10:49 #5878010
народ помогите подобрать альтернативу skyline - WIMAX, а то это г...о уже достало, и есть ли у кого информация про lte в новороссийске
цитата приват /
Skull2 / 29.01.14 - 12:19 #5878171
на сайте спринта есть тарифы. по цене как у мтс практически.
цитата приват /
Woc / 29.01.14 - 12:46 #5878210
QUOTE (LLIREK @ 29.01.14 - 11:49)
народ помогите подобрать альтернативу skyline - WIMAX

metromax.ru
цитата приват /
volk1112 / 29.01.14 - 14:18 #5878374
QUOTE (Woc @ 29.01.14 - 12:46)
QUOTE (LLIREK @ 29.01.14 - 11:49)
народ помогите подобрать альтернативу skyline - WIMAX

metromax.ru

А что у них с сайтом творится :o ? Или это сейчас так модно?
цитата приват /
DiverHunter / 29.01.14 - 21:24 #5879135
На Вербовой ТТК хорошо работает
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3268161201.png)
цитата приват /
Vitalion / 30.01.14 - 05:12 #5879547
QUOTE (LLIREK @ 29.01.14 - 10:49)
народ помогите подобрать альтернативу skyline - WIMAX, а то это г...о уже достало, и есть ли у кого информация про lte в новороссийске

LTE в Новороссийске?
нету пока LTE в Новороссийске.
то, что предлагает Скайлайн, с LTE имеет мало общего.
колхозный пиар.
фактически - стационарный вайфай (точка-многоточка) в бесплатном нелицензируемом диапазоне частот.

а полноценное LTE (как во всем мире) ожидается в этом году, от Мегафона.
в Геленджике - уже сейчас местами работает в тесте.
если МТС после олимпиады сумеет отсудить право на LTE в КК, то и МТС тоже запустится.
цитата приват /
Мелкая / 30.01.14 - 19:46 #5880782
QUOTE (LLIREK @ 29.01.14 - 10:49)
народ помогите подобрать альтернативу skyline - WIMAX, а то это г...о уже достало, и есть ли у кого информация про lte в новороссийске

Кста, бывают у них сбои, но не на долго. Соседи, подключенные к НОВОМУ ИНТЕРНЕТУ сейчас сидят без связи, ибо ветром оторвало провод и он болтается по всей улице. Через пару недель мож прикрутят обратно. А Ваймакс на данный момент работает шикарно..для такой непогоды (мефодька). :wub:
цитата приват /
Serjio / 30.01.14 - 21:31 #5880949
QUOTE (Vitalion @ 30.01.14 - 05:12)
QUOTE (LLIREK @ 29.01.14 - 10:49)
народ помогите подобрать альтернативу skyline - WIMAX, а то это г...о уже достало, и есть ли у кого информация про lte в новороссийске

LTE в Новороссийске?
нету пока LTE в Новороссийске.
то, что предлагает Скайлайн, с LTE имеет мало общего.
колхозный пиар.
фактически - стационарный вайфай (точка-многоточка) в бесплатном нелицензируемом диапазоне частот.

а полноценное LTE (как во всем мире) ожидается в этом году, от Мегафона.
в Геленджике - уже сейчас местами работает в тесте.
если МТС после олимпиады сумеет отсудить право на LTE в КК, то и МТС тоже запустится.

Смешно по поводу "полноценного LTE" от "большой тройки" - они как то "полноценного 3G" сделать не смогли (тоже как LTE от Мегафона в Геленджике местами работает :-). Непосредственно под их вышками и пока народ качать не начинает, им все время что-то мешает, теперь Олимпиада. Наверное весь МТС сейчас в Сочи, ну некому у них права на частоты LTE отстаивать. У нас так послушать в стране после Олимпиады так ЗАЖИВЕМ :-). И даже если "большая тройка" эту сеть и построит (как во всем мире) - стоить этот Интернет будет недешево. LTE от Ростелекома звучит куда как более реально. У них хоть частоты на LTE не кастрированные. А про Скайлайн скажу так, да по-барабану как они называют там свою технологию, тарифы - главное, что танки не лагают и видео на ютубе можно смотреть в 720р (пусть и не всегда, но большую часть времени). Что-то остальные "колхозники" нашей деревни не спешат давать такие скорости по радио. Если и уйду от Скайлайна, то только на оптоволокно от Южных Технологий или Нового Интернета (на моей улице оба висят) когда подключение бесплатное будет :-). Хотя может Скайлайн в резерве для телека оставлю.
цитата приват /
APA / 30.01.14 - 21:44 #5880977
так у Южных Технологий па тыщы ж вроди падключение, куда изчо дишефле то? дружбан на огороднай падключалсо грит...
цитата приват /
Serjio / 30.01.14 - 22:19 #5881032
У меня частный дом. Тысяча, это я так понимаю, для многоквартирников. Для меня 9800, а они у меня не лишние :-). Буду ждать пока у них с Новым интернетом жесткая конкуренция завяжется. Я никуда не спешу, меня все пока устраивает. Да и вообще для моих потребностей дома скорость больше 6 мегабит пока не нужна. Так что ждемс...
цитата приват /
WMID / 30.01.14 - 22:28 #5881047
QUOTE (Мелкая @ 30.01.14 - 20:46)
QUOTE (LLIREK @ 29.01.14 - 10:49)
народ помогите подобрать альтернативу skyline - WIMAX, а то это г...о уже достало, и есть ли у кого информация про lte в новороссийске

Кста, бывают у них сбои, но не на долго. Соседи, подключенные к НОВОМУ ИНТЕРНЕТУ сейчас сидят без связи, ибо ветром оторвало провод и он болтается по всей улице. Через пару недель мож прикрутят обратно. А Ваймакс на данный момент работает шикарно..для такой непогоды (мефодька). :wub:


Не знаю, у меня тоже щас нНОВЫЙ ТЫРНЕТ, конечно раньше были обрывы, но сейчас в непогоду - работает стабильно. тоже мефодька за переездом.
цитата приват /
APA / 30.01.14 - 22:30 #5881050
Serjio
ну да, квартир 6-8 там есть
цитата приват /
Serjio / 30.01.14 - 22:39 #5881066
QUOTE (APA @ 30.01.14 - 22:30)
Serjio
ну да, квартир 6-8 там есть

Хорошо что в моем доме, так сказать, "одна квартира" :-). Странный у них тариф "Баланс", вроде в доме сразу больше 1 клиента получают, а ежемесячные тарифы у них больше чем в ТП "Оптимальный". Исходя из такой логики тариф "Оптимальный" в частном доме никогда не "светит". Обидно...
цитата приват /
vix / 30.01.14 - 22:44 #5881071
QUOTE (volk1112 @ 29.01.14 - 11:13)
Подскажите, какие есть варианты беспроводного Инета на Шесхарисе в районе ЧТН ? Был МТС 3G, но он совсем не лабает в том районе.

В 9- этажке Литейный 38 есть РТК .Если с кем-нибудь договоришься-поставить вайфай мост.
По поводу 3G в Сочи- там так-же плохо работает,сын там в олимпийской деревне живёт,говорит онлайн не посмотришь,халявный вайфай тоже лагает .И там они не могут по человечи всё наладить.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 [38] 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос