главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
serg280976 / 19.01.14 - 10:35 #5866096
QUOTE (Woc @ 07.01.14 - 11:02)
QUOTE (serg280976 @ 07.01.14 - 11:07)
Здравствуйте, живу в Борисовке, Что можно подключить? МТС модем уже есть- не  устраивает.

скайлайн, метромакс, энфорта, а также модемы Билайн и Мегафон.

Модемы не устраивают, а из провайдеров кого посоветуете?скайлайн, метромакс, энфорта?
цитата приват /
Igor / 19.01.14 - 19:28 #5866670
Всем привет,подскажите интернет в борисовку, Ул кристьянская
цитата приват /
циник / 19.01.14 - 20:43 #5866781
второй дом, от угла...
кристьянин Вася....
цитата приват /
Skull2 / 20.01.14 - 20:43 #5868091
подрубил я инет от мтс 35\70 по акции, вроде выдает 4,2 метра в сек на торенте.
цитата приват /
Sly / 20.01.14 - 21:46 #5868167
Что за акция??
цитата приват /
APA / 20.01.14 - 21:50 #5868170
QUOTE (Skull2 @ 20.01.14 - 21:43)
подрубил я   инет от мтс   35\70 по акции,  вроде выдает 4,2 метра в сек на торенте.

с 13 числа на нем, всё збс! :D

Sly
35/70 + скокато там каналов+ нахаляву приставка/camd модуль+ нахаляву роутер = 550р.
цитата приват /
benediktos / 21.01.14 - 12:00 #5868745
Вопрос к знающим инфу по РТК - будет в ближайшее время оптика в центре или нет? Трубостойка от РТК стоит, какой-то кабель с улицы в неё заведён. Но "технической возможности" (ответ на заявку) подключения нет.
цитата приват /
FreeZzzz / 21.01.14 - 13:54 #5868890
benediktos Пока что оптики не будет :'(
цитата приват /
Vitalion / 22.01.14 - 16:15 #5870275
QUOTE (APA @ 20.01.14 - 21:50)
35/70 + скокато там каналов+ нахаляву приставка/camd модуль+ нахаляву роутер = 550р.

а каким боком роутер прицепился?
он же вроде по этой акции не полагается?..
цитата приват /
APA / 22.01.14 - 16:19 #5870279
всё там пологается
цитата приват /
krevet / 22.01.14 - 17:23 #5870378
Вопрос владельцам скоростного интернета: надо будет и ТВ, и интернет. Будет Ростелеком. Подключаться хотим позже. А кабель в квартире надо провести сейчас ,т.к. идет ремонт. Кабель проводится до места , где будет стоять ТВ. Посоветуйте, пожалуйста.
цитата приват /
APA / 22.01.14 - 17:32 #5870391
и чО посоветовать то нипанятно...
цитата приват /
vix / 22.01.14 - 17:40 #5870407
Ну вмажь распредкоробки в месте входа инета и в месте подключения и протяни между них витую пару,потом в одной сквозняк просверлишь,коннектор поставишь,в другой розетку RG-45.
цитата приват /
берендей / 22.01.14 - 17:42 #5870412
QUOTE
Подключаться хотим позже. А кабель в квартире надо провести сейчас

Насколько знаю, можно заключить договор и указать время (месяц) начала пользования услугой. Придут монтёры и сделают проводку (бросят провода, а вы уложите, как вам нужно), а потом, спустя время, вы будете пользоваться. Но лучше всё уточнить в офисе РТК.
цитата приват /
APA / 22.01.14 - 17:48 #5870423
:D
цитата приват /
krevet / 22.01.14 - 19:38 #5870563
QUOTE (APA @ 22.01.14 - 17:32)
и чО посоветовать то нипанятно...

Кабель проводится до места , где будет стоять ТВ?? Здесь забыла указать вопросительный знак. В офис обращалась, сказали, что если приглашать монтеров, то надо заключать договор и соответственно будет абонплата ежемесячная.
цитата приват /
APA / 22.01.14 - 19:45 #5870579
если по простому- то да. ставиться розетка на ряду с другими розетками зоны тв. хотя можно и хвост из стены, но это не эстетично :)
цитата приват /
берендей / 22.01.14 - 19:49 #5870583
QUOTE
Кабель проводится до места , где будет стоять ТВ??

Да. После заключения договора в квартиру вводится кабель и по указанию абонента оствляют такой длины, чтоб хватило до места, где будет находиться роутер. Затем отмеряют кабель необходимой длины от роутера до ТВ-приставки.

Могу ошибаться, но вроде можно приостановить действие договора и оплачивать небольшую сумму за аренду порта (т.е. закреплённого за вами коммутационного оборудования) до момента начала активного пользования услугой. Ещё раз всё уточните в офисе РТК.
цитата приват /
krevet / 22.01.14 - 20:11 #5870607
теперь что-то понятно становится)) Спасибо!
цитата приват /
Александр_88 / 22.01.14 - 20:26 #5870628
QUOTE (Skull2 @ 12.01.14 - 18:44)
у  кого на Героев  лагает вечером   домашний мтс инет?

у меня,на мысхакском шоссе,периодически пропадает секунд на 15-20,бывает каждые 20 мин так подвисает,но скорость держит хорошо (35-40 мбит),в танки так не поиграшь...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос