главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Eddy / 09.01.14 - 21:21 #5858673
Спринт колбасит или только у меня сегодня проблемы? Тариф 35 mbps...
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3219803444.png)
цитата приват /
Xdefity / 09.01.14 - 21:54 #5858719
QUOTE (cowbell @ 09.01.14 - 21:29)
используется маршрутизатор тп-линк td-w8951nd со встроенным модемом adsl2+ (так написано на коробке).
насчет оборудования на станции и линии я зх. центр города, мошт они конешно и старые. тетенька в окошке показалась не особо разбирающейся в этих вопросах :(
щас сижу на 8мб/с тарифе, вот такие показатели
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3219681007.png)
есть ли смысл пробовать переходить на 16 мб/с или нет?
и что это за тариф усадьба у спринта (для абонентов частных и малоквартирных домов)?

нужно посмотреть, какая скорость поднята в модеме (в веб-морде, т.е. по адресу 192.168.1.1 или какой там, хз), там где-то есть в статистике.
Если больше 8 мбит/с, то имеет смысл перейти на тариф подороже.
Если равно или меньше 8 - смысла нет.

А если есть возможность подключить спринт - то пришло время заключить договор ;)
цитата приват /
BeaviS / 10.01.14 - 09:33 #5858876
QUOTE (циник @ 09.01.14 - 07:00)
таки на Хворостянского ещё и РТК имеется..
Подключись сразу ко всем. Поюзай месяца 3, собери статистику и будешь потом здесь говорить с видом знатока....

да делать мне больше нечего сидеть юзать и писать на форуме какой инет лучше.

оставил заявку на мтс бонусный тариф, инет + тв, у знакомого такой тариф, жалоб нет, онлайн видео в хд качество идет без подвисаний, да и понравилось что приставку дарят для телека B) Акция B)

550руб в месяц за все! не дорого вроде, я сейчас отдаю пчейлану 800 за 3г у которых скорость ниже одного мегабита, и то это если повезет <_<

цитата приват /
Илья454 / 10.01.14 - 18:39 #5859369
Уважаемые форумчане! Подскажите, какой интернет лучше подключить в Цемдолине?
цитата приват /
Scar**** / 10.01.14 - 18:51 #5859376
QUOTE (Илья454 @ 10.01.14 - 19:39)
Уважаемые форумчане! Подскажите, какой интернет лучше подключить в Цемдолине?

При наличии техвозможности.идеальный вариант - ТТК adsl.
цитата приват /
Мелкая / 10.01.14 - 19:19 #5859403
В ЦемдОлине с адсл напряг. Скорость у большинства страдает. Если есть возможность - подключайте оптику. Там какой-то провайдер по воздуху ведёт. В ттк тех.поддержка сейчас только через Москоу сити. Инфа 146. Или будьте готовы решать тех. вопросы самостоятельно или очень долго через тех. поддержку тэтэкашную.
цитата приват /
Scar**** / 10.01.14 - 22:31 #5859742
QUOTE (Мелкая @ 10.01.14 - 20:19)
В ЦемдОлине с адсл напряг. Скорость у большинства страдает. Если есть возможность - подключайте оптику. Там какой-то провайдер по воздуху ведёт. В ттк тех.поддержка сейчас только через Москоу сити. Инфа 146. Или будьте готовы решать тех. вопросы самостоятельно или очень долго через тех. поддержку тэтэкашную.

А что есть реально подключенные на оптику в том районе со стабильной скоростью и нормальными тарифами???Озвучьте,пожалуйста стоимость подключения и сроки.
цитата приват /
циник / 10.01.14 - 23:33 #5859844
QUOTE (Мелкая @ 10.01.14 - 20:19)
Если есть возможность - подключайте оптику. Там какой-то провайдер по воздуху ведёт.

оптику гораздо удобнее вести по кабелю....
цитата приват /
Мишаня RUS / 10.01.14 - 23:53 #5859861
Мне в цемдолине в ящик кинули брошюру Новый интернет. на след неделе хочу к ним зайти, раз кинули значит есть.и тарифы у них приятные, я сейчас за галимый инет от новтелекома 800 плачу
цитата приват /
Vidio7 / 11.01.14 - 08:58 #5859939
QUOTE (Scar**** @ 10.01.14 - 23:31)
QUOTE (Мелкая @ 10.01.14 - 20:19)
В ЦемдОлине с адсл напряг. Скорость у большинства страдает. Если есть возможность - подключайте оптику. Там какой-то провайдер по воздуху ведёт. В ттк тех.поддержка сейчас только через Москоу сити. Инфа 146. Или будьте готовы решать тех. вопросы самостоятельно или очень долго через тех. поддержку тэтэкашную.

А что есть реально подключенные на оптику в том районе со стабильной скоростью и нормальными тарифами???Озвучьте,пожалуйста стоимость подключения и сроки.

Слушайте, ну оптика оптике рознь. Одно дело сеть оптики у нормальных провайдеров в спальных районах, а другое это фуфло, которое какие то умники впихивают в цемдолине. Что это за скорость для оптики 8 Мбит? И за 1600 рублей? Это смех! Скорость на оптике меньше 10 Мбит предлагать - это позорище. При этом - ни внутренней сетки, ни ТВ, ни ускорителей. Оплата только в их офисе, даже в терминалах нельзя. Это 19й век, ппц. Лучше уже адсл от ттк.
цитата приват /
DiverHunter / 11.01.14 - 08:58 #5859940
Главное, шоб не кинули...
цитата приват /
Аэртон / 11.01.14 - 09:26 #5859949
кто что скажет , кто юзает везде рекламируемые ЛТЕ про? типа 4Ж сети и прочее, насколько это все верно у нас в городе?? Живу на бугре, с телефонной линей такая же хня как у ковбелла.
цитата приват /
Woc / 11.01.14 - 10:22 #5859972
QUOTE (Аэртон @ 11.01.14 - 10:26)
кто что скажет , кто юзает везде рекламируемые ЛТЕ про? типа 4Ж сети и прочее, насколько это все верно у нас в городе?? Живу на бугре, с телефонной линей такая же хня как у ковбелла.

Тёма, провода на лте обычно не меняют. ЛТЕ дороже, это во всем мире так.
цитата приват /
Scar**** / 11.01.14 - 18:59 #5860294
QUOTE (Vidio7 @ 11.01.14 - 09:58)
QUOTE (Scar**** @ 10.01.14 - 23:31)
QUOTE (Мелкая @ 10.01.14 - 20:19)
В ЦемдОлине с адсл напряг. Скорость у большинства страдает. Если есть возможность - подключайте оптику. Там какой-то провайдер по воздуху ведёт. В ттк тех.поддержка сейчас только через Москоу сити. Инфа 146. Или будьте готовы решать тех. вопросы самостоятельно или очень долго через тех. поддержку тэтэкашную.

А что есть реально подключенные на оптику в том районе со стабильной скоростью и нормальными тарифами???Озвучьте,пожалуйста стоимость подключения и сроки.

Слушайте, ну оптика оптике рознь. Одно дело сеть оптики у нормальных провайдеров в спальных районах, а другое это фуфло, которое какие то умники впихивают в цемдолине. Что это за скорость для оптики 8 Мбит? И за 1600 рублей? Это смех! Скорость на оптике меньше 10 Мбит предлагать - это позорище. При этом - ни внутренней сетки, ни ТВ, ни ускорителей. Оплата только в их офисе, даже в терминалах нельзя. Это 19й век, ппц. Лучше уже адсл от ттк.

Дык об чем и речь то..Кент денех отдал немало за подключение энтой самой оптики и месяца 3 ждет "завтраков"...Просто советуют ,сами не знают чего...
цитата приват /
Илья454 / 11.01.14 - 22:08 #5860483
QUOTE (Мишаня RUS @ 10.01.14 - 23:53)
Мне в цемдолине в ящик кинули брошюру Новый интернет. на след неделе хочу к ним зайти, раз кинули значит есть.и тарифы у них приятные, я сейчас за галимый инет от новтелекома 800 плачу

А что за интернет? Это не Южные Технологии?
цитата приват /
Аэртон / 11.01.14 - 23:36 #5860576
QUOTE (Woc @ 11.01.14 - 11:22)
QUOTE (Аэртон @ 11.01.14 - 10:26)
кто что скажет , кто юзает везде рекламируемые ЛТЕ про? типа 4Ж сети и прочее, насколько это все верно у нас в городе?? Живу на бугре, с телефонной линей такая же хня как у ковбелла.

Тёма, провода на лте обычно не меняют. ЛТЕ дороже, это во всем мире так.

так была бы оптика... у меня допотопная телефонная линия от ютк или как их там..
такли хороша эта ЛТЕ про как реламируют? и зона покрытия, я правильн понимаю, что не у всех эта лте может одинаково работать?
цитата приват /
циник / 12.01.14 - 10:21 #5860755
"не все йогурты одинаково полезны!"
Если имеется проводной телефон, то проще поменять провод от распредщитка в квартиру на, скажем, сетевой кабель...
цитата приват /
Vidio7 / 12.01.14 - 11:30 #5860800
QUOTE (циник @ 12.01.14 - 11:21)
"не все йогурты одинаково полезны!"
Если имеется проводной телефон, то проще поменять провод от распредщитка в квартиру на, скажем, сетевой кабель...

Согласен 100%. Волшебное слово оптика, это просто слово без умного подхода к провайдингу.
цитата приват /
Илья454 / 12.01.14 - 12:08 #5860823
QUOTE (Аэртон @ 11.01.14 - 09:26)
кто что скажет , кто юзает везде рекламируемые ЛТЕ про? типа 4Ж сети и прочее, насколько это все верно у нас в городе?? Живу на бугре, с телефонной линей такая же хня как у ковбелла.

Соседи юзают, тариф до 5 мбит/с, по факту всего 0,5 мбит/с
цитата приват /
Skull2 / 12.01.14 - 18:44 #5861120
у кого на Героев лагает вечером домашний мтс инет?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 [34] 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос