главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
DiverHunter / 29.12.13 - 08:28 #5850264
QUOTE
У меня adsl, они настойчиво предлагали оптоволокно, но надо разводку новую делать по квартире, я не захотела заморачиваться. Может лучше было бы?

Я сполз под стол! :o :huh: Невольно вспоминается статус одного из участников этого форума: "Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак. Оставайтесь в жопе."
Человек 6 лет мучается от "прелестей" адсла, но не желает протягивать провод по плинтусу.
<((((((--(
У меня уже полгода ТТК, 510 рублей в месяц. Скорость выкладывал 2-3 страницы выше, никогда не падает ниже заявленной. Отказ случился за всё это время дважды, оба раза быстро починили где-то там у себя. Дом - Вербовая, 13.
цитата приват /
sga / 29.12.13 - 09:16 #5850288
QUOTE
а вот сейчас опять только нврск загрузился, все остальное висит.

НВРСК частенько подолгу открывается, даже на оптоволокне. Для вэббраузера, дсл должно хватать.
цитата приват /
Skull2 / 29.12.13 - 10:13 #5850332
узнал на счет новых тарифов на МТС
вот ссылка на новости http://www.kuban.mts.ru/news/2013-12-27-3351596/
итак.у меня подключено 20\40 за 600. я позвонил и сказал что мне надо 35\70 за 550.
чувак сказал,что переход бесплатный и они бесплатно дают 1 ресивер для телевизора. но подключение после 1 января.
тоесть подал заявку, подключили телек и комп на 35\70 бесплатно. а абонплата 550. подам заявку.
а на вопрос если мне не нужно телевидение, он сказал, что подключение только с телеком. ну я положу ресивер в долгий ящик и все)))
цитата приват /
olik / 29.12.13 - 10:14 #5850333
DiverHunter, ну так в ТТК мне сами сказали, что особо ничего не изменится, поэтому и не стала заморачиваться. Тем более, у меня в квартире это не просто "провод по плинтусу".
Я женщина и не особо во всем этом разбираюсь. Но сейчас вспоминаю, что из ТТК звонила тоже женщина. В разговоре упомянула, что можно поставить в коридоре и ничего не надо тянуть. На что я ответила "нужна же эл.розетка".. она "подождите, сейчас пойду посмотрю, как у меня"... "да, нужна")))) Вот такой диалог, примерно, передает уровень осведомленности. :)
Спасибо за ответ. После НГ подключусь.
цитата приват /
циник / 29.12.13 - 10:46 #5850359
QUOTE (Skull2 @ 29.12.13 - 11:13)

тоесть подал заявку, подключили телек и комп на 35\70 бесплатно. а абонплата 550. подам заявку.

что-то я такого тарифа не нашел...
Там подобный за 730р предлагают...
цитата приват /
Skull2 / 29.12.13 - 10:56 #5850366
ссылка прилагается, по ней.
или в новостях от 27 декабря
цитата приват /
Мелкая / 29.12.13 - 16:17 #5850577
QUOTE (DiverHunter @ 29.12.13 - 08:28)
QUOTE
У меня adsl, они настойчиво предлагали оптоволокно, но надо разводку новую делать по квартире, я не захотела заморачиваться. Может лучше было бы?

Я сполз под стол! :o :huh: Невольно вспоминается статус одного из участников этого форума: "Как мотивировать себя что-то сделать? Да никак. Оставайтесь в жопе."
Человек 6 лет мучается от "прелестей" адсла, но не желает протягивать провод по плинтусу.
<((((((--(
У меня уже полгода ТТК, 510 рублей в месяц. Скорость выкладывал 2-3 страницы выше, никогда не падает ниже заявленной. Отказ случился за всё это время дважды, оба раза быстро починили где-то там у себя. Дом - Вербовая, 13.

+100500! Сейчас оптика 510 р/мес скорость 20 днем и 40 ночью!

А на дслке 500 р/мес. и скорость 1,5 :'( . пичалька
цитата приват /
APA / 29.12.13 - 16:45 #5850602
QUOTE (Skull2 @ 29.12.13 - 11:56)
ссылка прилагается, по ней.
или в новостях от 27 декабря

шото какая-то уета :unsure: скоростей новых нет никуа :(
цитата приват /
Scar**** / 29.12.13 - 21:53 #5850913
QUOTE (Skull2 @ 29.12.13 - 11:13)
узнал на счет новых тарифов на МТС
вот  ссылка на новости    http://www.kuban.mts.ru/news/2013-12-27-3351596/
итак.у меня подключено 20\40 за 600. я позвонил и сказал что мне надо 35\70 за 550.
чувак сказал,что переход бесплатный и они бесплатно дают 1 ресивер для  телевизора.    но подключение после 1 января.
тоесть подал заявку, подключили телек и  комп на 35\70 бесплатно. а абонплата  550.  подам заявку.
а на вопрос если мне не нужно телевидение, он сказал, что подключение только с телеком.  ну я положу  ресивер в долгий ящик и все)))

Всё верно, после НГ вступят в силу.
З,Ы. удозвоны с ТТК на adsl собираются вообще скорости повышать????
ПлачУ 600 р. за жалкие 2,5 мБ ,по факту вообще 1,8 <_< .Радует только стабильность...
цитата приват /
Denis_noi / 30.12.13 - 08:11 #5851211
А какой им смысл тратить на вас деньги и ресурсы, вас же все устраивает :D
Выше дайвер хорошо написал :D
цитата приват /
Scar**** / 30.12.13 - 13:34 #5851599
Чистый кэп :D :D
цитата приват /
DiverHunter / 30.12.13 - 15:40 #5851805
Милая Olik, дело в следующем.
QUOTE
...в ТТК мне сами сказали, что особо ничего не изменится...
- они бредят. Технология ETTH (на которую вам следует подключиться) отличается от технологии ADSL примерно во столько раз, во сколько электрическая почта - от бумажно-конвертной.
QUOTE
Тем более, у меня в квартире это не просто "провод по плинтусу".
- даже если для подключения вам необходимо разобрать до винтика, а потом собрать пару-тройку встроенных шкафов-купе и один-два серванта - это следует сделать. Вы инвестируете не просто в хорошую связь, которая будет служить вам долгие годы, но и в своё здоровье, выраженное в сохранении нервных клеток.
QUOTE
Я женщина и не особо во всем этом разбираюсь. Но сейчас вспоминаю, что из ТТК звонила тоже женщина...

- Здравствуй, птица моя дорогая, нелетающая! (С) "шутка юмора"
От вас, как и от той другой женщины, требуется оставаться всегда хорошенькой и улыбаться при любых обстоятельствах. Для того, чтобы протянуть провод (как и разобрать шкаф), существуют специально обученные суровые мужики, которые всегда рады будут вам помочь, стоит лишь совершить 1-2 телефонных звонка.
QUOTE
В разговоре упомянула, что можно поставить в коридоре и ничего не надо тянуть.
- летающая она, та птица. Мысль здравая. В прихожей, куда приходит интернетная проволока, ставится небольшой приборишко под названием роутер, который раздаёт по всей квартире интернет без проводов, по радио. Роутер покупайте самый мощный, обычно такие с тремя палочками-антеннами сзади. Кроме того, понадобится специально обученный, который сделает так, чтобы вашим интернетом не смог пользоваться на халяву соседский вундер киндер.
Желаю вам весёлого Нового года. Не забудьте пропечатать сюда результ вашего переподключения к правильному интернету.
цитата приват /
Skull2 / 03.01.14 - 21:56 #5854671
Сегодня звонил в мтс, на счет акции 35\70. мне сказали что переключиться нельзя. мол, условие, какое-то не соблюдено. ну я сказал, раз нельзя переключить, тогда будем отключать вообще мтс. на что девушка сказала подождать пару минут и я снова услышал музыку. Она сообщила что мтс пойдет на встречу и я получу 35\70 за 550 рублей)
так что заявку зарегистрировали и жду теперь звонка.
цитата приват /
DiverHunter / 03.01.14 - 22:05 #5854690
QUOTE (Skull2 @ 03.01.14 - 22:56)
Сегодня звонил в мтс, на счет акции 35\70. мне сказали что переключиться нельзя. мол, условие, какое-то не соблюдено. ну я сказал, раз нельзя переключить, тогда будем отключать вообще мтс. на что девушка сказала подождать пару минут и я снова услышал музыку. Она сообщила что мтс пойдет на встречу и я получу 35\70 за 550 рублей)
так что заявку зарегистрировали и жду теперь звонка.

- ТУЗ. Не забудьте потом пропечатать сюда результ.
цитата приват /
APA / 04.01.14 - 19:42 #5855233
сделали проще... заказали второе подключение по адресу, как подключат(в течении 5ти дней) - первое фтопку, вот и вся арифметика :D не хотят по человечески - будем через ж@#у :D
цитата приват /
Listkoff / 04.01.14 - 20:09 #5855256
сидели на МТС полтора года. полтора года нервов - психов - страданий. скорости нет, если есть - то говно, связь рвется ежедневно. малой без мультикав, я без почты. девачки в коллцентре выучили мой мобил наизусть. во всех сменах. звонил по 5 раз в день. техподдержки НЕт. и НЕ БЫЛО. и НЕ БУДЕТ!!!! итог: посланы на хер, включен спринт. он в поддержке, в скорости, в работе. оптимально по запросам и деньгам. Всех с НГ! ура!
цитата приват /
APA / 05.01.14 - 04:43 #5855398
пол года на мтс, до этого сидел полтора на спринте - одинаково.
цитата приват /
serg280976 / 07.01.14 - 10:07 #5856730
Здравствуйте, живу в Борисовке, Что можно подключить? МТС модем уже есть- не устраивает.
цитата приват /
Woc / 07.01.14 - 11:02 #5856769
QUOTE (serg280976 @ 07.01.14 - 11:07)
Здравствуйте, живу в Борисовке, Что можно подключить? МТС модем уже есть- не устраивает.

скайлайн, метромакс, энфорта, а также модемы Билайн и Мегафон.
цитата приват /
APA / 07.01.14 - 23:38 #5857308
а что чудо-юдо оптико-провайдер с засекреченым названиме до брисофке не добралсо? :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос