главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
APA / 27.12.13 - 00:44 #5848365
100 мегабит за 970/950р - ясное дело подавайся обратно, у меня бы была возможноть на РТКшное etth - я бы даже не задумывался, съебнул бы как только появился тариф :)
цитата приват /
Мелкая / 27.12.13 - 05:01 #5848387
QUOTE (Юрий777 @ 26.12.13 - 12:26)
QUOTE
Если сотовый-то все-равно фигня будет. Потому что вышек у нас поблизости нет.

сотовый интернет будет тормозить даже не из-за отстутствия вышек.
просто там во первых в самом протоколе геморрой -приоритет у голосового трафика, поэтому в "часы пик" - утром и особенно вечером интернет тупо дохнет, во вторых там шейпер жосткий, скорость тарифной вообще не соответствует. только первые пару дней. :D
QUOTE
А у Ваймакса на Элеваторе оборудование. Следует-если Вам видно в окно Элеватор-то идеальное условие))

ваймакс по радиоканалу хорошую скорость даёт, но опять же - полная скорость включается только после 2300, днём меньше раза в четыре как минимум.

"ой не скажИте". Как-то был с собой ноут и юсб модем. Связь МТС. Сидела в парке на Советов-кайфовала. Скорость улётная! Была.. Сейчас не знаю.
цитата приват /
Zoloto / 27.12.13 - 17:11 #5848938
только у меня Ростелеком "прыгает" последнюю неделю? Крайний раз было написано "телефонный кабель не подключен". С хера ли он не подключен, если всё подключено(((("Неизвестная ошибка", "ошибка ррое". Уже хочется все провода повыдирать от злости((
цитата приват /
APA / 27.12.13 - 17:58 #5848967
Что заставляет тебя всё ещё сидеть на adsl? :ph34r:
цитата приват /
Zoloto / 27.12.13 - 18:12 #5848978
да хрен его знает( не знаю альтернатив. ваймакс не торт
цитата приват /
APA / 27.12.13 - 19:41 #5849034
речь за частный дом? потому как сейчас чуть ли не в любой пятиэтажке есть по паре ethernet провайдеров...
цитата приват /
Zoloto / 27.12.13 - 21:59 #5849166
Если бы, это моя мечта((( в моей вонючей шестнадцатиэтажке только МТС и ростелеком
цитата приват /
циник / 27.12.13 - 23:00 #5849209
таки по сравнению с АДСЛ - МТС вообще, космос...
цитата приват /
APA / 27.12.13 - 23:22 #5849228
+100, переходи не думая.
вещаю с мтс.

но что-то слабо верится что в 16ти этажке нет Ростелекома etth
цитата приват /
Zoloto / 27.12.13 - 23:26 #5849234
АРА ? :D

Вы хотите сказать, что МТС лучше Ростелекома??
цитата приват /
APA / 28.12.13 - 00:04 #5849256
домашний интернет от мтс (тобишь fttb) однозначно и несравнимо лучше adsl от Ростелекома (это пунтосвитчер сука Ростелеком пишет с большой буквы))) ), fttb от мтс однозначно не хуже etth от Ростелекома(для более точного сравнения не имел с ним(etth ртк) дела достаточно много времени).

сегодня upload не айс, обычно там под 80 (и всёравно он сейчас как минимум в 10 раз больше чем у тебя сейчас :D )
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3191545311.png)
цитата приват /
Zoloto / 28.12.13 - 00:15 #5849261
ну да :'( :'( (IMG:http://www.speedtest.net/result/3191567228.png)
и что он? тоже через телефон стационарный или как?
цитата приват /
APA / 28.12.13 - 00:22 #5849265
ну вот уже потихоньку налаживается)))
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3191579143.png)

нет, что FTTB что ETTH - в квартиру заходит витая пара (сетевой кабель) и либо напрямую в комп в сетевуху, либо в роутер на вафлю и тп. телефон нах не нужен.

тарифы http://www.kuban.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/novoros/

узнай может в доме есть ETTH от Ростелеком, там тарифы более скоростные.
цитата приват /
Zoloto / 28.12.13 - 08:22 #5849336
о, спасибо, узнаю...а как это ETTH подключение называется ? Так и называется?)))
цитата приват /
APA / 28.12.13 - 16:24 #5849779
так и называется, буквы латинские))
цитата приват /
Zoloto / 28.12.13 - 17:04 #5849808
подозреваю, что тётя в окошке меня не поймёт( но я попробую
цитата приват /
APA / 28.12.13 - 17:20 #5849822
в ж@#у тётю в окошке, попробуй отправить заявку вот тут : http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/pa...ffers/tvin_fast

они тебе отпишут на мыло, и перезвонят скажут.
цитата приват /
Zoloto / 28.12.13 - 23:14 #5850110
Спасибо тебе, Ара(жаль, имени не знаю), помогаешь мне постоянно ))))
цитата приват /
APA / 29.12.13 - 06:12 #5850226
да пожалуйста.
вот тоже неплохое предложение, если 100 мегабит не нужно, и хватит 52х http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/pa...offers/all_real
цитата приват /
olik / 29.12.13 - 07:31 #5850244
Я уже так устала от ТТК... уже 6 лет, как устала... иногда ничего, а вот сейчас опять только нврск загрузился, все остальное висит.
У нас в доме нет альтернативы, только ТТК. Мне домашний интернет нужен время от времени, поэтому не покупаю дороже 500 р безлимит. Не помню скорость, но её явно нет такой. Иногда нормально. Но вот пару дней просто кошмар. Предполагаю, что в НГ каникулы будет также. У меня adsl, они настойчиво предлагали оптоволокно, но надо разводку новую делать по квартире, я не захотела заморачиваться. Может лучше было бы?
Это только у меня так или у всех ТТК медленный газ? Что мне делать? помогите...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос