главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
_Kuzmich_ / 25.12.13 - 08:48 #5846013
16 числа подал заявку на оптику от Ростелекома...ужо 25е, и тишина. 646446 - трубку не берут....кого еще можно пнуть?
цитата приват /
sga / 25.12.13 - 14:43 #5846440
QUOTE (sga @ 24.12.13 - 11:33)
Сейчас пришёл домой на обед в звонке буклетик от ТТК с тарифами и ручкой дописано 12мбит 300р\мес . Позвонил представителю, говорит это ограниченный тариф, чтоб клиентов набрать, также доступно портал ТТК на 100мбит и что интересное статический IP адрес, во мля альтернатива спринту появилась. Завтра поеду к ним в офис с договором ознакамливаться, мож и правда всё так хорошо.

Прогулялся к ним сегодня в офис, как оказалось зря. Менять шило на мыло, думаю не стоит. Никакого статического IP они бесплатно не дают, также 100р\мес, т.е. по телефону наипали. Деушка, которая принимает платежи ещё то хамло, вспомнил такое же отношение года 3 назад ТТК когда пользовался у них ДСЛ. Вобщем РЖД в своём амплуа, нуихнах.
цитата приват /
tОRNADo / 25.12.13 - 19:01 #5846674
QUOTE (megapiz @ 24.12.13 - 22:52)
и как блять у всех может быть по 25-100 мегабит?

да ни как, - опять впаривают воздух

мультиплекс, епта.
Если ты узнаешь какая ширина канала у какого провайдера, то ты вообще мозг поломаешь, как это скорость соответствует тарифу :D
цитата приват /
Мелкая / 25.12.13 - 19:49 #5846721
QUOTE (sga @ 25.12.13 - 14:43)
QUOTE (sga @ 24.12.13 - 11:33)
Сейчас пришёл домой на обед в звонке буклетик от ТТК с тарифами и ручкой дописано 12мбит 300р\мес . Позвонил представителю, говорит это ограниченный тариф, чтоб клиентов набрать, также доступно портал ТТК на 100мбит и что интересное статический IP адрес, во мля альтернатива спринту появилась. Завтра поеду к ним в офис с договором ознакамливаться, мож и правда всё так хорошо.

Прогулялся к ним сегодня в офис, как оказалось зря. Менять шило на мыло, думаю не стоит. Никакого статического IP они бесплатно не дают, также 100р\мес, т.е. по телефону наипали. Деушка, которая принимает платежи ещё то хамло, вспомнил такое же отношение года 3 назад ТТК когда пользовался у них ДСЛ. Вобщем РЖД в своём амплуа, нуихнах.

в личке

Да..и ПС..
Если у абонента ТТК старый (архивный тариф), то нужно менять тп или в Л/К или в а/о или 67-05-05, для того, чтобы поднять скорость от 20 и выше.. Если подключались недавно, то просто перезагрузиться. Ну и следует: если скорость осталась прежней после перезагрузки, то.. инструкция выше, значит у вас архивный. Если что- пишите в личку.
Это относится только к Ethernet! Цемдолине и прочим очень сочувствую, ибо у меня самой 2 мб за 1000 р в месяц от Ваймакс на Мефодьке :( :'(
цитата приват /
Levran / 25.12.13 - 20:05 #5846740
Подскажите,что можно подключить в районе мефодиевского кладбища,для нормального инета.Мтс уже выбешивает просто((((((.(сил нет читать весь форум ) ))))) :D и да ,телефонной линии нет.
цитата приват /
Мелкая / 25.12.13 - 20:10 #5846747
QUOTE (Levran @ 25.12.13 - 20:05)
Подскажите,что можно подключить в районе мефодиевского кладбища,для нормального инета.Мтс уже выбешивает просто((((((.(сил нет читать весь форум ) ))))) :D и да ,телефонной линии нет.

Я на Волженском живу, напротив кладбища. Я согласилась на ваймакс (читать выше) ибо новый интернет, который 14000 тыщ подключение у моих соседей ужасно барахлит. Они с ОЧЕНЬ регулярной периодичностью бегают по-очереди к щитку и что-то там делают с проводками :D

Одно могу сказать: мтс по сравнению с ваймаксом редкостное гээээээ
цитата приват /
Levran / 25.12.13 - 20:16 #5846752
Тот который 4G+?? А как насчет метромакса?
цитата приват /
Мелкая / 25.12.13 - 20:21 #5846757
Метромакс не рассматривала даже. Так-как не знаю кто это :ph34r: . Если сотовый-то все-равно фигня будет. Потому что вышек у нас поблизости нет. А у Ваймакса на Элеваторе оборудование. Следует-если Вам видно в окно Элеватор-то идеальное условие))
цитата приват /
Levran / 25.12.13 - 20:51 #5846799
Ясно спс))))
цитата приват /
APA / 25.12.13 - 21:13 #5846847
QUOTE (APA @ 24.12.13 - 05:14)
отписал вопрос в мтс через обратную связь в ЛК домового интернету:

>Когда выйдут новые более скоростные тарифы? В городе уже присутствуют более интересные тарифы нежели "ВИП" у 4х провайдеров.

Ответ бля, я долго улыбалсо :D

QUOTE

Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского сервиса МТС.

Компания прикладывает максимальные усилия для улучшения качества предоставления услуги интернет. Тарифный план «Вип» остается найболее приоритетным. Мы стремимся предоставить Вам выгодные тарифные предложения, чтобы использование услуг связи приносило Вам удовольствие от общения!

Мы признательны за Ваш интерес, проявленный к тарифам компании, и желаем Вам хорошего настроения!

На дож было столько воды налить)))

отпасал в ответ

>То есть увеличения скоростей ждать не стоит? и можно уходить к другим провайдерам?

Поглядим что ответят :D :D
Видимо придётся уебайтен обратно на спринт, его 45/100 за 840р оптимальный вариант из достпного ассортимента, хотя с 2х до 8 тоже как то не комильфо <_< :(

ответили :D

QUOTE

Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского сервиса МТС.

Ваше пожелание доведено до руководства компании МТС и будет рассмотрено. Благодарим Вас за участие в развитии наших сервисов и услуг.

Мы ценим наше сотрудничество и хотим заверить Вас, что повышение качества обслуживания и удовлетворение пожеланий клиентов было и остаётся нашей приоритетной задачей.

цитата приват /
Scar**** / 25.12.13 - 23:44 #5847182
to АРА,ты такой нетерпеливый :D :D :D
цитата приват /
kollaps / 26.12.13 - 00:27 #5847214
АРА, не ходи к нам. жрать переваренное дважды, буэээ - негигиенично :D
цитата приват /
APA / 26.12.13 - 00:37 #5847218
благодарю за то что поделился личным опытом :D
цитата приват /
Denis_noi / 26.12.13 - 09:46 #5847394
АРА,
ты по-ходу с ботом переписываешься :D
Поржал, ответ в стиле нашего правительства и правителей, бла-бла-бла на полчаса а информации и ответа 0. :D
цитата приват /
Skull2 / 26.12.13 - 09:58 #5847409
APA, я им тоже письмо написал))
цитата приват /
Woc / 26.12.13 - 11:44 #5847560
QUOTE (Мелкая @ 25.12.13 - 21:10)
QUOTE (Levran @ 25.12.13 - 20:05)
Подскажите,что можно подключить в районе мефодиевского кладбища,для нормального инета.Мтс уже выбешивает просто((((((.(сил нет читать весь форум ) ))))) :D и да ,телефонной линии нет.

Я на Волженском живу, напротив кладбища. Я согласилась на ваймакс (читать выше) ибо новый интернет, который 14000 тыщ подключение у моих соседей ужасно барахлит. Они с ОЧЕНЬ регулярной периодичностью бегают по-очереди к щитку и что-то там делают с проводками :D

Одно могу сказать: мтс по сравнению с ваймаксом редкостное гээээээ

Про ваймакс и Мефодиевку... Девочки из их продажного отдела :) (смешно написал) сказали, что в январе на мЕфодиевке будут гига тарифы тестировать новые - 10 мбит - 1200 рублей. инфа 146% вроде ;)
так что тебе можно ждать большего скоро от этого провайдера
цитата приват /
algar / 26.12.13 - 12:24 #5847599
QUOTE (algar @ 20.12.13 - 12:57)
QUOTE (algar @ 19.12.13 - 12:14)
Хотел посмотреть тарифы РТК, давно не просматривал.
НА этой странице http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/fa...nternet/tariffs  стоимость тарифов указана при новом подключении. А где посмотреть для действующих абонентов?

В личном кабинете предлагаются на выбор несколько, но описания того, что предлагается не нашел.

Куда смотреть-то? :huh:

:unsure:

Есть тут представители РТК?
Еще раз перерыл весь сайт, так и не нашел тарифов :angry:
цитата приват /
Юрий777 / 26.12.13 - 12:26 #5847600
QUOTE
Если сотовый-то все-равно фигня будет. Потому что вышек у нас поблизости нет.

сотовый интернет будет тормозить даже не из-за отстутствия вышек.
просто там во первых в самом протоколе геморрой -приоритет у голосового трафика, поэтому в "часы пик" - утром и особенно вечером интернет тупо дохнет, во вторых там шейпер жосткий, скорость тарифной вообще не соответствует. только первые пару дней. :D
QUOTE
А у Ваймакса на Элеваторе оборудование. Следует-если Вам видно в окно Элеватор-то идеальное условие))

ваймакс по радиоканалу хорошую скорость даёт, но опять же - полная скорость включается только после 2300, днём меньше раза в четыре как минимум.
цитата приват /
APA / 26.12.13 - 12:39 #5847614
QUOTE (algar @ 26.12.13 - 13:24)
QUOTE (algar @ 20.12.13 - 12:57)
QUOTE (algar @ 19.12.13 - 12:14)
Хотел посмотреть тарифы РТК, давно не просматривал.
НА этой странице http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/fa...nternet/tariffs  стоимость тарифов указана при новом подключении. А где посмотреть для действующих абонентов?

В личном кабинете предлагаются на выбор несколько, но описания того, что предлагается не нашел.

Куда смотреть-то? :huh:

:unsure:

Есть тут представители РТК?
Еще раз перерыл весь сайт, так и не нашел тарифов :angry:

не представитель, но выделеное красным + то что не указано на странице шо это тарифы только для новых пользовтелей как бэ намекае шо тарифы общие :D

кликабельно если шо
(IMG:http://s019.radikal.ru/i619/1312/38/ba49ced26cdet.jpg)
цитата приват /
Bytescout / 26.12.13 - 17:59 #5847939
сам сижу на МТС, на который перелез с РТК. но, глядя на такие дела... мож обратно на РТК податься с такими тарифами? явно "вкуснее" МТС-ных...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 [30] 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос