главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
algar / 19.12.13 - 11:14 #5839325
Хотел посмотреть тарифы РТК, давно не просматривал.
НА этой странице http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/fa...nternet/tariffs стоимость тарифов указана при новом подключении. А где посмотреть для действующих абонентов?

В личном кабинете предлагаются на выбор несколько, но описания того, что предлагается не нашел.

Куда смотреть-то? :huh:
цитата приват /
Ерофич / 19.12.13 - 15:33 #5839585
QUOTE (mous15 @ 19.12.13 - 10:54)
Новтелеком - ттк выпустил новые тарифы! My Webpage

Вот это новость! Спасибо за инфу ;)

Новые тарифы ввелись в силу 18 декабря!
(IMG:http://i59.fastpic.ru/big/2013/1219/3f/c634d739ffcaec4bf1ef1277b871a73f.jpg)
цитата приват /
DiverHunter / 19.12.13 - 16:01 #5839616
Гы, тариф "Мечтай" ТТК , ул. Вербовая:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3174943914.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3174947141.png)
цитата приват /
Мелкая / 19.12.13 - 16:21 #5839640
QUOTE (Ерофич @ 19.12.13 - 15:33)
QUOTE (mous15 @ 19.12.13 - 10:54)
Новтелеком - ттк выпустил новые тарифы! My Webpage

Вот это новость! Спасибо за инфу ;)

Новые тарифы ввелись в силу 18 декабря!
(IMG:http://i59.fastpic.ru/big/2013/1219/3f/c634d739ffcaec4bf1ef1277b871a73f.jpg)

В офисе пока не переключают. Звоните 67-05-05
цитата приват /
Ерофич / 19.12.13 - 16:34 #5839657
Был на тарифе Летай, скорость оставалась старой. Перезагрузил роутер, и вуаля!
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3175000262.png)

PS Ноут подключён через вай-фай, возможно что еще скорость режется.
цитата приват /
циник / 19.12.13 - 21:41 #5840040
а почему всех профи обидели? Почему удвоения нету??
цитата приват /
Xdefity / 19.12.13 - 21:52 #5840063
QUOTE (Мелкая @ 19.12.13 - 17:21)
В офисе пока не переключают. Звоните 67-05-05

можно к тому же беспроблемно переключиться в личном кабинете.

p.s. оперативно сработали в новтелекоме
цитата приват /
megapiz / 20.12.13 - 00:13 #5840232
2 года на спринте - нарадоватся не мог.

Но месяца 3 как пошли косяки, а сегодня глянул ping - идут потери пакетов 50%
специально подключился без роутера.

причем тестил гугль, майл и яндекс - результат одинаковый.


мысхакское шоссе 52 - сегодня выбирал между ртк, мтс и ттк

Вот подумываю к ттк - может и них народу поменьше, что скажите?

p/s что цены скинули хорошо - но канал не резиновый - даже фибер.
Раньше было дорого но качественно, а сейчас будет все хуже и хуже.

нафиг мне 25 мегабит если половина запросов без ответа? и твой труба тормозит не только в 720 но и меньше?
цитата приват /
циник / 20.12.13 - 06:12 #5840299
QUOTE (megapiz @ 20.12.13 - 01:13)

нафиг мне 25 мегабит если половина запросов без ответа?

таки возьми тогда 100мб и при том же соотношении у тебя будет целых 50мб с ответами!
цитата приват /
w0Lf / 20.12.13 - 09:34 #5840485
В техподдержку нужно звонить если есть потери.
цитата приват /
DiverHunter / 20.12.13 - 11:09 #5840682
БольшИе скорости со временем понадобятся, чтобы любопытствовать стереофильмы фулл эйч ди онлине. А за ними - голографические...
цитата приват /
algar / 20.12.13 - 11:57 #5840761
QUOTE (algar @ 19.12.13 - 12:14)
Хотел посмотреть тарифы РТК, давно не просматривал.
НА этой странице http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/fa...nternet/tariffs  стоимость тарифов указана при новом подключении. А где посмотреть для действующих абонентов?

В личном кабинете предлагаются на выбор несколько, но описания того, что предлагается не нашел.

Куда смотреть-то? :huh:

:unsure:
цитата приват /
APA / 24.12.13 - 04:14 #5844895
отписал вопрос в мтс через обратную связь в ЛК домового интернету:

>Когда выйдут новые более скоростные тарифы? В городе уже присутствуют более интересные тарифы нежели "ВИП" у 4х провайдеров.

Ответ бля, я долго улыбалсо :D

QUOTE

Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского сервиса МТС.

Компания прикладывает максимальные усилия для улучшения качества предоставления услуги интернет. Тарифный план «Вип» остается найболее приоритетным. Мы стремимся предоставить Вам выгодные тарифные предложения, чтобы использование услуг связи приносило Вам удовольствие от общения!

Мы признательны за Ваш интерес, проявленный к тарифам компании, и желаем Вам хорошего настроения!

На дож было столько воды налить)))

отпасал в ответ

>То есть увеличения скоростей ждать не стоит? и можно уходить к другим провайдерам?

Поглядим что ответят :D :D
Видимо придётся уебайтен обратно на спринт, его 45/100 за 840р оптимальный вариант из достпного ассортимента, хотя с 2х до 8 тоже как то не комильфо <_< :(
цитата приват /
alex ..da masters.. / 24.12.13 - 05:43 #5844900
QUOTE (bio @ 17.12.13 - 22:01)
Сегодня спринтовские 25мбит не тянут даже 720р ютуба. Хотя качает с торрентов нормально :(

На спринте такая лажа уже давным-давнище...Что то мне подсказывает,- дело не в бобине (загруженности серверов) так как тормозит практически любое!!! потоковое видео с различных источников. Прон онлайн фих посмотришь, приходится на паузу ставить. :angry:
цитата приват /
CTAPbIu / 24.12.13 - 06:12 #5844905
Скидывают значится РТК не в Нвр. комм. предложением..там бла-бла-бла оплата что то около 1900р\мес. В это же время в доме где находится офис начинается движуха жильцов с подключением канала на дом (какой пров - хз) условия прова - подключение бесплатно, цена при той же сорости 800 р\мес, предложение действительно для ВСЕХ помещений дома. Короче перезваниют с
РТ: "когда уже вы нам денежку нести будте?"
Мы: "да нафига б вы нам звякнули у нас сегодня-завтра по 800 р будет"
РТ: "спасибо, мы поняли"
....
РТ: "здравствуйте, мы передали информацию директору, он дал указание установить вам цену 750 р\мес, если вы сможете представить комм. предложение за 800"

вот это бизнес по русски.........и никаких тебе: это же юрлицо, вай-вай-вай, дай стопитсот тыщ мильёнов....
цитата приват /
APA / 24.12.13 - 10:59 #5845152
так сам же говоришь не в нврск :D а у нас жы горад партовай, юрики жирнае и сочнае :D
цитата приват /
sga / 24.12.13 - 11:33 #5845196
Сейчас пришёл домой на обед в звонке буклетик от ТТК с тарифами и ручкой дописано 12мбит 300р\мес . Позвонил представителю, говорит это ограниченный тариф, чтоб клиентов набрать, также доступно портал ТТК на 100мбит и что интересное статический IP адрес, во мля альтернатива спринту появилась. Завтра поеду к ним в офис с договором ознакамливаться, мож и правда всё так хорошо.
цитата приват /
Skull2 / 24.12.13 - 11:53 #5845221
QUOTE (APA @ 24.12.13 - 04:14)
отписал вопрос в мтс через обратную связь в ЛК домового интернету:

>Когда выйдут новые более скоростные тарифы? В городе уже присутствуют более интересные тарифы нежели "ВИП" у 4х провайдеров.

Ответ бля, я долго улыбалсо :D

QUOTE

Благодарим Вас за обращение в Центр Клиентского сервиса МТС.

Компания прикладывает максимальные усилия для улучшения качества предоставления услуги интернет. Тарифный план «Вип» остается найболее приоритетным. Мы стремимся предоставить Вам выгодные тарифные предложения, чтобы использование услуг связи приносило Вам удовольствие от общения!

Мы признательны за Ваш интерес, проявленный к тарифам компании, и желаем Вам хорошего настроения!

На дож было столько воды налить)))

отпасал в ответ

>То есть увеличения скоростей ждать не стоит? и можно уходить к другим провайдерам?

Поглядим что ответят :D :D
Видимо придётся уебайтен обратно на спринт, его 45/100 за 840р оптимальный вариант из достпного ассортимента, хотя с 2х до 8 тоже как то не комильфо <_< :(

тоже уйду с мтса после нг. если не поднимут.
цитата приват /
megapiz / 24.12.13 - 21:52 #5845797
тьфуты нуты, так никто и не понял о чём я.

2 года назад 2 мегабита было выше крыши для киношек и сайтов-почт - пинг был супер и всё летало

сегодня 25 мегабит и всё лагает!

да потому что на дом (район и т.д.) из 150 потребителей (к примеру) идёт 1 гигабит оптика

и как блять у всех может быть по 25-100 мегабит?

да ни как, - опять впаривают воздух
цитата приват /
DiverHunter / 25.12.13 - 08:00 #5845959
QUOTE (megapiz @ 24.12.13 - 22:52)
на район идёт 1 гигабит оптика

- откуда данные? Служба ОБС, или из носа выковыряно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 [29] 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос