главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Woc / 06.12.13 - 08:29 #5824628
QUOTE (APA @ 05.12.13 - 16:59)
cкажи лучше такой момент - можно ли не посещая офис отключиться накуй от телефона и радио(ну дед у меня раньше любил слушать эту шарманку) через лк? просто всё это дело оформлено на него, а он почти не ходит.

оставь дедуле хоть кусочек счастья. :)
а то квартирку не отпишет :o
цитата приват /
APA / 06.12.13 - 14:50 #5825215
QUOTE (Woc @ 06.12.13 - 09:29)
QUOTE (APA @ 05.12.13 - 16:59)
cкажи лучше такой момент - можно ли не посещая офис отключиться накуй от телефона и радио(ну дед у меня раньше любил слушать эту шарманку) через лк? просто всё это дело оформлено на него, а он почти не ходит.

оставь дедуле хоть кусочек счастья. :)
а то квартирку не отпишет :o

квартирка давно отписана, радио давно wireless, и разговаривает по сотовому ;) :D так шо не переживай :D
а вот жрет эта хня денег на 2 часа разговора с сотика по всей России, уж не говоря про местные вызовы :(

с двумя часами по всей России пардон припп%$&ел чего то <_< , эта хня жрет на 3 часа разговора с сотика по всей России.



Это сообщение отредактировал APA - 09.12.13 - 15:54
цитата приват /
Люлика / 08.12.13 - 22:56 #5827056
Я куею с этих бюрократов! Было не по одному обращению каждому провайдеру, было письмо на сайт "Новороссийск без бюрократии" короче самому нашему папику. Ответ везде один, "нет технической возможности". Главное, перекопать весь Шесхарис, поменять бордюры и наложить плитки, возможность есть, а под эту плитку попутно кинуть пару кабелей, возможности нет! Вот вам и бюрократия чистой воды от самого папика. Весь народ сидит с глючными флэшками и ничем другим и не пахнет уже сколько лет. Единицы оторвали кусок ADSL у ТТК, кто не успел тот сосёт. ТТК не подключает даже ADSL.

Если кто не понял, я говорю про Шесхарис. Казалось бы, Шесхарис, это даже не пригород Новороссийска, а является частью города, где качают нефть и насыпают цемент. И никому и дела нет. НАТАнет обещали подключить в феврале-марте текущего года. Уже приближается февраль-март 2014! Я куею с этих бюрократов. Даже в Семигорье, где 3 избы и 2 пиз** любой желающий может без проблем кататься на хорошей, стабильной скорости и смотреть ТВ за доступные деньги от РТТ. Шесхарис разве меньше Семигорья?
цитата приват /
циник / 08.12.13 - 23:03 #5827065
На Шесхарисе жизни нет...
цитата приват /
Пьеро / 08.12.13 - 23:20 #5827082
какой инет? там телефонии нет :(
цитата приват /
WMID / 08.12.13 - 23:21 #5827085

Вчера переподключал инет от нашего всеми любимого Скайлай-Ваймакса <_<
Почему переподключал, - птамушта мудаки монтажники.
Знакомый звонит и говорит подключил за 9 косарей инет до 10мбит а скорость всего 3мбита! дак ещё и wifi работает тока в 1 комнате.

Оказывается, эти мудаки, подключили за 7 косарей инет и поставили роутер за 2 косаря - дир300 !!! :angry: я куею с этих мудаков!
У дир300 даже антены нет! она встроенная, дом 2х этажный - монтажники слепые!
На вопрос - почему НЕТ сети на первом этаже? (вообще её просто нет!)
Ответ самый простой - не знаю...

Вот так, пришлось брать тп-линк и усиленные антенны по 8дби, и удлинять витуху, вешать роутер в центре дома, для лучшего сигнала.
А скорость в 3мбита так и осталась, даже минуя роутер. протестил все близлижайшие серверы на спидтесте.
а на сайте ваймакса тест показывает 4мбита... район цемдолины если чё.
цитата приват /
Люлика / 08.12.13 - 23:41 #5827099
QUOTE (циник @ 08.12.13 - 23:03)
На Шесхарисе жизни нет...

Как нет? Даже ГАМНИТ с ценниками отличающимся от центра на 10-20%! Тут же богачи живут и сюда машину отправить на целых 100р дороже стоит! Отдельное СПАСИБО за детскую площадку в парке! Из моих друзей, на пяточке в несколько десятков квадратов , порядка 10 человек, все бы хотели интернет по ценам из центра! У каждого по жмене разных флэшек из разных поколений и от разных провайдеров. У одних одни работают нормально в разное время суток у других другие. А кто оторвал ADSL у ТТК тому бы подешевле...

2 WMID SkyLine тырит копейки из карманов клиентов ни о чём не сожалея и не скрывая это. Да и ценники там как в 2007 году в центе.
цитата приват /
DiverHunter / 09.12.13 - 07:13 #5827191
"Нет, это НЕ Рио-де-Жанейро." (С) О. Бендер
цитата приват /
sga / 09.12.13 - 11:51 #5827510
QUOTE
Как нет? Даже ГАМНИТ с ценниками отличающимся от центра на 10-20%!

Такой же комфорт и на Меходиевке, правда с инетом повезло, сижу на спринте, до них были формула+ и ТТК по АДСЛ на жд телефоне. ТТК работал немножко по лучше. Единственное, что не нравиться на спринте, когда нет денег на счёте, они обрубают инет и дальше загоняют тебя в минус начисляя абонку.
цитата приват /
Naboot / 09.12.13 - 13:46 #5827698
QUOTE (sga @ 09.12.13 - 12:51)
QUOTE
Как нет? Даже ГАМНИТ с ценниками отличающимся от центра на 10-20%!

Такой же комфорт и на Меходиевке, правда с инетом повезло, сижу на спринте, до них были формула+ и ТТК по АДСЛ на жд телефоне. ТТК работал немножко по лучше. Единственное, что не нравиться на спринте, когда нет денег на счёте, они обрубают инет и дальше загоняют тебя в минус начисляя абонку.

На мефодиевке гамнитов куча! А не один ))) Было не сильно комфортно, когда его 2 недели ремонтировали. А ценники в нём кусучие. Интернета нет!!! И это печально.
цитата приват /
APA / 09.12.13 - 16:02 #5827895
На счет гамнитов - все гамниты отличаются ценником на 10-20% от "семейного", везде если чо. (речь веду за новороссейск)
цитата приват /
Mask / 09.12.13 - 19:20 #5828148
QUOTE (APA @ 09.12.13 - 17:02)
На счет гамнитов - все гамниты отличаются ценником на 10-20% от "семейного", везде если чо. (речь веду за новороссейск)

Семейный это который?
цитата приват /
APA / 09.12.13 - 19:29 #5828158
это который гипер на мира/кутузке, за тот что возле 5й поликлиники не в курсе, был там всего 1 раз любопытства ради, но следуя логике и там тоже.
цитата приват /
Denis_noi / 10.12.13 - 08:39 #5828431
возле пол-ки №5 чуть дороже чем на мира, но в целом дешевле чем в обычных.
цитата приват /
Brain Fucker / 11.12.13 - 16:55 #5830432
Уже сутки в 7м мкрн нет МТС интернета. Ничинаю тихо ненавидеть их и вернуца обратно на рт ((
цитата приват /
Вовка / 11.12.13 - 18:10 #5830493
QUOTE (Brain Fucker @ 11.12.13 - 16:55)
Уже сутки в 7м мкрн нет МТС интернета. Ничинаю тихо ненавидеть их и вернуца обратно на рт ((

может кабель от" обледенения оборвало"
у тебя какой тариф\ фактическая скорость ?
цитата приват /
Brain Fucker / 11.12.13 - 20:36 #5830694
Тариф 35 - скорость соответствует. Но чота перспектива зимой без инета - не радует (
цитата приват /
APA / 11.12.13 - 20:39 #5830706
эт наверна происки конкурентов, в другом конце города всё вэривэлл
цитата приват /
PaSH / 12.12.13 - 08:46 #5831059
у спринта новые тарифы с сегодняшнего дня
цитата приват /
Sly / 12.12.13 - 10:06 #5831141
QUOTE
Уже сутки в 7м мкрн нет МТС интернета.

14-й мкр-н, МТС, все норм.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос