главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Denis_noi / 27.11.13 - 07:34 #5814973
Borman45
ты подключился уже?
Как тесты?
Тарифы, кстати, норм. Дешевле чем вимахи.
Подключение пичаль, но думаю надо раз напрячься и потом кайфовать.
цитата приват /
Вовка / 27.11.13 - 10:00 #5815126
мтс на анапском даже не моргнуло )))


есть обладатели Ваймакса_шесхарис_"южный" - интересуют отзывы
цитата приват /
APA / 27.11.13 - 11:02 #5815227
QUOTE (Вовка @ 27.11.13 - 11:00)
мтс на анапском даже не моргнуло )))

не-не, лагало его тоже, ночю 26го гдето с часу до 3х, потом спать лёг :D
цитата приват /
Skull2 / 27.11.13 - 16:35 #5815633
QUOTE (Вовка @ 27.11.13 - 10:00)
мтс на анапском даже не моргнуло )))


есть обладатели Ваймакса_шесхарис_"южный" - интересуют отзывы

на Шесхарисе вечно деревья мешают)
цитата приват /
Denis_noi / 28.11.13 - 11:08 #5816447
Borman45
чо молчишь?
Как там спринт?
цитата приват /
Borman45 / 28.11.13 - 14:42 #5816679
QUOTE (Denis_noi @ 28.11.13 - 12:08)
Borman45
чо молчишь?
Как там спринт?

Отлично!Как и следовало ожидать ;)Сказали, что я первый :D .
Спринт-крассавы
цитата приват /
Mik_J / 28.11.13 - 17:00 #5816806
Гуру, подскажите, в 15-м микрорайоне в новых домах есть альтернатива Спринту из проводных интернетов? В частности дом по Южной 19...
цитата приват /
APA / 28.11.13 - 21:11 #5817094
QUOTE (APA @ 25.11.13 - 14:55)
QUOTE (Greed @ 25.11.13 - 09:59)
QUOTE (Permanentniy @ 24.11.13 - 22:22)
Обещана скорость до 100 Мб/с для ETTH. Судя по новости, тарифы появятся сегодня

Уже появились.
до 20 Мбит/с - 450 руб
до 30 Мбит/с (акция) - 450 руб
до 40 Мбит/с (акция) - 500 руб
до 50 Мбит/с - 750 руб
http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/fa...nternet/tariffs

забавно, вчера было только 10(или 20, не помню) за 390 и 60 за 490, а сегодня от вам какой ассортимент :D :D кушойте ниабляпайтесь :D :D
а в краснодыре, да, 100 за 550р :D


ан нет, так и осталось http://www.krasnodar.rt.ru/homeinternet/fa...tariffs/nonstop

только времени у желающих осталось мало :)
мне вот не понятно - эти 60 мегабит через 90 дней во что превратятся?!
цитата приват /
Вовка / 28.11.13 - 21:15 #5817100
QUOTE (Пьеро @ 22.11.13 - 21:18)
QUOTE (Вовка @ 22.11.13 - 20:37)
а вот подскажите
качаю фильмы с rutracker.org, инет МТС 5\10мб
и вижу, что закачки выше 1.1мб не поднимается, что за беда?! :(

1.1 уножаем на 8 и получаем 8.8 Мбита

ну вот
6.8гб за 1.45часа нармальна !?
математика у меня барахлит (
цитата приват /
APA / 28.11.13 - 22:15 #5817165
да
цитата приват /
Denis_noi / 29.11.13 - 10:05 #5817469
QUOTE (Borman45 @ 28.11.13 - 14:42)
QUOTE (Denis_noi @ 28.11.13 - 12:08)
Borman45
чо молчишь?
Как там спринт?

Отлично!Как и следовало ожидать ;)Сказали, что я первый :D .
Спринт-крассавы

Какой тариф взял?
Дафай замеры :D
цитата приват /
benediktos / 29.11.13 - 11:07 #5817562
QUOTE (benediktos @ 25.11.13 - 15:40)
QUOTE (Гурий Уц @ 25.11.13 - 08:40)
Permanentniy
Центр думают подключать по ETTH?

В нашем доме (центр, по Советов) поставили трубостойки РТК. Заявку на подключение сделал, ждем дальнейшего развития событий. :)

Сегодня позвонили с РТК, уточнили данные по заявке. В течение 2-3 рабочих дней должны подтвердить или не подтвердить техническую возможность подключения. Ждем-с! :)
цитата приват /
Гурий Уц / 29.11.13 - 15:54 #5817829
QUOTE (benediktos @ 29.11.13 - 08:07)
Сегодня позвонили с РТК, уточнили данные по заявке. В течение 2-3 рабочих дней должны подтвердить или не подтвердить техническую возможность подключения. Ждем-с! :)

Мне не звонят, гады...
цитата приват /
LaCroix / 30.11.13 - 18:21 #5818641
С дсл как всегда беда, на сайте вроде новые тарифы но только 2мб без акции, сколько стоят 5 и 15 без акции хз.
"Домашний Интернет"
2 Мбит/с 350 руб/мес
5 Мбит/с Акция 350 руб/мес
15 Мбит/с Акция 450 руб/мес

В ЛС только "Домашний Интернет + ТВ" без тв нету.
"Домашний Интернет + ТВ" (акция) (xDSL) 2048 Кбит/с
"Домашний Интернет + ТВ" (акция) (xDSL) 5120 Кбит/с
"Домашний Интернет + ТВ" (акция) (xDSL) 15360 Кбит/с
Сколько стоят не написано, во общем всё как всегда в тайне.

У кого какие мысли? Щас Домашний интернет Акция 8 Мбит/с за 550р
цитата приват /
Пьеро / 30.11.13 - 18:54 #5818679
QUOTE (benediktos @ 29.11.13 - 11:07)
QUOTE (benediktos @ 25.11.13 - 15:40)
QUOTE (Гурий Уц @ 25.11.13 - 08:40)
Permanentniy
Центр думают подключать по ETTH?

В нашем доме (центр, по Советов) поставили трубостойки РТК. Заявку на подключение сделал, ждем дальнейшего развития событий. :)

Сегодня позвонили с РТК, уточнили данные по заявке. В течение 2-3 рабочих дней должны подтвердить или не подтвердить техническую возможность подключения. Ждем-с! :)

К новому году будете с волокном и быстрым инетом :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:
цитата приват /
Permanentniy / 30.11.13 - 20:54 #5818847
Когда придет оптика в Мысхако? :'(
цитата приват /
7778 / 01.12.13 - 11:18 #5819346
Там один шишка командно провел ртк, мож под эту магистраль и разведут как нить?
цитата приват /
циник / 01.12.13 - 12:03 #5819399
QUOTE (LaCroix @ 30.11.13 - 19:21)

У кого какие мысли?

у меня мысль из прочитанного - х.з., что за провайдер?
цитата приват /
benediktos / 01.12.13 - 12:29 #5819417
QUOTE (Пьеро @ 30.11.13 - 19:54)
QUOTE (benediktos @ 29.11.13 - 11:07)
QUOTE (benediktos @ 25.11.13 - 15:40)
QUOTE (Гурий Уц @ 25.11.13 - 08:40)
Permanentniy
Центр думают подключать по ETTH?

В нашем доме (центр, по Советов) поставили трубостойки РТК. Заявку на подключение сделал, ждем дальнейшего развития событий. :)

Сегодня позвонили с РТК, уточнили данные по заявке. В течение 2-3 рабочих дней должны подтвердить или не подтвердить техническую возможность подключения. Ждем-с! :)

К новому году будете с волокном и быстрым инетом :ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

РТК как всегда в своём репертуаре! Позвонили, типа пока откладывается - не все технические работы завершены и бла-бла-бла. Мол ждите! Ждем-с! А хотелось в новый год с новым инетом... От сцуки! :angry:
цитата приват /
Permanentniy / 01.12.13 - 13:51 #5819497
QUOTE (7778 @ 01.12.13 - 12:18)
Там один шишка командно провел ртк, мож под эту магистраль и разведут как нить?

Можно подробнее? Улица какая?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос