главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 25.11.13 - 15:20 #5813234
Style
20 Мбит/с (для существующих абонентов) - 450 рублей
30 Мбит/с (для новых абонентов, промо период 60 дней) - 450 рублей
40 Мбит/с (для новых абонентов, промо период 120 дней) - 500 рублей
50 Мбит/с (для существующих абонентов) - 750 рублей
Предложения действительны только при подключении по технологии FTTx
цитата приват /
Style / 25.11.13 - 15:22 #5813235
QUOTE (Permanentniy @ 25.11.13 - 15:20)
Style
20 Мбит/с (для существующих и новых абонентов) - 450 рублей
30 Мбит/с (для новых абонентов, промо период 60 дней) - 450 рублей
40 Мбит/с (для новых абонентов, промо период 120 дней) - 500 рублей
50 Мбит/с (для существующих и новых абонентов) - 750 рублей
Предложения действительны только при подключении по технологии FTTx

Гуд, а после 60 дней цена такая же будет или нет?
цитата приват /
Permanentniy / 25.11.13 - 15:24 #5813240
Нет, промо период равен 60 дням
цитата приват /
Style / 25.11.13 - 15:29 #5813246
а сколько тады? или ето тайна покрытая мраком и пингом? :D
цитата приват /
Permanentniy / 25.11.13 - 15:33 #5813254
Это тайна, после 60 дней узнаете ;)
цитата приват /
Style / 25.11.13 - 15:34 #5813255
QUOTE (Style @ 25.11.13 - 14:38)
Кто нибудь знает как обстоят дела с SkyLine-WiMAX на улице Гордеева в частном секторе как там со скоростью и сколько по деньгам за безЛИМИТ?!

актуально
Вот что показано в личном кабинете, (IMG:http://uploadme.ru/images/2013/11/25/Снимок.png)
только не понятно после 60 дней сколько придется платить, может кто-нибудь разъяснит???
цитата приват /
Гурий Уц / 25.11.13 - 18:14 #5813380
QUOTE (benediktos @ 25.11.13 - 11:40)
Заявку на подключение сделал

Это по телефону надо? Или есть какая-то веб-примочка?
цитата приват /
benediktos / 25.11.13 - 21:05 #5813571
QUOTE (Гурий Уц @ 25.11.13 - 19:14)
QUOTE (benediktos @ 25.11.13 - 11:40)
Заявку на подключение сделал

Это по телефону надо? Или есть какая-то веб-примочка?

На сайте РТК тыц. При заполнении формы заявки вроде ругнулся, что типа дом не найден, но всё равно заявка была принята. Можно наверное и по какому-нибудь "горячему" телефону.
цитата приват /
WMID / 26.11.13 - 14:08 #5814363

со вчерашнего дня троит dsl инет на ростелекоме, техподдержка:
- у нас деградация линии по направлению в анапу новоросс геленджик... ждите
- сколько?
- неизвестно.


это нормально? :blink:
цитата приват /
maximus77 / 26.11.13 - 15:01 #5814432
ага, у меня вчера ip-tv чуть не "захлебнулся" от их деградаций! ;) а я вот на приставку грешил, думал все родимая - отработала свое...
цитата приват /
tОRNADo / 26.11.13 - 17:22 #5814556
QUOTE (WMID @ 26.11.13 - 15:08)
со вчерашнего дня троит dsl инет на ростелекоме, техподдержка:
- у нас деградация линии по направлению в анапу новоросс геленджик... ждите
- сколько?
- неизвестно.


это нормально? :blink:

вчера оптику кому-то рванули - много кто слег из провайдеров
цитата приват /
Permanentniy / 26.11.13 - 20:26 #5814742
Да, со вчерашнего вечера сильно подрос пинг и упала скорость, грешил уже на новые тарифы FAST, только у остальных стало SLOW :'(
цитата приват /
Пьеро / 26.11.13 - 20:31 #5814746
QUOTE (tОRNADo @ 26.11.13 - 17:22)
QUOTE (WMID @ 26.11.13 - 15:08)
со вчерашнего дня троит dsl инет на ростелекоме, техподдержка:
- у нас деградация линии по направлению в анапу новоросс геленджик... ждите
- сколько?
- неизвестно.


это нормально?  :blink:

вчера оптику кому-то рванули - много кто слег из провайдеров

ты то откуда знаешь???? :blink: :blink:
цитата приват /
tОRNADo / 26.11.13 - 20:41 #5814756
на работе лег канал, я дозвонился провайдеру (прикинь, за 3 минуты дозвонился), зарегали заявку, перезвонили через 20 минут и сказали, что рванули оптику у "партнера" и пустят по резерву наш основной канал, что б мы не висели на резерве втором :)
цитата приват /
WMID / 26.11.13 - 20:47 #5814758

ната вообще лежит весь день!!! :D
цитата приват /
Borman45 / 26.11.13 - 20:52 #5814765
5 -ую бригаду обынетили-первое подключение. Спринт крассава!
цитата приват /
Permanentniy / 26.11.13 - 21:02 #5814774
QUOTE (Borman45 @ 26.11.13 - 21:52)
5 -ую бригаду обынетили-первое подключение. Спринт крассава!

Только подключение - 700 р
и тарифы "Усадьба"
2 Мб - 600
8 Мб - 780
15 Мб - 950
25 Мб - 1190
Не выглядит все это прекрасно :blink:
цитата приват /
Пьеро / 26.11.13 - 21:02 #5814776
QUOTE (tОRNADo @ 26.11.13 - 20:41)
на работе лег канал, я дозвонился провайдеру (прикинь, за 3 минуты дозвонился), зарегали заявку, перезвонили через 20 минут и сказали, что рванули оптику у "партнера" и пустят по резерву наш основной канал, что б мы не висели на резерве втором :)

пля...та вы супер быстрые....
цитата приват /
Borman45 / 26.11.13 - 21:12 #5814790
QUOTE (Permanentniy @ 26.11.13 - 22:02)
QUOTE (Borman45 @ 26.11.13 - 21:52)
5 -ую бригаду обынетили-первое подключение. Спринт крассава!

Только подключение - 700 р
и тарифы "Усадьба"
2 Мб - 600
8 Мб - 780
15 Мб - 950
25 Мб - 1190
Не выглядит все это прекрасно :blink:

Подключение 7 с половиной тысяч...и это да, не радует...
цитата приват /
bleff / 27.11.13 - 01:12 #5814937
QUOTE
со вчерашнего дня троит dsl инет на ростелекоме, техподдержка:
- у нас деградация линии по направлению в анапу новоросс геленджик... ждите
- сколько?
- неизвестно.


это нормально? blink.gif

это дерьмо у меня с воскресенья
постоянные разрывы\подключения, скорость падала до 1мбгита
тоже дозванивался до краснодарских, говорят проблема на нврск <_<
черти <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос