главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
LaCroix / 03.08.20 - 00:38 #6780311
90% косяков даже не замечают, пользуются вебом да видео потоком с торрентами. А как только полезеш на европу и борьбу за нормальный стабильный пинг то сразу всё не так хорошо, и скорость последний параметр что волнует в связи. Как на "новом" с этим на европейские сервера?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 03.08.20 - 07:47 #6780313
QUOTE
И половина чем-то недовольны всё равно

Это все секта свидетелей WIFI.
Поставят роутер на первом этаже в какой нибудь котельной и хотят через два этажа и десяток ж\б стен, чтоб у них 100мб\с на телевизоре выдавало.
К сожалению, они неизлечимы... <_<
цитата приват /
SergINI / 03.08.20 - 08:22 #6780315
QUOTE (bond @ 02.08.20 - 22:07)
у всех оптика. И половина чем-то недовольны всё равно

Зажрались :)
цитата приват /
DiverHunter / 03.08.20 - 21:58 #6780353
29-го июля МТС прислал уведомление шо мой тариф с 1-го августу подорожал с 490 до 540 денег в месяц за 50 мег. Оплачивать не стал, подключился к ТТК по листовке "375 денег за 100 мег". В МТСе предложили скидку как лояльному клиенту 50 мег за 290 рублей. Закрывать договор не стал. И похоже что не зря: скорость ТТК вместо 100 мег днём 36, вечером 15. В техподдержке несут всякий бред, как и 5 лет назад, когда я от них отключился на Спринт. Ладно, погляжу ещё некоторое время, понаблюдаю.
цитата приват /
CTAPbIu / 03.08.20 - 22:40 #6780356
Вроде запилил Мелкотика, пока в качестве резервного канала, на какой то левой мтсной симке, но похоже работает. Осталось таки найти ему пару пигтэйлов и понять почему кинетик периодически теряет инет с него, хотя в самом девайсе обрывов в логах нет.
(IMG:https://i.ibb.co/8gft7H1/Mikrot.jpg)
цитата приват /
prog_vova / 04.08.20 - 07:56 #6780363
QUOTE (SergINI @ 03.08.20 - 08:22)
QUOTE (bond @ 02.08.20 - 22:07)
у всех оптика. И половина чем-то недовольны всё равно

Зажрались :)

И вовсе не все. Я с первого дня существования Нового интернета не перестаю хвалить и радоваться оптике. Посидел и на МТСе и на Пчелайне. Достаточно хлебнул "радости" беспроводного интернета. Поломки случаются редко, восстанавливается связь быстро. Скорость сейчас 60 и по докам и в реальности. Так, что на Медведя (якобы дешевле) переходить не спешу. Всем доволен :-)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 04.08.20 - 07:57 #6780364
QUOTE
теряет инет с него, хотя в самом девайсе обрывов в логах нет.

А у Кинетика в логах? Прописать ему статику на WAN-е, как вариант.
цитата приват /
SergINI / 04.08.20 - 11:35 #6780382
Оставил сегодня заявку на подключение к сибирскому медведю. Обещали в течение 2-3 недель подключить( подключение 2000 при выборе тарифа от 100 Мбит)
QUOTE
Поломки случаются редко, восстанавливается связь быстро. Скорость сейчас 60 и по докам и в реальности. Так, что на Медведя (якобы дешевле) переходить не спешу. Всем доволен :-)

Ну мне стоимость подключения не нравится у них, 15 тысяч для физиков это грабеж. Посмотрим. В Краснодаре о СМ хорошие отзывы. В любом случае технология подключения одинакова.
цитата приват /
LaCroix / 04.08.20 - 15:57 #6780456
Значит надо рискнуть и опробовать СМ. РТ так понимаю оптику в частники даже колодцами не тянет? они есть как бы у нас.

Здравствуйте. Ориентировочно стоимость подключения будет составлять 4000 руб. Точные цены будут известны после ввода сектора в эксплуатацию. Строительство будет производится в течении августа.
Терминал мы предоставляем в аренду.


Ну поглядим посмотрим
цитата приват /
FreeZzzz / 06.08.20 - 14:10 #6780719
QUOTE (LaCroix @ 03.08.20 - 00:38)
90% косяков даже не замечают, пользуются вебом да видео потоком с торрентами. А как только полезеш на европу и борьбу за нормальный стабильный пинг то сразу всё не так хорошо, и скорость последний параметр что волнует в связи. Как на "новом" с этим на европейские сервера?

Прямое волокно у них до евро-сервера
цитата приват /
evgruv / 06.08.20 - 16:40 #6780739
подскажите кто из провайдеров подключает оптику по Свободы в районе Ботылева?
цитата приват /
Игорь / 07.08.20 - 08:48 #6780790
пару раз тут уже спрашивал тут, никто не отвечает. Я про идальго телеком, это который без-проводной, реклама идет по радио постоянно. Неужели никто не пользуется. Хотелось бы отзывы. Или всеж очень дорого?
цитата приват /
bond / 07.08.20 - 09:08 #6780794
QUOTE (evgruv @ 06.08.20 - 16:40)
подскажите кто из провайдеров подключает оптику по Свободы в районе Ботылева?

новый интернет же. у меня там рядом
цитата приват /
FreeZzzz / 07.08.20 - 15:07 #6780892
QUOTE (Игорь @ 07.08.20 - 08:48)
пару раз тут уже спрашивал тут, никто не отвечает. Я про идальго телеком, это который без-проводной, реклама идет по радио постоянно. Неужели никто не пользуется. Хотелось бы отзывы. Или всеж очень дорого?

если коротко то го*но. Смысла перехода с мобильных операторов нет, если нет возможности оптику провести.
цитата приват /
j60 / 10.08.20 - 17:47 #6781156
Братья по разуму! Нужен ваш совет. У нас в колхозе нет ни Спринта, ни Нового интернета, и Ростелеком своим вниманием не балует. А хочется толстый канал. Распространился у нас Аннекс Про. Что скажете? Вроде как и оптика у них есть и скорости фантастические до 220мб.с и цены божеские. Хочу отказаться от Ростелекомовского АДСЛ и перейти к Аннекс про. Что посоветуете?
цитата приват /
bond / 11.08.20 - 07:39 #6781231
вопрос не технический, скорее психологический. я бы попробовал
цитата приват /
YanSmit / 11.08.20 - 09:31 #6781237
чисто технически , оптика - это серьёзно .
вряд ли с неё на телефонную линию , пусть даже с адсл , возвращаться пожелаешь .
цитата приват /
_Kuzmich_ / 11.08.20 - 10:21 #6781239
QUOTE
Хочу отказаться от Ростелекомовского АДСЛ и перейти к Аннекс про. Что посоветуете?


Можно не отказываться, а поюзать оба варианта и, так сказать, решить - на чьей стороне ты © =)
цитата приват /
FreeZzzz / 11.08.20 - 15:51 #6781269
QUOTE (_Kuzmich_ @ 11.08.20 - 10:21)
QUOTE
Хочу отказаться от Ростелекомовского АДСЛ и перейти к Аннекс про. Что посоветуете?


Можно не отказываться, а поюзать оба варианта и, так сказать, решить - на чьей стороне ты © =)

Думаю подключение у них не бесплатное всё таки, что бы вот так юзать все варианты)
На практике не работал с этим оператором, но у них развёрнут сервер на speedtest.net и он выдаёт какие то космические пинги 50-80мс и нереальную скорость 30-40 Мбит.
Что как бы намекает о качестве их аплинка.
цитата приват /
j60 / 13.08.20 - 08:10 #6781473
Да, подключение не из дешёвых. Было 8т.р, а сейчас типа акция 6т.р. Но всё равно дорого. И оптика такая как бы псевдо. Оптика до какого-то передатчика, дальше что-то типа вифи, до приёмника, а дальше уже витая пара в дом. Не знаю может быть это распространённая практика?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 [186] 187 188 189 190 191  ответить | новая тема | опрос