главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
_Kuzmich_ / 28.04.20 - 16:05 #6769902
QUOTE
Домашние сети сдохли?

Да, говорят всех вчера через ЙУХ опрокинули. С концами.
цитата приват /
Mik_J / 29.04.20 - 11:10 #6770027
Гуру, а кто что скажет за нынешний МТС? Победили ли они свои болячки?
Соблазняют своим пакетом "весь МТС", где первый месяц бесплатно.
цитата приват /
RoseSun / 29.04.20 - 12:32 #6770041
QUOTE (Mik_J @ 29.04.20 - 11:10)
Гуру, а кто что скажет за нынешний МТС? Победили ли они свои болячки?
Соблазняют своим пакетом "весь МТС", где первый месяц бесплатно.

Смотря в каком районе. Подключал, чтобы сравнить с другим провайдером, дом около площади героев в центре. Брал тариф 100/100 мб/с. В утреннее время и днём скорость на 5 ггц канале максимум давал 60, редко 70 на скачивание. Вечером стабильно 30-40. Роутер Keenetic Extra. Вызывал техника из МТС, проверил сказал это нормально. Через 3 месяца отключил и остался со Спринтом. Возможно в других районах скорость будет отличаться.
цитата приват /
w0Lf / 29.04.20 - 19:45 #6770077
Скорость сети провайдера и скорость по wifi это как бы разные сущности. Некорректно проверять скорость интернета по wifi, тк измеряется в данном случае именно радиоэфир а не то что даёт провайдер.
цитата приват /
Гурий Уц / 12.05.20 - 09:21 #6772211
А вот кто подскажет про дом 39г на Анапском шоссе (красный, где Пятерочка).
Уже полтора года, как сдан, а из провайдеров - только РТК. Почему другие не заходят?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 13.05.20 - 07:53 #6772359
QUOTE
Почему другие не заходят?

У ТТК пробивается как нет техвозможности, у Спринта вроде подключен дом.
цитата приват /
Yante / 17.05.20 - 23:19 #6772990
https://www.rusprofile.ru/id/278119 - а у Натанет все нормально?
цитата приват /
CTAPbIu / 18.05.20 - 13:56 #6773028
Там в истории 67 изменений...судя по всему это просто их «фишка»
цитата приват /
w0Lf / 18.05.20 - 16:41 #6773046
QUOTE (Yante @ 17.05.20 - 23:19)
https://www.rusprofile.ru/id/278119 - а у Натанет все нормально?

Всё нормально. Натанет принадлежит ООО «Сервис терминал медиа».
цитата приват /
Yante / 18.05.20 - 17:13 #6773051
QUOTE (w0Lf @ 18.05.20 - 16:41)
QUOTE (Yante @ 17.05.20 - 23:19)
https://www.rusprofile.ru/id/278119 - а у Натанет все нормально?

Всё нормально. Натанет принадлежит ООО «Сервис терминал медиа».

Т.е. это просто "прокладка"?
цитата приват /
w0Lf / 18.05.20 - 19:39 #6773071
QUOTE (Yante @ 18.05.20 - 17:13)
QUOTE (w0Lf @ 18.05.20 - 16:41)
QUOTE (Yante @ 17.05.20 - 23:19)
https://www.rusprofile.ru/id/278119 - а у Натанет все нормально?

Всё нормально. Натанет принадлежит ООО «Сервис терминал медиа».

Т.е. это просто "прокладка"?

Это предыдущие владельцы сети
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.20 - 12:47 #6775511
Что со спринтом!!???
цитата приват /
RoseSun / 10.06.20 - 12:51 #6775513
Спринт в центральном районе уже как 20 минут не работает. Сайт Спринта тоже, телефон техподдержки при наборе сразу занят или говорит, что линия перегружена. Ну круто, что сказать.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.20 - 12:56 #6775518
Ребята нам нужен тырнет! Помогите!
цитата приват /
RoseSun / 10.06.20 - 13:01 #6775523
В центре (Площадь героев) Спринт ожил только что.
цитата приват /
onehalf3554 / 10.06.20 - 14:11 #6775527
Походу снова тупит.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 10.06.20 - 16:58 #6775536
QUOTE
Ребята нам нужен тырнет! Помогите!

А это, межпрочим, исче, даже, не полноценное лето =)
цитата приват /
onehalf3554 / 11.06.20 - 15:30 #6775615
QUOTE (_Kuzmich_ @ 10.06.20 - 13:58)
QUOTE
Ребята нам нужен тырнет! Помогите!

А это, межпрочим, исче, даже, не полноценное лето =)

А что будет когда лето станет полноценным? :)
цитата приват /
CTAPbIu / 11.06.20 - 21:18 #6775660
QUOTE (_Kuzmich_ @ 10.06.20 - 16:58)
QUOTE
Ребята нам нужен тырнет! Помогите!

А это, межпрочим, исче, даже, не полноценное лето =)

у меня Хуйвэй 3372 почему то в жару отваливается от Кинетика...бесит тварь...программный ребут не помогает, приходится ползти на чердак и туда-сюда делать. Психанул сегодня заказал 310й x%&вэй, мож постабильней будет.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 12.06.20 - 17:05 #6775719
QUOTE
Психанул сегодня заказал 310й x%&вэй, мож постабильней будет.


Может стоит раскошелится на Mikrotik LTE?

QUOTE
А что будет когда лето станет полноценным?


Ну, таки, известно что - жопа. :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191  ответить | новая тема | опрос