главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Cazus / 27.01.20 - 11:12 #6758176
QUOTE (_Kuzmich_ @ 27.01.20 - 10:52)
Отвергаешь - предлагай © Cazus
;)




QUOTE (Cazus @ 22.01.20 - 18:52)
Убрать из цепочки свитч, хоть он и неуправляемый - он может создавать проблемы. Например пережатый кабель, вставленный в один из его портов, может создасть петлю, которая будет бегать по вашей локалке.
Если убрать ну совсем никак - в момент возникновения проблемы, отключить от него всех кроме себя и роутера и перезагрузить его.

Попросить у провайдера другую ONU (другой Eltex) на проверку. Ну или если рядом есть сосед подключенный к этому же провайдеру, но тут есть шанс что "соседская" может у вас не заработает, если сосед окажется подключенным к другому порту оборудования провайдера (чем дальше сосед, тем больше шансов, что он в другом порту)


Хоть там и было написано, что проверяли как раз напрямую. Осталось неясным - ребутили ли его после отключения лишних хвостов.
цитата приват /
KNV / 27.01.20 - 11:13 #6758177
QUOTE (KNV @ 23.01.20 - 09:54)
Вчера Инет потух совсем - 0,3мбит скачка/закачка, пинг и джиттер до 1,5 секунд. Провайдер дежурно ответил о "повреждении магистрали".   

Несколько дней Инет шкивало, как лодку в шторм. Сейчас вроде успокоилось, и роутер ожил:
(IMG:https://c.radikal.ru/c19/2001/ab/52d381a0e4bf.jpg)

Хотя если спросить у телефона, тот говорит, что ночью Инет все равно проваливался, ему Ватсап жаловался.
цитата приват /
Cazus / 27.01.20 - 11:25 #6758178
QUOTE (KNV @ 27.01.20 - 11:13)
Несколько дней Инет шкивало, как лодку в шторм. Сейчас вроде успокоилось, и роутер ожил:
(IMG:https://c.radikal.ru/c19/2001/ab/52d381a0e4bf.jpg)

Хотя если спросить у телефона, тот говорит, что ночью Инет все равно проваливался, ему Ватсап жаловался.

Вы как специально кидаете картинки по которым ничего не понятно.
Когда были проблемы - тот промежуток времени и нужен, желательно захватывающий то что было "до" и "после". Можно даже экспортировать данные в файл, чтобы можно было добавить в программу и посмотреть динамику изменений.
Какой смысл от картинки на которой отображено что с 11-00 до 11-05 интернет работал нормально?

А телефон - такой себе показатель. Может он по бездействию отключался (WiFi), может проблемы были именно у Ватсапа
цитата приват /
KNV / 27.01.20 - 11:41 #6758182
QUOTE (Cazus @ 27.01.20 - 11:25)
Вы как специально кидаете картинки по которым ничего не понятно.
Когда были проблемы - тот промежуток времени и нужен, желательно захватывающий то что было "до" и "после".

На предыдущей странице висит что было "до" - масса потерянных пакетов даже у роутера. В период "ремонта линии" (или что там провайдер еще делал) тестировать вообще не имело смысла, все было в красном цвете.
Сейчас же пакеты не теряются, все сайты открываются шустро. Про телефон и WiFi сказано к слову, я знаю что это не показатель.
Что же в итоге? Пока так - провайдер 2 недели мне доказывал, что в перебоях Инета я виноват сам. Но вдруг у него порвалась линия и после ее ремонта все заработало само собой, я даже роутер не перезагружал.

зы: хотелось бы надеяться, что теперь будет работать как тогда, когда только подключился - наверное с год вообще не подходил к роутеру.
цитата приват /
Yante / 27.01.20 - 14:24 #6758207
QUOTE (w0Lf @ 26.01.20 - 09:57)
QUOTE (Yante @ 25.01.20 - 17:48)
Заглянул я сегодня в ЛК Натанет, посмотрел, что там и где, и обратил внимание на то, что в день, когда я вносил деньги в кассу для пополнения, с меня списали в 1.5 раза больше денег...
  Натанет, там, конечно же "копейки", но это неправильно...
  Поправьте свой софт, пересчитайте, я проверю в среду...

Напишите л/с и дату платежа в личку, проверим.

Мне ответили, что "поправили списание"...
Спасибо, конечно же, я надеюсь, что вы пересчитаете ВСЕМ своим клиентам...
цитата приват /
bond / 27.01.20 - 15:42 #6758218
мне не надо пересчитывать!
у меня норм всё.
цитата приват /
KNV / 10.02.20 - 14:34 #6759811
Пошла вода в хату:
QUOTE
В связи с увеличением с 01.12.2019 г. стоимости аренды опор линий электропередач ПАО «Кубаньэнерго», на которых размещен волоконно-оптический кабель, наша компания вынуждена изменить стоимость действующих тарифных планов для абонентов, получающих услугу по технологии PON (оптическое волокно до абонента).
На основании пункта 3.2. Договора оферты, извещаем вас об изменении тарифных планов:
200 Мбит/сек – 1 200 рублей;
300 Мбит/сек – 1 400 рублей;
500 Мбит/сек – 1 600 рублей.

+20%
цитата приват /
Woc / 10.02.20 - 15:26 #6759812
слабаки! Спринт Частный сектор - 690 руб в мес. уже который год подряд. как то же решают вопросы ...
цитата приват /
Yante / 10.02.20 - 16:00 #6759813
QUOTE (Yante @ 27.01.20 - 14:24)
QUOTE (w0Lf @ 26.01.20 - 09:57)
QUOTE (Yante @ 25.01.20 - 17:48)
Заглянул я сегодня в ЛК Натанет, посмотрел, что там и где, и обратил внимание на то, что в день, когда я вносил деньги в кассу для пополнения, с меня списали в 1.5 раза больше денег...
  Натанет, там, конечно же "копейки", но это неправильно...
  Поправьте свой софт, пересчитайте, я проверю в среду...

Напишите л/с и дату платежа в личку, проверим.

Мне ответили, что "поправили списание"...
Спасибо, конечно же, я надеюсь, что вы пересчитаете ВСЕМ своим клиентам...

пока с собрался "посмотреть", октябрь уже "убежал" из их ЛК... :)
цитата приват /
RoseSun / 10.02.20 - 16:53 #6759824
QUOTE (KNV @ 10.02.20 - 14:34)
Пошла вода в хату:
QUOTE
В связи с увеличением с 01.12.2019 г. стоимости аренды опор линий электропередач ПАО «Кубаньэнерго», на которых размещен волоконно-оптический кабель, наша компания вынуждена изменить стоимость действующих тарифных планов для абонентов, получающих услугу по технологии PON (оптическое волокно до абонента).
На основании пункта 3.2. Договора оферты, извещаем вас об изменении тарифных планов:
200 Мбит/сек – 1 200 рублей;
300 Мбит/сек – 1 400 рублей;
500 Мбит/сек – 1 600 рублей.

+20%

Это же где такое счастье с скоростями? У Спринта и МТС максимум 100 мб/c.
цитата приват /
Permanentniy / 10.02.20 - 19:21 #6759833
QUOTE (RoseSun @ 10.02.20 - 16:53)
QUOTE (KNV @ 10.02.20 - 14:34)
Пошла вода в хату:
QUOTE
В связи с увеличением с 01.12.2019 г. стоимости аренды опор линий электропередач ПАО «Кубаньэнерго», на которых размещен волоконно-оптический кабель, наша компания вынуждена изменить стоимость действующих тарифных планов для абонентов, получающих услугу по технологии PON (оптическое волокно до абонента).
На основании пункта 3.2. Договора оферты, извещаем вас об изменении тарифных планов:
200 Мбит/сек – 1 200 рублей;
300 Мбит/сек – 1 400 рублей;
500 Мбит/сек – 1 600 рублей.

+20%

Это же где такое счастье с скоростями? У Спринта и МТС максимум 100 мб/c.
цитата приват /
RoseSun / 11.02.20 - 10:59 #6759893
QUOTE (Permanentniy @ 10.02.20 - 19:21)
QUOTE (RoseSun @ 10.02.20 - 16:53)
QUOTE (KNV @ 10.02.20 - 14:34)
Пошла вода в хату:
QUOTE
В связи с увеличением с 01.12.2019 г. стоимости аренды опор линий электропередач ПАО «Кубаньэнерго», на которых размещен волоконно-оптический кабель, наша компания вынуждена изменить стоимость действующих тарифных планов для абонентов, получающих услугу по технологии PON (оптическое волокно до абонента).
На основании пункта 3.2. Договора оферты, извещаем вас об изменении тарифных планов:
200 Мбит/сек – 1 200 рублей;
300 Мбит/сек – 1 400 рублей;
500 Мбит/сек – 1 600 рублей.

+20%

Это же где такое счастье с скоростями? У Спринта и МТС максимум 100 мб/c.

Ясно, это тарифы для частного сектора, для многоквартирных судя по сайту, 100 мб потолок так же.
цитата приват /
Vidio7 / 11.02.20 - 19:36 #6759959
QUOTE (KNV @ 10.02.20 - 15:34)
Пошла вода в хату:
QUOTE
В связи с увеличением с 01.12.2019 г. стоимости аренды опор линий электропередач ПАО «Кубаньэнерго», на которых размещен волоконно-оптический кабель, наша компания вынуждена изменить стоимость действующих тарифных планов для абонентов, получающих услугу по технологии PON (оптическое волокно до абонента).
На основании пункта 3.2. Договора оферты, извещаем вас об изменении тарифных планов:
200 Мбит/сек – 1 200 рублей;
300 Мбит/сек – 1 400 рублей;
500 Мбит/сек – 1 600 рублей.

+20%

Надеюсь шо "Новый интернет" не начнет такое мутить под шумок
цитата приват /
bond / 11.02.20 - 22:42 #6759988
QUOTE (Vidio7 @ 11.02.20 - 19:36)
QUOTE (KNV @ 10.02.20 - 15:34)
Пошла вода в хату:
QUOTE
изменении тарифных планов:
200 Мбит/сек – 1 200 рублей;
300 Мбит/сек – 1 400 рублей;
500 Мбит/сек – 1 600 рублей.

+20%

Надеюсь шо "Новый интернет" не начнет такое мутить под шумок

пусть мутит. У него сейчас 1000р за 60мбит
Тут же цены в два раза ниже

цитата приват /
KNV / 11.02.20 - 23:36 #6759993
QUOTE (bond @ 11.02.20 - 22:42)
Тут же цены в два раза ниже

Аха, тока у меня 2 месяца нормального Инета не было. А если чуть придираться, то с августа, когда я им впервые начал названивать.
цитата приват /
RoseSun / 12.02.20 - 12:33 #6760033
QUOTE (KNV @ 11.02.20 - 23:36)
QUOTE (bond @ 11.02.20 - 22:42)
Тут же цены в два раза ниже

Аха, тока у меня 2 месяца нормального Инета не было. А если чуть придираться, то с августа, когда я им впервые начал названивать.

Судя по отзывам в инете, большинство, мягко говоря, не довольны их связью, нестабильность и скорость не соответствует тарифу. Сам не сталкивался.
цитата приват /
Sambura / 12.02.20 - 12:47 #6760035
:(
цитата приват /
_Kuzmich_ / 12.02.20 - 13:42 #6760044
QUOTE
Судя по отзывам в инете, большинство, мягко говоря, не довольны их связью, нестабильность и скорость не соответствует тарифу. Сам не сталкивался.


Покажите мне провайдера в городе, которым по отзывам в интернете все довольны? :D
цитата приват /
RoseSun / 12.02.20 - 16:20 #6760063
QUOTE (_Kuzmich_ @ 12.02.20 - 13:42)
QUOTE
Судя по отзывам в инете, большинство, мягко говоря, не довольны их связью, нестабильность и скорость не соответствует тарифу. Сам не сталкивался.


Покажите мне провайдера в городе, которым по отзывам в интернете все довольны? :D

Недовольные всегда найдутся ;) Просто у некоторых провайдеров их больше, у других меньше.
цитата приват /
Vidio7 / 12.02.20 - 19:47 #6760096
а тут ваще есть кто из местных провов в топике? шо творится ? можно комменты по подорожанию у некоторых?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 [181] 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191  ответить | новая тема | опрос