главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Пьеро / 11.11.13 - 15:24 #5800246
QUOTE (benediktos @ 11.11.13 - 15:00)
В доме (Советов, центр) началась движуха от РТК - поставили трубостойки, в них с улицы подключили кабель. По 8-800-... не дозвониться, в ближайшем пункте обслуживания РТК совдеповско-кубаноидная тётка глаза выпучила: "Ничё не знаю!" У кого есть инфа по стоимости подключения и т .д. Тарифы, я так понимаю, одинаковые для АДСЛ (юзаю сейчас) и для выделенки? Заранее спасиб!

и че истерить???? У РТК всегда подключение бесплатное. Тарифы разные...скорости большие....так что скоро все будет...как закончат, то позвонят и пригласят ;)
цитата приват /
benediktos / 11.11.13 - 16:40 #5800290
QUOTE (Пьеро @ 11.11.13 - 16:24)
QUOTE (benediktos @ 11.11.13 - 15:00)
В доме (Советов, центр) началась движуха от РТК - поставили трубостойки, в них с улицы подключили кабель. По 8-800-... не дозвониться, в ближайшем пункте обслуживания РТК совдеповско-кубаноидная тётка глаза выпучила: "Ничё не знаю!" У кого есть инфа по стоимости подключения и т .д. Тарифы, я так понимаю, одинаковые для АДСЛ (юзаю сейчас) и для выделенки? Заранее спасиб!

и че истерить???? У РТК всегда подключение бесплатное. Тарифы разные...скорости большие....так что скоро все будет...как закончат, то позвонят и пригласят ;)

А где ты увидел истерику? Капслока нет, восклицательных знаков по минимуму. За инфу спасиб! Будем ждать.
цитата приват /
Dimonliner / 14.11.13 - 04:24 #5803479
QUOTE (Denis_noi @ 31.10.13 - 09:15)
нет на ГИГА от ваймаксов никакого Qos, заявляю вам со 146% гарантией

(IMG:http://savepic.su/3847539.jpg)

Вы видите наличие приоритета? 146?(: А если у Вас еще есть сомнения, то поставьте днем на загрузку что-нибудь гигабайт на 4-6, к вечеру Ваш канал сдуется. У меня вопрос к абонентам SkyLine на GIG'е, у Вас по BitTorrent ночью с какой скоростью качает? У меня на 500К/байт фиксируется, но в тех. поддержке упорно не хотят признавать, что они и ночью Torrent "режут".
цитата приват /
Denis_noi / 14.11.13 - 09:47 #5803631
Dimonliner
скорость не режется, точно.
Ставил на закачку одновременно около 8 гигов. Все качалось норм. Она может не такая высокая, как у спринта например, но стабильная, + от сидов\пиров на торенте сильно зависит. А приоритет думаю просто не открутили с личного кабинета. :D
У меня было и больше, около 800 К/байт пару раз замечал.
Кстати, спринт уже на 5-й бригаде, если кому интресно. :ph34r: :ph34r:
Уже скоро подключать начнут, вроде до НГ должны даже успеть
цитата приват /
Dimonliner / 14.11.13 - 11:21 #5803736
Denis_noi
QUOTE
приоритет думаю просто не открутили с личного кабинета.  biggrin.gif

Так, это становится интересно(:, т.е. у Вас на сайте, в личном кабинете нет этой шкалы и система приоретизации отключена?
QUOTE
У меня было и больше, около 800 К/байт пару раз замечал.

Я на разных устройствах и через разные клиенты по протоколу BitTorrent, наблюдаю одну и ту же картину-скорость быстро доходит до 500КБ/сек и на этой отметке держится до полной загрузки, но если остановить Torrent-клиент, и к примеру, запустить загрузку игры через Steam, то "чудесным" образом загрузка составляет заявленные 1-1.2МБ/с, такая вот история с момента подключения):
цитата приват /
Мелкая / 15.11.13 - 12:36 #5804790
У мну на торрентах скорось больше 150 кб не бывает. Средняя-79. Тариф - до 2 мбит (нипомню как называетцо)
цитата приват /
Style / 15.11.13 - 13:33 #5804858
Кто знает оптика есть по карла маркса 27. в частности ростелеком
цитата приват /
Cazus / 15.11.13 - 15:55 #5804993
QUOTE (Style @ 15.11.13 - 13:33)
Кто знает оптика есть по карла маркса 27. в частности ростелеком

На частность не отвечу, но есть оптика Спринта
цитата приват /
Skull2 / 16.11.13 - 15:14 #5805480
кто знает у мтс на FTTB коннектор какой на роутер идет?
цитата приват /
циник / 16.11.13 - 16:47 #5805548
QUOTE (Skull2 @ 16.11.13 - 16:14)
кто знает у мтс на FTTB коннектор какой на роутер идет?

у кого-то белый, у кого-то серый...
цитата приват /
Permanentniy / 16.11.13 - 19:58 #5805718
Что за кабель будут ложить по Заречной в Мысхако, случаем не оптоволокно Ростелеком?
цитата приват /
APA / 18.11.13 - 19:54 #5806909
QUOTE (циник @ 16.11.13 - 17:47)
QUOTE (Skull2 @ 16.11.13 - 16:14)
кто знает  у мтс на FTTB коннектор какой  на роутер идет?

у кого-то белый, у кого-то серый...

А по спец заказу может быть даже феолетовый :rolleyes:
цитата приват /
CTAPbIu / 18.11.13 - 20:12 #5806944
QUOTE (Permanentniy @ 16.11.13 - 20:58)
Что за кабель будут ложить по Заречной в Мысхако, случаем не оптоволокно Ростелеком?

больше смахивают на электрический или на телефонный, не успал рассмотреть что за маркировка на бобине была, но думаю точно не оптика.
цитата приват /
Permanentniy / 18.11.13 - 21:06 #5807068
QUOTE (CTAPbIu @ 18.11.13 - 21:12)
QUOTE (Permanentniy @ 16.11.13 - 20:58)
Что за кабель будут ложить по Заречной в Мысхако, случаем не оптоволокно Ростелеком?

больше смахивают на электрический или на телефонный, не успал рассмотреть что за маркировка на бобине была, но думаю точно не оптика.

Уже узнал, кладут электрический кабель до детской больницы, а так хотелось бы оптики, новостроек многоэтажных уже много, население растет, дома строятся...думаю уже пора Ростелекому и Спринту задуматься
цитата приват /
CTAPbIu / 18.11.13 - 21:20 #5807104
вроде как Спринт на 5й бригаде уже растянули, только боюсь не скоро они до Мысхако дотянуться, а уж до Заречной и "дальше" тем более... с аппетитами наших провов им это нифига не интересно.
цитата приват /
Permanentniy / 18.11.13 - 21:31 #5807133
Надо больше заявок отправлять, на Изумрудной 1 новая многоэтажка подключена к оптике Ростелеком(пока единственный дом в Мысхако с оптикой). Это понятно, что для частного сектора им не выгодно проводить, но если соберутся домов 30-40 на улице и отправят заявки, то они уже почешутся и возможно что то сдвинется с мертвой точки.
цитата приват /
CTAPbIu / 18.11.13 - 21:34 #5807140
т.е. до изумруда, таки лежит оптика? ну тогда конечно это прогресс сам факт наличия какой-никакой, но магистрали в этом районе не может не радовать.
цитата приват /
Permanentniy / 18.11.13 - 22:14 #5807209
Все будет, не сразу конечно, но со временем ;)
цитата приват /
WMID / 19.11.13 - 21:02 #5808324

нука признавайтесь, кто назвал так wi-fi сеть??? :blink:

(IMG:http://i57.fastpic.ru/big/2013/1119/bd/ff144bb30a41581d4a800c961d51bebd.jpg)


:o :D
цитата приват /
DiverHunter / 20.11.13 - 08:06 #5808425
Наверное, это пароль в оной сети...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос