главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
w0Lf / 13.06.19 - 10:01 #6731434
QUOTE (юнгар @ 13.06.19 - 07:03)
QUOTE (w0Lf @ 04.06.19 - 10:14)

При переходе с другого провайдера стоимость подключения частного дома стоит 4900 (вместо 15000). Для участия в акции, при заключении договора, нужно предъявить договор со старым провайдером.

Хочу отказаться от sky line нынче Идальго телеком. Обращался к вам в офис. Обозначили сумму 15 крублей и два месяца ждать. Никаких скидок при смене провайдера у вас нет!

Вероятно имела место ошибка нашего сотрудника.
Скидка при переходе действует, сообщите ваш адрес и контакты, попробуем разобраться как такое могло случиться.
Приносим извинения.
цитата приват /
юнгар / 13.06.19 - 16:21 #6731471
В личку написал
цитата приват /
DiverHunter / 14.06.19 - 07:01 #6731509
Юнгар, не забудьте потом пропечатать сюда результ попытки сменить провидера.
цитата приват /
юнгар / 14.06.19 - 15:12 #6731545
Зачем?
цитата приват /
WMID / 14.06.19 - 19:41 #6731575
QUOTE (юнгар @ 14.06.19 - 15:12)
Зачем?


Затем что - народ будет знать, выполнил свои обещания провайдер или нет!

Постоянно читаю, одни жалобы на этот Новый Интернет, что тут в теме, что на 2ip.ru

Можете сами ознакомится
цитата приват /
bond / 14.06.19 - 22:58 #6731596
QUOTE (WMID @ 14.06.19 - 19:41)
Постоянно читаю, одни жалобы на этот Новый Интернет, что тут в теме, что на 2ip.ru

надо самому проверить, что там у них со скоростью. Но, в наших пиндюрах других провов и нет, да и сервис пока был без замечаний - в сроки подключили, монтажники - норм ребята. Связь есть постоянно, платить, правда, неудобно.
Скорость вот еще замерю...
цитата приват /
_Kuzmich_ / 14.06.19 - 23:20 #6731603
QUOTE
Постоянно читаю, одни жалобы на этот Новый Интернет, что тут в теме, что на 2ip.ru

Лол, а вы мне покажите провайдера на которого жалоб в городе нет?
На 2Гис если посмотреть, то выше чем две звезды ни у ТТК ни у РТК, ни вообще у кого нет ;)
И проблема тут далеко не в провайдерах.....
цитата приват /
RunTimE / 15.06.19 - 22:11 #6731686
Ребят, у кого спринт с 14-15 мкр, нормально работает?
После грозы появились частые дисконнекты. Техподдержка говорит что с их стороны проблема, но подвижек к устранению особо нету с их стороны (3й день проблема).
цитата приват /
DiverHunter / 16.06.19 - 06:37 #6731737
Я в 14-м давно ушёл со Спринта. Как ветерок подует чуть-чуть - интернет сдуло. Дождичок поморосит - смывает его нах, гроза где-то вдалеке - пережигает. И по несколько дней нет связи всякий раз. Нах.
цитата приват /
юнгар / 27.06.19 - 21:31 #6732809
QUOTE (WMID @ 14.06.19 - 19:41)
QUOTE (юнгар @ 14.06.19 - 15:12)
Зачем?


Затем что - народ будет знать, выполнил свои обещания провайдер или нет!

Постоянно читаю, одни жалобы на этот Новый Интернет, что тут в теме, что на 2ip.ru

Можете сами ознакомится

В общем, перешел я на Новый интернет. Монтажники приехали, быстро кабель кинули, подключили. Все работает. Скорость прыгает от заявленных 60 до 30. Мне хватает. Тариф 1060 руб. Был Идальго беспроводной стоимостью 1300 р при скорости 2 мб/с и отвратительным отношением. . Короче, пока все норм
цитата приват /
prog_vova / 28.06.19 - 09:37 #6732830
QUOTE (юнгар @ 27.06.19 - 21:31)
QUOTE (WMID @ 14.06.19 - 19:41)
QUOTE (юнгар @ 14.06.19 - 15:12)
Зачем?


Затем что - народ будет знать, выполнил свои обещания провайдер или нет!

Постоянно читаю, одни жалобы на этот Новый Интернет, что тут в теме, что на 2ip.ru

Можете сами ознакомится

В общем, перешел я на Новый интернет. Монтажники приехали, быстро кабель кинули, подключили. Все работает. Скорость прыгает от заявленных 60 до 30. Мне хватает. Тариф 1060 руб. Был Идальго беспроводной стоимостью 1300 р при скорости 2 мб/с и отвратительным отношением. . Короче, пока все норм

Видимо "звенья цепи" где-то слабые попались. У нас Новый интернет давно, наверное, со времён его основания (частный сектор района Матроса). Первое время тоже не всё было гладко, но... Уже давно всё хорошо. Скорость заявленная 60, но ниже 55 не падает. Хоть и стоимость 1060 не маленькая, но за то наши ТРИ компа постоянно в интернете. Частых отключений нет, претензий не имею.
цитата приват /
компас / 28.06.19 - 12:37 #6732849
Чего вы прыгаете, скоро всем скрепный тырнет 56кб будет всем одинаково
цитата приват /
Nikola / 29.06.19 - 18:58 #6732953
QUOTE (компас @ 28.06.19 - 12:37)
Чего вы прыгаете, скоро всем скрепный тырнет 56кб будет всем одинаково

И до сюда добрались всепросральщики)), не отличающие - нормативы, от реальных возможностей провайдеров.

По теме, оставил заявку у Нового интернета, как подключат, отпишусь что да как.
цитата приват /
WMID / 30.06.19 - 01:45 #6732969

а 5G - с 2,2 Гбит\с - не хотите?

https://www.youtube.com/watch?v=rvzffldMokM
цитата приват /
юнгар / 30.06.19 - 07:46 #6732972
Осталась точка доступа Anatel беспроводного сигнала от предыдущего провайдера. Если кому надо, свистите в личку
цитата приват /
runer / 05.07.19 - 22:42 #6733556
МТС у всех нормально работает? Последние дня 4 в 14-м просто ужас! днем еле тянет вечером -вообще атас, вылетает каждые 20 минут, редко помогает перезагрузка роутера(
цитата приват /
APA / 06.07.19 - 01:18 #6733574
Всё ок. Правда не в 14м
цитата приват /
alexandr11111 / 07.07.19 - 00:51 #6733632
QUOTE (_Kuzmich_ @ 14.06.19 - 23:20)
QUOTE
Постоянно читаю, одни жалобы на этот Новый Интернет, что тут в теме, что на 2ip.ru

Лол, а вы мне покажите провайдера на которого жалоб в городе нет?
На 2Гис если посмотреть, то выше чем две звезды ни у ТТК ни у РТК, ни вообще у кого нет ;)
И проблема тут далеко не в провайдерах.....

Впринципе да... Я на МТС-е и уже более 2.5 лет в 5-этажках на Анапском претензий не имею с поправкой на то, что роутеры у меня в основном дальше zyxel/mikrotik не выходят... Да, и тарифы у них сейчас "вкусные" (если брать с мобильной связью и тв), и работают они ОК... А обсераний было пипец...
Да, в многоэтажках посмотришь на их монтаж - звездец (но, извините, это скорость монтажа и попытки охватить все, не будем учитывать общаги, где впирнципе звезда всему - и спирнту, и ростелекому, МТС, про ТТК вообще молчу)...
цитата приват /
DiverHunter / 07.07.19 - 07:11 #6733639
На Вербовой - нормалёк. 2 дня назад пропала связь, позвенел в ТП - восстановили за 1,5 часа. Скорость - заявленная.
цитата приват /
Shugar / 22.07.19 - 16:38 #6735375
Всем привет!

есть ли провайдеры у нас (в частности в 14м), которые предоставляют более 100мбит?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 [173] 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос