главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
tОRNADo / 01.11.13 - 19:02 #5791680
ну это как много вас, а канал один, а денег хочется больше)
цитата приват /
Мелкая / 02.11.13 - 07:44 #5792113
QUOTE (Sailor @ 27.10.13 - 16:40)
У меня QoS нету....
Торрентами давно не пользуюсь, жена все фильмы в онлайне смотрит.... Скока там скорость - 8 или 10 мне как то фиолетово.... пиписками не меряюсь :D

Сколько такой тариф стОит? (8-10 мбит)

писи: У мну будет до 2 Мбит за 990 рэ :'(
цитата приват /
Woc / 02.11.13 - 10:18 #5792201
QUOTE (Мелкая @ 02.11.13 - 08:44)

Сколько такой тариф стОит? (8-10 мбит)


вот такой стоит 1500 рублей - называется гига.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3073532716.png)

судя по надписи на сайте, дают они его пока не везде. но девочки в офисе сказали что в январе 2014 будет точно во всем городе.
цитата приват /
Мелкая / 02.11.13 - 11:42 #5792234
У знакомого был тариф (сейчас архивный)-990 р. до 1 мбит. Если переходить на НОВЫЙ тариф (990 р. до 2 мбит) - то обязательна перепрошивка оборудования, стоимостью 900 руб. А если переходить опять же на тариф ещё выше, то тоже перепрошивка 900 руб. Карочи дорого всё :(

Остаётся надеяцо, что когда-нить спутник подешевеет
цитата приват /
shmat / 03.11.13 - 19:28 #5793069
Подскажите какого оператора лучше выбрать для 3g инета у нас в городе?
цитата приват /
Dark_Raven / 04.11.13 - 13:42 #5793664
Добрый день, подскажите где посмотреть настройки для модема DSL-2540U под Ростелеком ? Спасибо.
цитата приват /
vix / 04.11.13 - 14:18 #5793683
цитата приват /
Мелкая / 05.11.13 - 11:22 #5794421
Вчерась мну подключили SkyLine-WiMAX. Даже ютуб пашет! Довольна как слон!
цитата приват /
Vidio7 / 05.11.13 - 15:48 #5794697
QUOTE (Мелкая @ 05.11.13 - 12:22)
Вчерась мну подключили SkyLine-WiMAX. Даже ютуб пашет! Довольна как слон!

настоящее удовольствие у них ты получишь только на тарифах GIGA: и скорость и цена... но пока не везде ее подключают.
цитата приват /
vix / 05.11.13 - 20:28 #5794950
От цены Ваймакса удовольствия уж точно не получишь.
цитата приват /
WMID / 05.11.13 - 21:31 #5795043

удовольствия можно уже как год получать от халявных вайвай точек с натой :blink:

они живут по принципу - интернет странная штука - вот он вроде есть - и тут же его нет! B) :o

но это полюс = можно не беспокоится о инет-зависимости о которой многие начали бредить,
можно спортом позаниматься или даже поработать :D
цитата приват /
Wik / 09.11.13 - 12:07 #5798609
С самого утра на спринте нет иннета. Это только у меня или у всех?
цитата приват /
Permanentniy / 09.11.13 - 13:19 #5798676
QUOTE (Wik @ 09.11.13 - 13:07)
С самого утра на спринте нет иннета. Это только у меня или у всех?

Читайте сайт спринта, там все написано
цитата приват /
Wik / 09.11.13 - 13:24 #5798678
Читал. Там написано с 02 ночи до 9 утра, а сейчас как бы 14:25 и интернета все нет. Вот и возник интерес- то
цитата приват /
циник / 10.11.13 - 12:39 #5799113
позвони и узнай. Что за дело тебе до всех, если инета нет у тебя?
цитата приват /
masterovoy / 10.11.13 - 17:06 #5799253
Помогите!
Имеется провайдер СПРИНТ, WiFi маршрутизатор TP-LINK tl-wr743nd , сегодня обновил прошивку на сием устройстве, теперь вафля не работает :) , и не заходит в настройки роутера (192.168.1.1). Знающие люди подскажите пожалуйста, желательно в ЛС! Спасибо...
цитата приват /
Skull2 / 11.11.13 - 08:09 #5799773
кто имеет инфу на счет изменения тарифов на спринт,ближе к нг? А то по сравнению с мтс по цене они проигрывают. А то пора подключать инет.
цитата приват /
Paugly / 11.11.13 - 12:50 #5800114
QUOTE (_VoRoN_ @ 21.07.13 - 22:22)
Парни подскажите кто связывался с этой конторой и какой у них интернет? ----> http://i.yugtech.ru/

Работает стабильно, на тарифы сильно цена упала, когда подключал было дороже, а сейчас вроде как рассрочку на подключение дают на 3 месяца.
Я очень доволен, да и соседи в восторге.

Домой приходит оптика, никакой витухи и рядом нет.
цитата приват /
benediktos / 11.11.13 - 15:00 #5800226
В доме (Советов, центр) началась движуха от РТК - поставили трубостойки, в них с улицы подключили кабель. По 8-800-... не дозвониться, в ближайшем пункте обслуживания РТК совдеповско-кубаноидная тётка глаза выпучила: "Ничё не знаю!" У кого есть инфа по стоимости подключения и т .д. Тарифы, я так понимаю, одинаковые для АДСЛ (юзаю сейчас) и для выделенки? Заранее спасиб!
цитата приват /
CHST / 11.11.13 - 15:16 #5800240
QUOTE (Paugly @ 11.11.13 - 13:50)
QUOTE (_VoRoN_ @ 21.07.13 - 22:22)
Парни подскажите  кто связывался с этой конторой и какой у них интернет?  ---->  http://i.yugtech.ru/

Работает стабильно, на тарифы сильно цена упала, когда подключал было дороже, а сейчас вроде как рассрочку на подключение дают на 3 месяца.
Я очень доволен, да и соседи в восторге.

Домой приходит оптика, никакой витухи и рядом нет.

QUOTE
В стоимость подключение входят все работы по монтажу волоконно-оптического кабеля от коммутационного ящика компании до жилого помещения абонента, ВКЛЮЧАЯ ВВОД В ЗДАНИЕ, установка оборудования провайдера и 10 метров кабеля витая пара до компьютера абонента

а в инфе у них про витую написанно
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос