главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
LLTTYY / 24.10.13 - 18:12 #5782874
оптика ростелекома в Гайдуке... или я не правильно замеряю? ну в смысле у меня 60Мб

(IMG:http://s017.radikal.ru/i423/1310/88/5f9c6aab7a9d.jpg)
цитата приват /
APA / 24.10.13 - 20:46 #5783074
на куда? :D так то там есть кнопачга share, потом закладочка forum и кнопочга copy котороя копирует в буфер ссылку на имидж с готовыми тэгами, и не надо извращаться с принтскрином, пэйнтом и загрузкой на хостинг :D
и получитцо шото типа такого
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3054941230.png)
цитата приват /
Мелкая / 25.10.13 - 10:56 #5783707
QUOTE (Пьеро @ 23.10.13 - 12:52)
А че на Мефе нет проводного провайдера? :o

На буграх только Новый тырнет тянут, который за 15 тыщ.

Так есть кто-нить на Мефодьке с Ваймаксом??
цитата приват /
DiverHunter / 25.10.13 - 11:49 #5783772
QUOTE (циник @ 24.10.13 - 18:55)
а откуда знаешь, что другие хуже, если не пользовался?

А кто печатал про "хуже"?
цитата приват /
Vidio7 / 25.10.13 - 12:06 #5783792
QUOTE (Мелкая @ 25.10.13 - 11:56)


Так есть кто-нить на Мефодьке с Ваймаксом??

Sailor тут есть из ваших краев. хвалит ваймакс.
подключай и не парься. 2900 и 15000 за подключение разница большая.
цитата приват /
Мелкая / 25.10.13 - 14:10 #5783880
QUOTE (Vidio7 @ 25.10.13 - 12:06)
QUOTE (Мелкая @ 25.10.13 - 11:56)


Так есть кто-нить на Мефодьке с Ваймаксом??

Sailor тут есть из ваших краев. хвалит ваймакс.
подключай и не парься. 2900 и 15000 за подключение разница большая.

Спасибо!
цитата приват /
Sailor / 26.10.13 - 11:19 #5784427
QUOTE (Vidio7 @ 25.10.13 - 13:06)
QUOTE (Мелкая @ 25.10.13 - 11:56)


Так есть кто-нить на Мефодьке с Ваймаксом??

Sailor тут есть из ваших краев. хвалит ваймакс.
подключай и не парься. 2900 и 15000 за подключение разница большая.

Я не с Мефодьки, я с Балки... Но тем не менее доволен Скайлайном... Особенно на новом тарифе Гига что ли... короче - без ограничений 10 мб\с
цитата приват /
Мелкая / 26.10.13 - 11:40 #5784447
Ок, спасибо! Вчера утром кинули заявку на сайт, теперь ждём звонка :huh:
цитата приват /
Dimonliner / 27.10.13 - 01:21 #5784926
QUOTE (Sailor @ 26.10.13 - 11:19)
Я не с Мефодьки, я с Балки... Но тем не менее доволен Скайлайном... Особенно на новом тарифе Гига что ли... короче - без ограничений 10 мб\с

Как это без ограничений, если у них QoS? У меня сейчас тоже тариф Giga 10Мбит/с, но такую скорость наблудал всего пару раз, в зависимости от времени суток скорость плавает от 5 до 8 Мбит/с, днем BitTorrent блочат , а ночью "режут" скорость загрузки по этому протоколу до 4Мбит/сек. Без ограничений ага(:
цитата приват /
Мелкая / 27.10.13 - 08:21 #5784977
Я бы и четырем мбит была бы рада после Конекта :'(
цитата приват /
Sailor / 27.10.13 - 16:40 #5785271
У меня QoS нету....
Торрентами давно не пользуюсь, жена все фильмы в онлайне смотрит.... Скока там скорость - 8 или 10 мне как то фиолетово.... пиписками не меряюсь :D
цитата приват /
DiverHunter / 27.10.13 - 17:25 #5785308
QUOTE (Sailor @ 27.10.13 - 17:40)
...пиписками не меряюсь  :D

- с женой?
цитата приват /
Dimonliner / 27.10.13 - 23:13 #5785652
QUOTE (Sailor @ 27.10.13 - 16:40)
У меня QoS нету....

Спасибо, посмеялся(: Зайдите в личный кабинет на сайте провайдера, удивитесь.
QUOTE (Sailor @ 27.10.13 - 16:40)
жена все фильмы в онлайне смотрит.... Скока там скорость - 8 или 10 мне как то фиолетово...

Ага, до тех пор пока жена не поймет, что видео можно смотреть не только в 360p(:
цитата приват /
циник / 28.10.13 - 06:11 #5785738
ну и незачем жене это обьяснять!
цитата приват /
Sailor / 28.10.13 - 08:57 #5785835
QUOTE (Dimonliner @ 28.10.13 - 00:13)
QUOTE (Sailor @ 27.10.13 - 16:40)
У меня QoS нету....

Спасибо, посмеялся(: Зайдите в личный кабинет на сайте провайдера, удивитесь.
QUOTE (Sailor @ 27.10.13 - 16:40)
жена все фильмы в онлайне смотрит.... Скока там скорость - 8 или 10 мне как то фиолетово...

Ага, до тех пор пока жена не поймет, что видео можно смотреть не только в 360p(:

В куабент захожу только, чтобы бонусы посмотреть :-) Действие QoS не ощущаю...

А жена уже знает что такое Ашди качество :-)
цитата приват /
Denis_noi / 31.10.13 - 09:15 #5789735
Dimonliner
нет на ГИГА от ваймаксов никакого Qos, заявляю вам со 146% гарантией, т.к был одним из первых в городе тестеров данной услуги. Никаких ограничений нет!
Однако у меня беда со скоростью последнее время, не выдает заявленные 10 мб\с. Работаем с техподдержкой над исправлением. Только вот у "моего" инженера ящик почтовый переполнен и последние несколько дней он не видит письма от меня :D Может прочитает и ящик почистит :D
Последний эксперимент подтвердил мои опасения, были отключены все пользователи (телепоны, планшеты и т.п. девайсы), кроме 1 компа, замеры не более 5 метров вместо положенных 10.
В общем ждемс...
цитата приват /
Юрий777 / 31.10.13 - 09:26 #5789762
QUOTE
нет на ГИГА от ваймаксов никакого Qos, заявляю вам со 146% гарантией, т.к был одним из первых в городе тестеров данной услуги. Никаких ограничений нет!

То что QoS не было когда-то не значит что он не появился. :)
У меня примерно та же фигня - в дневное-вечернее время есть примерно 25-30% от заявленной в ГИГА тарифе скорости.
Разгоняется только поздно ночью :unsure:
А сразу при подключении заявленная скорость была чОтко круглосуточно, так что дело не в клиентской части. :)
цитата приват /
Denis_noi / 31.10.13 - 14:18 #5790314
Юрий777
а если на скачивание ставишь тоже не разгоняется? У меня даже при тесте скорости в -25-30% скорости в минус от тарифа при старте закачки скорость дотягивалалсь до обещанной.
цитата приват /
tОRNADo / 31.10.13 - 20:02 #5790771
может вас там стало слишком дофига и вас стали плексировать?))))
цитата приват /
Denis_noi / 01.11.13 - 07:53 #5791096
tОRNADo
плексировать - это примерно как фалломорфировать ??? :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос