главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
MOBY / 06.05.18 - 18:14 #6676884
QUOTE
Раскошельтесь на VDS где-нить в свободных Европах. И юзайте VPN-ы на здоровье...

зачем потрошить кошелек и жертвовать скоростью, если есть ipv6
цитата приват /
циник / 06.05.18 - 20:50 #6676907
в свободных европах много заблокированных сайтов....
цитата приват /
Permanentniy / 07.05.18 - 10:01 #6676990
QUOTE (MOBY @ 06.05.18 - 12:41)
Спринт поддерживает IPv6?

Судя по ответу на форуме спринта от техподдержки, IPv6 не поддерживается и будет нескоро
цитата приват /
Onv1215 / 24.05.18 - 16:23 #6679913
Кто тянет оптоволокно по дачам в Широкой балке?
И скоко будет ценник на подключение?
цитата приват /
APA / 27.05.18 - 22:57 #6680275
QUOTE (Onv1215 @ 24.05.18 - 16:23)
Кто тянет оптоволокно по дачам в Широкой балке?
И скоко будет ценник на подключение?

я хз. а где вы его там видели, с какой стороны ущелья?
цитата приват /
vanb / 28.05.18 - 09:38 #6680330
никто не знает что за авария у спринта, уже 2 дня нет инета в 14м
они до краснодара новый кабель тянут?)
цитата приват /
bio / 28.05.18 - 13:27 #6680379
в мысхако были вчера весь вечер короткие перебои, но сейчас нормально. по телефону говорили авария у магистрального провайдера
цитата приват /
Permanentniy / 28.05.18 - 14:28 #6680385
я что-то не замечал вчера каких-то проблем со Спринтом в Мысхако
цитата приват /
bio / 28.05.18 - 16:47 #6680400
QUOTE (Permanentniy @ 28.05.18 - 14:28)
я что-то не замечал вчера каких-то проблем со Спринтом в Мысхако

умирал интернет секунд на 20-30... несколько раз за час. в течении всего вечера

п.с. сегодня также самая ситуация вечером
цитата приват /
DiverHunter / 28.05.18 - 17:31 #6680406
У меня вчера в воскресение с утра не было интернета МТС на Вербовой. Разбираться не стал - уезжал. Вечером интернет был.
цитата приват /
Permanentniy / 28.05.18 - 21:42 #6680427
QUOTE (bio @ 28.05.18 - 16:47)
QUOTE (Permanentniy @ 28.05.18 - 14:28)
я что-то не замечал вчера каких-то проблем со Спринтом в Мысхако

умирал интернет секунд на 20-30... несколько раз за час. в течении всего вечера

п.с. сегодня также самая ситуация вечером

Не знаю, работает вообще без проблем что сейчас, что вчера, соединение не пропадает, все открывается моментально, спидтест показывает заявленную скорость 95/95
(IMG:http://www.speedtest.net/result/7347432990.png)
p.s. есть проблемы с IPTV, но они были и есть всегда(картинка затыкается, разрывается), забил на них, использую сторонний IPTV сервис и все теперь устраивает ;)
цитата приват /
bio / 28.05.18 - 22:04 #6680430
QUOTE (Permanentniy @ 28.05.18 - 21:42)
QUOTE (bio @ 28.05.18 - 16:47)
QUOTE (Permanentniy @ 28.05.18 - 14:28)
я что-то не замечал вчера каких-то проблем со Спринтом в Мысхако

умирал интернет секунд на 20-30... несколько раз за час. в течении всего вечера

п.с. сегодня также самая ситуация вечером

Не знаю, работает вообще без проблем что сейчас, что вчера, соединение не пропадает, все открывается моментально, спидтест показывает заявленную скорость 95/95
(IMG:http://www.speedtest.net/result/7347432990.png)
p.s. есть проблемы с IPTV, но они были и есть всегда(картинка затыкается, разрывается), забил на них, использую сторонний IPTV сервис и все теперь устраивает ;)

у меня тоже скорость нормальная и тд. но со вчера стал инет пропадать на 10-20 секунд примерно раз в пол часа... конечно мне посоветовали подключиться не через роутер, ибо он сломан, а так все ок :)
цитата приват /
Permanentniy / 28.05.18 - 22:06 #6680431
ну я такого не замечаю, поэтому это какая то частная проблема
цитата приват /
KNV / 28.05.18 - 22:37 #6680432
QUOTE (Permanentniy @ 28.05.18 - 21:42)
p.s. есть проблемы с IPTV, но они были и есть всегда(картинка затыкается, разрывается), забил на них, использую сторонний IPTV сервис и все теперь устраивает ;)

Чем пользуешься, поделись!
цитата приват /
Permanentniy / 28.05.18 - 23:49 #6680442
QUOTE (KNV @ 28.05.18 - 22:37)
QUOTE (Permanentniy @ 28.05.18 - 21:42)
p.s. есть проблемы с IPTV, но они были и есть всегда(картинка затыкается, разрывается), забил на них, использую сторонний IPTV сервис и все теперь устраивает ;)

Чем пользуешься, поделись!

EDEM
цитата приват /
KNV / 29.05.18 - 10:10 #6680468
Спасибо, попробуем!
цитата приват /
Permanentniy / 29.05.18 - 21:22 #6680591
QUOTE (KNV @ 29.05.18 - 10:10)
Спасибо, попробуем!

Могу порекомендовать выбрать сервер Россия 3(тест). у меня на Спринте все ок.
цитата приват /
KNV / 29.05.18 - 22:53 #6680617
А на этом EDEM у всех часть каналов без программы, или это глюк моего плагина? Сейчас пользуюсь OTTCLUB, тут все чотко и красиво, но сцуко в 7 раз дороже. (анлимит 6,99usd в месяц).
цитата приват /
Permanentniy / 30.05.18 - 16:56 #6680767
QUOTE (KNV @ 29.05.18 - 22:53)
А на этом EDEM у всех часть каналов без программы, или это глюк моего плагина? Сейчас пользуюсь OTTCLUB, тут все чотко и красиво, но сцуко в 7 раз дороже. (анлимит 6,99usd в месяц).

Да на некоторых каналах нету программы, но это не влияет на просмотр ;)
цитата приват /
_Kuzmich_ / 30.05.18 - 17:18 #6680775
QUOTE
(анлимит 6,99usd в месяц)


Я не понял, а шаринг НТВ+ уже Роскомнадзор отменил?
Тем более - нафига вообще IPTV смотреть, с постоянными фризами и квадратиками, если спутник прост, надежен и ни от кого не зависим?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 [160] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос