главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Ruslan / 23.11.17 - 15:52 #6645592
Тех.поддержка Natanet работает на славу - молодцы! Оперативно включили)))
цитата приват /
Yante / 23.11.17 - 17:27 #6645606
QUOTE (Ruslan @ 23.11.17 - 15:52)
Тех.поддержка Natanet работает на славу - молодцы! Оперативно включили)))

А у нас тоже их инет, все нормально работает... :)
Молодцы ребята... :)
цитата приват /
циник / 23.11.17 - 19:59 #6645623
как мало нужно для счастья.... Вначале отключить, а потом включить...
цитата приват /
Yante / 23.11.17 - 20:21 #6645628
QUOTE (циник @ 23.11.17 - 19:59)
как мало нужно для счастья.... Вначале отключить, а потом включить...

А у нас ничего и не отключалось...
Потому и не нужно ничего потом включать...
цитата приват /
bond / 04.12.17 - 16:30 #6647530
Интересно, "новый интернет" в курсе, что в районе Осоавиахима (на Красноармейской точно) столбы освещения меняют на новые?
цитата приват /
NONE2K / 09.12.17 - 21:49 #6648266
Почему через провайдера Спринт не работает сайт канала Nickelodeon http://www.nickelodeon.ru ?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 13.12.17 - 21:07 #6648841
Дел.
0_о

Это сообщение отредактировал _Kuzmich_ - 13.12.17 - 22:57
цитата приват /
Гурий Уц / 14.12.17 - 07:21 #6648868
QUOTE (NONE2K @ 09.12.17 - 22:49)
Почему через провайдера Спринт не работает сайт канала Nickelodeon http://www.nickelodeon.ru ?

Открывается нормально (Спринт)
цитата приват /
KNV / 18.12.17 - 12:07 #6649610
Народ, подскажите пожалуйста, чье оптоволокно растянуто по столбам в 8-й Щели?
Чопочем?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 18.12.17 - 12:20 #6649613
QUOTE
чье оптоволокно растянуто по столбам в 8-й Щели?

Спринт кажись. Жипон.
цитата приват /
KNV / 18.12.17 - 13:15 #6649620
QUOTE (_Kuzmich_ @ 18.12.17 - 12:20)
QUOTE
чье оптоволокно растянуто по столбам в 8-й Щели?

Спринт кажись. Жипон.

Порылся сам. Вроде как "Домашие сети".

Подключение включая роутер с ВИФИ 12 тыс. Абонплата за 200мбит - 1000руб/мес. Если все срастется, условия неплохие. Хотя я бы согласился и на 50мбит за 500 руб. Куда эти 200 пихать?

Это сообщение отредактировал KNV - 19.12.17 - 21:57
цитата приват /
Natali23 / 20.12.17 - 11:51 #6649921
Может кто подскажет, как дела с интернетом в Глебовке? Есть ли там вообще оптоволокно??? Если нет, то как можно подключить интернет?
цитата приват /
APA / 23.12.17 - 18:00 #6650351
QUOTE (KNV @ 18.12.17 - 13:15)
Абонплата за 200мбит - 1000руб/мес.

ого, круто, ща и в многоэтажках таких скоростей нет, и ценник шикарный(усадебные спринтовцы обзавидуются))) )... грех жаловаться, нуна брать!
цитата приват /
DiverHunter / 23.12.17 - 20:16 #6650368
А на кой такая скорость? Смотреть онлине стереофильмы 4К?
цитата приват /
Гурий Уц / 23.12.17 - 20:37 #6650371
QUOTE (DiverHunter @ 23.12.17 - 21:16)
А на кой такая скорость?

Ты не поверишь - для работы, например.
цитата приват /
Permanentniy / 23.12.17 - 21:37 #6650396
Интересно, а где они есть вообще эти домашние сети? а то сидя на усадьбе спринтовской за 1490 всего 100 Мегабит и то такая скорость по вечерам редко есть где, а айпи тв жестко лагает, очень заинтересовало такое предложение, надо конкуренцию спринту устраивать, а то они последнее время вообще булки расслабили - тарифы понижать не хотят, проблемы решать тоже
цитата приват /
DiverHunter / 24.12.17 - 07:07 #6650437
QUOTE (Гурий Уц @ 23.12.17 - 21:37)
QUOTE (DiverHunter @ 23.12.17 - 21:16)
А на кой такая скорость?

Ты не поверишь - для работы, например.

Дык вот и интересно - какая работа делается спомощью такой страшилищщной скорости? Биткоины искать такой не надо, телевайзер любопытствовать - тоже, разве что на милиард работников разветвить... Ы?
цитата приват /
Гурий Уц / 24.12.17 - 10:14 #6650459
QUOTE (DiverHunter @ 24.12.17 - 08:07)
разве что на милиард работников разветвить... Ы?

Зачем на миллиард? Microsoft Azure даже в малом офисе сожрет канал любой толщины.
цитата приват /
KNV / 26.12.17 - 22:04 #6650927
QUOTE (APA @ 23.12.17 - 18:00)
QUOTE (KNV @ 18.12.17 - 13:15)
Абонплата за 200мбит - 1000руб/мес.

ого, круто, ща и в многоэтажках таких скоростей нет, и ценник шикарный(усадебные спринтовцы обзавидуются))) )... грех жаловаться, нуна брать!

Взял, на днях обещали подключить.

QUOTE
100 Мегабит и то такая скорость по вечерам редко есть где, а айпи тв жестко лагает

В данный момент у меня на Ростелекоме 52мбит и IP TV в HD от стороннего провайдера(т.е. занимает именно "полезную" полосу) работает просто замечательно. Один нюанс - при использовании Ютуба через Вайфай могут быть фризы изображения иногда. Но это на 99% проблемы роутера, т.к. стоит дешевый Асус, купленный за шапку сухарей для работы в качестве коммутатора и раздатчика Вайфая, а пришлось работать роутером. :huh:
цитата приват /
Permanentniy / 29.12.17 - 09:20 #6651240
QUOTE (KNV @ 26.12.17 - 22:04)

Взял, на днях обещали подключить.


Где узнать карту покрытия?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос