главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
_Kuzmich_ / 20.11.17 - 09:04 #6644793
Спринт похоже пошел по 3,14зде.....
цитата приват /
hedgehog / 20.11.17 - 09:12 #6644796
QUOTE (_Kuzmich_ @ 20.11.17 - 09:04)
Спринт похоже пошел по 3,14зде.....

он скорее всего идет на xyz, ибо техподдержка заняла неплохую позицию с "вас неслышно, перезвоните" в ответе на 2 звонка с двух номеров с двух разных точек города и в разное время, секретутка просто тупо не берет телефон.
дополнение: на звонок со стационарного телефона тоже "вас плохо слышно", гондурасы короче...

ПС, эти полупидары где сейчас базируются? на Мира или переехали уже на Гранату, договор разорвать то надо..
цитата приват /
Гурий Уц / 20.11.17 - 11:19 #6644813
Они перевозили офис и оборудование.
Вчера к вечеру все восстановилось, скорость по тарифу норм.
цитата приват /
hedgehog / 20.11.17 - 11:30 #6644816
QUOTE (Гурий Уц @ 20.11.17 - 11:19)
Они перевозили офис и оборудование.
Вчера к вечеру все восстановилось, скорость по тарифу норм.

да хер там, простите за мой французский.
Тырнета нет ни в 14 , ни в 9-ом. Техподдержка занята все время, ремонтная бригада лазяла по крышам вчера...Походу кто-то крупно облажался.
Повторю вопрос, абонентский отдел уже переехал? Офф. сайт пишет что пока на Мира.
цитата приват /
bard / 20.11.17 - 13:48 #6644835
подскажите пожалуйста провайдера в 8-й щели. Спасибо
цитата приват /
Гурий Уц / 20.11.17 - 13:56 #6644836
Я к ним в субботу заходил на Мира, были еще там.
цитата приват /
Denis_noi / 20.11.17 - 14:08 #6644838
QUOTE (bard @ 20.11.17 - 13:48)
подскажите пожалуйста провайдера в 8-й щели. Спасибо

Сижу на домашних сетях. Практически без вопросов. Сразу совет, если будете с ними заключать, не берите их вайфай приставку, ибо лагающее говно и подключение с ним дороже. Берите тупую железку и ставьте после нее нормальный роутер (по старинке рекомендую MikroTik) Частично в цемдолине (район ЖК белые росы) вроде спринт протянулся,но комарады меня уверяли что нет. И есть еще "домашний интернет" или как-то так. Из тех что знаю всё
цитата приват /
Black Bug / 20.11.17 - 23:15 #6644990
QUOTE (hedgehog @ 20.11.17 - 10:30)
QUOTE (Гурий Уц @ 20.11.17 - 11:19)
Они перевозили офис и оборудование.
Вчера к вечеру все восстановилось, скорость по тарифу норм.

да хер там, простите за мой французский.
Тырнета нет ни в 14 , ни в 9-ом. Техподдержка занята все время, ремонтная бригада лазяла по крышам вчера...Походу кто-то крупно облажался.
Повторю вопрос, абонентский отдел уже переехал? Офф. сайт пишет что пока на Мира.

Рибята, у кого как Спринт? Эти мудаки еще не запустили до стх пор дома на Рубахо. Сцуко, с субботы сидим :angry:
цитата приват /
bard / 21.11.17 - 19:16 #6645136
QUOTE (bard @ 20.11.17 - 13:48)
подскажите пожалуйста провайдера в 8-й щели. Спасибо

кроме мобильного...
цитата приват /
hedgehog / 21.11.17 - 20:24 #6645151
дистанционно можно запросить компенсацию со спринта за 4 дня без инета или только в шарашмонтаж этот идти?
цитата приват /
Гурий Уц / 21.11.17 - 20:38 #6645155
Можно.
цитата приват /
hedgehog / 22.11.17 - 09:39 #6645248
QUOTE (Гурий Уц @ 21.11.17 - 20:38)
Можно.

спасибо.
цитата приват /
SwaP / 22.11.17 - 11:02 #6645268
))
цитата приват /
_Kuzmich_ / 22.11.17 - 11:08 #6645271
QUOTE
спринт что-то часто стал отваливаться в мысхако

Еще бы свет в этом вашем Мысхако перестал постоянно отваливаться.... <_<
..ни тепла зимой, ни света, ни инета..... и ни в чем себе не отказывайте©

Илитный район, бл@....
цитата приват /
SwaP / 22.11.17 - 11:24 #6645274
Так проблема в том что нет света там где стоит оборудование спринта? Или ты просто какую-то x%&ню пронес?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 22.11.17 - 11:35 #6645277
QUOTE
Или ты просто какую-то x%&ню пронес?


Если ты не в курси ситуации по Мысхако, то не обращай внимания. Да, я часто несу хунью в этой теме.....
цитата приват /
SwaP / 22.11.17 - 12:02 #6645285
))
цитата приват /
Ruslan / 23.11.17 - 07:36 #6645486
Сегодня ночью отвалился (в первые за 2 месяца) провайдер nata...(центральный район) на устройстве моргает красная лампочка.... видимо оптика замёрзла((( B)
цитата приват /
bond / 23.11.17 - 09:09 #6645494
QUOTE (Ruslan @ 23.11.17 - 07:36)
Сегодня ночью отвалился (в первые за 2 месяца) провайдер nata...(центральный район) на устройстве моргает красная лампочка.... видимо оптика замёрзла(((

о, как раз проверю, как модем переподсоединится...
цитата приват /
Permanentniy / 23.11.17 - 09:44 #6645506
Проблем со Спринтом не наблюдаю в Мысхако, ну если не считать недавней аварии, со светом да есть такое заипали бля отключениями :angry:
(IMG:http://www.speedtest.net/result/6817916147.png) 24/7, по вечерам есть небольшие просадки на Москву, но терпимо
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 [154] 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос