главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
radius2k / 17.10.17 - 07:58 #6638808
QUOTE (lzh @ 16.10.17 - 11:25)
О работе Спринта.
В субботу по ул. Южной, 9 обнаружил с утра отсутствие интернета. Все выходные без интернета.

Да скурвился данный пров. Сеть построенная по воздуху тоже износилась, думаю, в будущем нас ждут веселые времена.
цитата приват /
KNV / 17.10.17 - 08:33 #6638812
QUOTE (lzh @ 16.10.17 - 10:25)
О работе Спринта.
----------------------
Вот такая история. Все выходные без интернета.

А что говорится в договоре на тему устранения неисправностей?
цитата приват /
lzh / 17.10.17 - 09:23 #6638819
Надо посмотреть <_<.
цитата приват /
bond / 23.10.17 - 09:33 #6639926
Дошли руки до подключения "нового интернета". и облом.
На медиаконвертере все лампочки зеленые, PON горит. Подключаю к медиаконвертеру руотер (mikrotik), загорается лампочка LAN. Попытка подключиться по PPPoE - безуспешна. В логе меняются циферки только в графе Tx. А Rx - постоянно ноль. Тот же самый роутер при тех же настройках с ростелекомом соединяется влет.

Еще можно что-то попробовать самому или уже только в суппорт звонить?
цитата приват /
Yante / 23.10.17 - 15:18 #6639988
QUOTE (bond @ 23.10.17 - 09:33)
Дошли руки до подключения "нового интернета". и облом.
На медиаконвертере все лампочки зеленые, PON горит. Подключаю к медиаконвертеру руотер (mikrotik), загорается лампочка LAN. Попытка подключиться по PPPoE - безуспешна. В логе меняются циферки только в графе Tx. А Rx - постоянно ноль. Тот же самый роутер при тех же настройках с ростелекомом соединяется влет.

Еще можно что-то попробовать самому или уже только в суппорт звонить?

А поключали когда? Мне когда подключали, сразу проверили работоспособность...
И заодно проверь, если ли деньги на счету...
цитата приват /
w0Lf / 23.10.17 - 16:15 #6639996
QUOTE (Yante @ 23.10.17 - 15:18)
QUOTE (bond @ 23.10.17 - 09:33)
Дошли руки до подключения "нового интернета". и облом.
На медиаконвертере все лампочки зеленые, PON горит. Подключаю к медиаконвертеру руотер (mikrotik), загорается лампочка LAN. Попытка подключиться по PPPoE - безуспешна. В логе меняются циферки только в графе Tx. А Rx - постоянно ноль. Тот же самый роутер при тех же настройках с ростелекомом соединяется влет.

Еще можно что-то попробовать самому или уже только в суппорт звонить?

А поключали когда? Мне когда подключали, сразу проверили работоспособность...
И заодно проверь, если ли деньги на счету...

Если увидеть конфиг микротика и какие-то идентификационные данные, тогда смог бы что-то подсказать
цитата приват /
bond / 24.10.17 - 08:52 #6640127
QUOTE (w0Lf @ 23.10.17 - 16:15)
Если увидеть конфиг микротика и какие-то идентификационные данные, тогда смог бы что-то подсказать

Что именно из конфига интересно? или, он небольшой и можно экспортнуть хоть весь? буду благодарен за помощь.

QUOTE
А поключали когда? Мне когда подключали, сразу проверили работоспособность...
И заодно проверь, если ли деньги на счету...

Деньги в порядке. Когда подключали, у меня там никаких железок еще не было. Я, честно говоря, засады не ожидал. Включаю тот же самый микротик в сеть ростелекома - работает, в новый интернет - ноль эмоций.
цитата приват /
w0Lf / 24.10.17 - 09:42 #6640140
QUOTE (bond @ 24.10.17 - 08:52)
QUOTE (w0Lf @ 23.10.17 - 16:15)
Если увидеть конфиг микротика и какие-то идентификационные данные, тогда смог бы что-то подсказать

Что именно из конфига интересно? или, он небольшой и можно экспортнуть хоть весь? буду благодарен за помощь.

QUOTE
А поключали когда? Мне когда подключали, сразу проверили работоспособность...
И заодно проверь, если ли деньги на счету...

Деньги в порядке. Когда подключали, у меня там никаких железок еще не было. Я, честно говоря, засады не ожидал. Включаю тот же самый микротик в сеть ростелекома - работает, в новый интернет - ноль эмоций.

Можно весь конфиг, главное пароли не показывайте
И желательно логин или адрес подключения, можно в личку
цитата приват /
Вовка / 27.10.17 - 11:52 #6640993
а кто разворачивает волокно в Южной Озерейки ?
цитата приват /
EL-NARA / 27.10.17 - 21:37 #6641084
Подскажите, какие варианты интернета есть на 5 бригаде, помимо Ростелекома ADSL? Несколько раз оставлял заявку на сайте Спринта - тишина.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 27.10.17 - 21:43 #6641085
5я бригада - вроде спринт тянет или Убики/Микроты.
Заходили на мира в офис спринта?
цитата приват /
Юрий777 / 28.10.17 - 13:13 #6641152
--
цитата приват /
_Kuzmich_ / 28.10.17 - 13:38 #6641153
Немного не в той теме =)
недорого это сколько? В личку если что....
цитата приват /
Юрий777 / 28.10.17 - 15:09 #6641158
--
цитата приват /
Permanentniy / 28.10.17 - 22:33 #6641201
Есть кто подключен к оптике РТК в Мысхако?
цитата приват /
NBAH / 31.10.17 - 09:56 #6641564
-----
цитата приват /
bond / 04.11.17 - 19:01 #6642382
В общем, эпопея с подключением к "Новому интернету" закончилась тем, что притащил из дома TP-Link, который без лишних разговоров соединился. Микротик занял свое место в квартире, без проблем соединяясь с ростелекомом..
Спасибо w0Lf за советы/помощь/поддержку!
цитата приват /
Mask / 05.11.17 - 19:17 #6642459
МТС пропадает у кого-нить?
цитата приват /
DiverHunter / 05.11.17 - 20:32 #6642468
Да.
цитата приват /
radius2k / 05.11.17 - 21:24 #6642471
QUOTE (DiverHunter @ 05.11.17 - 21:32)
Да.

Бг :D Ушел со Спринта, попал на туже шляпу.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 [152] 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос