главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
w0Lf / 12.07.17 - 09:43 #6618710
QUOTE (Vitalion @ 11.07.17 - 18:00)
а что насчет Гайдука?
есть там кто-нить кроме того чела, что 8 мегабит за 1250 продает?.. :blink:

Есть Новый Интернет, но не везде. Нужен адрес с номером дома.
цитата приват /
Vitalion / 12.07.17 - 13:47 #6618737
чапаева, начало.
цитата приват /
Yante / 12.07.17 - 15:15 #6618751
У нас сегодня включили инет - спасибо ребятам, что не стали тянуть до пятницы :)
цитата приват /
bond / 15.07.17 - 19:14 #6619424
Ехал с широкой - сразу на нескольких столбах сидят монтёры из нового интернета, что-то там тянут. Заехал к ним в контору, заплатил пятнашку за подключение...
Будет плохой интернет на раёне - Ян им будет выносить мозги....
цитата приват /
Yante / 15.07.17 - 19:24 #6619425
QUOTE (bond @ 15.07.17 - 19:14)
Ехал с широкой - сразу на нескольких столбах сидят монтёры из нового интернета, что-то там тянут. Заехал к ним в контору, заплатил пятнашку за подключение...
Будет плохой интернет на раёне - Ян им будет выносить мозги....

Спасибо, Бонд.
Ян не только им выносит мозги... :)
цитата приват /
Yante / 16.07.17 - 22:41 #6619672
Опа, вот так новости - почитайте по ссылке https://focus.kontur.ru/entity?query=1102315001480, наш Новый Интернет кроме того, что на 50% принадлежит Ковалюку, еще и находится в состоянии ЛИКВИДАЦИИ с 18/11/2016г!!!
Ждем комментариев от представителей организации, тем, кто начал подключаться, советую уточнить, что там и как, чтобы не жалеть потом :)
цитата приват /
onehalf3554 / 16.07.17 - 23:02 #6619677
Вопрос может слегка не по теме кто знает наша ростелеком или ютыка или кактом оно щас? поддерживает услугу Caller_Id ?
цитата приват /
FreeZzzz / 17.07.17 - 09:47 #6619743
QUOTE (Yante @ 16.07.17 - 22:41)
Опа, вот так новости - почитайте по ссылке https://focus.kontur.ru/entity?query=1102315001480, наш Новый Интернет кроме того, что на 50% принадлежит Ковалюку, еще и находится в состоянии ЛИКВИДАЦИИ с 18/11/2016г!!!
Ждем комментариев от представителей организации, тем, кто начал подключаться, советую уточнить, что там и как, чтобы не жалеть потом :)

Те кто начал подключаться могут внимательно прочитать договор и все вопросы отпадут сами собой ;)
цитата приват /
w0Lf / 17.07.17 - 13:40 #6619779
QUOTE (FreeZzzz @ 17.07.17 - 09:47)
QUOTE (Yante @ 16.07.17 - 22:41)
Опа, вот так новости - почитайте по ссылке https://focus.kontur.ru/entity?query=1102315001480, наш Новый Интернет кроме того, что на 50% принадлежит Ковалюку, еще и находится в состоянии ЛИКВИДАЦИИ с 18/11/2016г!!!
  Ждем комментариев от представителей организации, тем, кто начал подключаться, советую уточнить, что там и как, чтобы не жалеть потом :)

Те кто начал подключаться могут внимательно прочитать договор и все вопросы отпадут сами собой ;)

торговая марка Новый интернет 1.5-2 года принадлежит ООО Сервис терминал медиа.
цитата приват /
Вовка / 17.07.17 - 19:17 #6619854
И новых интернета как помню у них два
цитата приват /
Yante / 17.07.17 - 19:21 #6619855
QUOTE (w0Lf @ 17.07.17 - 13:40)
QUOTE (FreeZzzz @ 17.07.17 - 09:47)
QUOTE (Yante @ 16.07.17 - 22:41)
Опа, вот так новости - почитайте по ссылке https://focus.kontur.ru/entity?query=1102315001480, наш Новый Интернет кроме того, что на 50% принадлежит Ковалюку, еще и находится в состоянии ЛИКВИДАЦИИ с 18/11/2016г!!!
  Ждем комментариев от представителей организации, тем, кто начал подключаться, советую уточнить, что там и как, чтобы не жалеть потом :)

Те кто начал подключаться могут внимательно прочитать договор и все вопросы отпадут сами собой ;)

торговая марка Новый интернет 1.5-2 года принадлежит ООО Сервис терминал медиа.

Все понятно, спасибо...
Я просто про Мишу Ковалюка искал, и напоролся на его упоминание :)
цитата приват /
user_x / 31.07.17 - 12:50 #6622645
есть слухи что РТ строит GPON в Алексино, есть инфа?
цитата приват /
Вовка / 01.08.17 - 13:15 #6622839
в экологии кабель пару лет лежит, на крыше антенна, а вот тянуть по столбам думаю не будут
цитата приват /
Bratello / 03.08.17 - 18:27 #6623275

Skyline проводит (вроде как) оптико-волоконный кабель в Мысхако Балке

Кто-то уже подключился? как связь?
цитата приват /
Permanentniy / 03.08.17 - 21:35 #6623317
QUOTE (Bratello @ 03.08.17 - 18:27)
Skyline проводит (вроде как) оптико-волоконный кабель в Мысхако Балке

Кто-то уже подключился? как связь?

Первый раз слышу, а в каком районе в Мысхако они проводят? Сам подключен к Спринту оптикой, знаю, что некоторые дома подключены к РТК оптике и все
цитата приват /
Bratello / 04.08.17 - 10:05 #6623383
QUOTE (Permanentniy @ 03.08.17 - 22:35)
QUOTE (Bratello @ 03.08.17 - 18:27)
Skyline проводит (вроде как)    оптико-волоконный кабель в Мысхако Балке

Кто-то уже подключился?  как связь?

Первый раз слышу, а в каком районе в Мысхако они проводят? Сам подключен к Спринту оптикой, знаю, что некоторые дома подключены к РТК оптике и все

Кабель висит на балтийской (где Изумруд) в сторону Балки за взрывом
цитата приват /
Permanentniy / 04.08.17 - 15:58 #6623459
ну вроде у них на сайте написано про многоквартирные дома в Мысхако, а как вы догадались, что это Skyline?
цитата приват /
Bratello / 04.08.17 - 17:38 #6623491
так на заборе написано
цитата приват /
CHiLD / 08.08.17 - 12:53 #6624309
Эпичная история про СКАЙЛАЙН:
Был их клиентом в течение 4-х лет. Появился тариф дешевле, но чтобы перейти нужно выкупить оборудование (что-то около 3 т.р. по-моему). Выкупил, тариф стал дешевле, но через пару месяцев пропал интернет. На звонок в техподдержке сказали: "технической возможности по интернету у вас больше нет, интернета не будет, остаток денег со счета приезжайте и забирайте".

Так эпично давно не кидали. Просто молодцы, я в восторге.
цитата приват /
Гурий Уц / 08.08.17 - 18:10 #6624386
Русский сервис - бессмысленный и беспощадный.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 [146] 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос