главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
prog_vova / 20.06.17 - 14:55 #6614532
QUOTE (MOBY @ 20.06.17 - 14:18)
QUOTE (Гурий Уц @ 20.06.17 - 13:29)
Для физлица - смысла нет.

Почему?

у ТТК сейчас 70мб/с за 300р.

у спринта 45мб/c за 520р.

вооот :-(
А у нас в частном секторе на "Новом интернете" 15мб/с за 560 р!
цитата приват /
benediktos / 20.06.17 - 15:34 #6614543
Други! мтс в центре работает? а то чего-то отвалился и никак не привалится обратно...
цитата приват /
Yante / 20.06.17 - 16:10 #6614554
QUOTE (prog_vova @ 20.06.17 - 14:55)
QUOTE (MOBY @ 20.06.17 - 14:18)
QUOTE (Гурий Уц @ 20.06.17 - 13:29)
Для физлица - смысла нет.

Почему?

у ТТК сейчас 70мб/с за 300р.

у спринта 45мб/c за 520р.

вооот :-(
А у нас в частном секторе на "Новом интернете" 15мб/с за 560 р!

А у кого-то АДСЛ на 8М/1М за 700р... :)
цитата приват /
FreeZzzz / 20.06.17 - 16:54 #6614566
QUOTE (MOBY @ 20.06.17 - 12:51)
Подскажите, есть смысл со спринта на ТТК переходить?
Как у них качество услуг?

Я бы не рекомендовал, ТТК в последнее время совсем не радует, и тенденций к улучшению не видно.

QUOTE (prog_vova @ 20.06.17 - 14:55)

А у нас в частном секторе на "Новом интернете" 15мб/с за 560 р!

Смешные люди, сравнивать Х с пальцем, одно дело окучить и обслуживать многоквартирный дом в нормальном районе, а совсем другое тянуть сеть хрен знает куда в частном секторе, а потом ещё её и содержать и ремонтировать.
Интересно почему это к вам очередь из провайдеров не выстроилась за ваши колоссальные 560 рублей :D :D :D

цитата приват /
Гурий Уц / 20.06.17 - 16:54 #6614567
QUOTE (MOBY @ 20.06.17 - 15:18)
Почему?

Из-за техподдержки.
цитата приват /
prog_vova / 21.06.17 - 08:57 #6614690
QUOTE (Yante @ 20.06.17 - 16:10)
QUOTE (prog_vova @ 20.06.17 - 14:55)
QUOTE (MOBY @ 20.06.17 - 14:18)
QUOTE (Гурий Уц @ 20.06.17 - 13:29)
Для физлица - смысла нет.

Почему?

у ТТК сейчас 70мб/с за 300р.

у спринта 45мб/c за 520р.

вооот :-(
А у нас в частном секторе на "Новом интернете" 15мб/с за 560 р!

А у кого-то АДСЛ на 8М/1М за 700р... :)

Янек, это я хвалюсь, что у нас не самый плохой случай! Помню, как давно-давно, в самом конце города (на Мефодиевке) сестра провела городской делефон, что бы пользоваться интернетом (вреде Дизеля), так вот она тогда заплатила 22 тысячи рублей! На наши теперешние деньги это тысяч сто, если не больше! Я ей тогда настраивал комп и модем - чуть не помер от ужаса от скорости и от стабильности того интернета. Я тогда ещё подумал, что лучше никакого, чем такой... А сейчас, даже при скорости 15 мне грех жаловаться!
цитата приват /
DiverHunter / 21.06.17 - 09:08 #6614696
А на кой хвост может понадобиться интернет скоростью в десятки мегабит?.. Вы там стереофильмы 4к онлайн смотрите что ли?
Я сижу на Спринте, 25 мегабит по 450 денег в месяц, дык и этих 25-и мне в целом не надо, просто провидер сам поднял скорость.
цитата приват /
evgruv / 22.06.17 - 21:49 #6615128
что посоветуете в частном секторе по улице Свободы? сижу на Ростелекоме через ADSL, ну уж очень замучили постоянными перебоями. пока вижу только альтернативу МТС или Мегафон роутер. может еще что-нибудь есть? я имею в виду норм поставщиков услуги
цитата приват /
user_x / 22.06.17 - 23:30 #6615152
подскажите кто знает, есть ли в Раевской нормальный интернет?
цитата приват /
samozvanec / 22.06.17 - 23:50 #6615156
QUOTE (user_x @ 22.06.17 - 23:30)
подскажите кто знает, есть ли в Раевской нормальный интернет?

Раевский же как то оттуда барыжит. Значит есть.
цитата приват /
Русь / 30.06.17 - 15:21 #6616729
По ул. Октябрьской протянули оптику, появилась возможность подключить интернет нормальный, но цена покдлючения 18т.р. цену подключения соседи узнали, но никто не может сказать кто провайдер? может кто знает?
цитата приват /
Mask / 07.07.17 - 20:03 #6617954
Ребят, в Васильевке что за интернет реально подключить в новый дом?
цитата приват /
Yante / 07.07.17 - 20:28 #6617956
Сегодня позвонили с Нового Интернета, "обрадовали", что будут менять оборудование, и для этого отключат инет 10-го, в понедельник, 12-го придут, принесут и поменяют новую приставку, а включат ближе к пятнице...
Я, конечно, начал немного возмущаться, но смысл что-то говорить девушке, которой только и сказали "позвоните ему"?
Может, кто тут есть из представителей компании, что скажете? Я все равно потом позвоню и узнаю - заодно сравним, что скажете вы, и что скажут мне :)
цитата приват /
Гурий Уц / 07.07.17 - 21:32 #6617965
Прежде чем предъявлять провайдеру, посмотри в договоре, имеешь ли ты право вообще задавать ему какие-либо вопросы.
Без обид.
цитата приват /
Yante / 07.07.17 - 21:58 #6617969
QUOTE (Гурий Уц @ 07.07.17 - 21:32)
Прежде чем предъявлять провайдеру, посмотри в договоре, имеешь ли ты право вообще задавать ему какие-либо вопросы.
Без обид.

Вы есть представитель провайдера? Я вас обидел? :)
Неужели, в обычном Договоре можно ( законно ) запретить мне задавать провайдеру вопросы???
цитата приват /
Гурий Уц / 08.07.17 - 11:48 #6618021
Я не провайдер.
Еще как можно. Мне это напоминает нечастые походы в бухгалтерию (в далекую бытность работы слесарем) за неправильно посчитанной переработкой, когда выходя из их офиса, радовался, что еще должен не остался.
цитата приват /
w0Lf / 10.07.17 - 11:56 #6618325
QUOTE (Yante @ 07.07.17 - 20:28)
Сегодня позвонили с Нового Интернета, "обрадовали", что будут менять оборудование, и для этого отключат инет 10-го, в понедельник, 12-го придут, принесут и поменяют новую приставку, а включат ближе к пятнице...
Я, конечно, начал немного возмущаться, но смысл что-то говорить девушке, которой только и сказали "позвоните ему"?
Может, кто тут есть из представителей компании, что скажете? Я все равно потом позвоню и узнаю - заодно сравним, что скажете вы, и что скажут мне :)

Сожалеем что доставили вам неудобства, но эти работы необходимы для модернизации сети и улучшения качества услуг.
Абонентам, дома которых попадают на модернизацию сети с приостановкой предоставления услуг, мы приостанавливаем списания абонентской платы на период работ.
Абонентская плата с вас списываться не будет, пока не появится у вас интернет.
Приносим извинения за временные неудобства.
цитата приват /
Yante / 11.07.17 - 10:07 #6618507
QUOTE (w0Lf @ 10.07.17 - 11:56)
QUOTE (Yante @ 07.07.17 - 20:28)
Сегодня позвонили с Нового Интернета, "обрадовали", что будут менять оборудование, и для этого отключат инет 10-го, в понедельник, 12-го придут, принесут и поменяют новую приставку, а включат ближе к пятнице...
  Я, конечно, начал немного возмущаться, но смысл что-то говорить девушке, которой только и сказали "позвоните ему"?
  Может, кто тут есть из представителей компании, что скажете? Я все равно потом позвоню и узнаю - заодно сравним, что скажете вы, и что скажут мне :)

Сожалеем что доставили вам неудобства, но эти работы необходимы для модернизации сети и улучшения качества услуг.
Абонентам, дома которых попадают на модернизацию сети с приостановкой предоставления услуг, мы приостанавливаем списания абонентской платы на период работ.
Абонентская плата с вас списываться не будет, пока не появится у вас интернет.
Приносим извинения за временные неудобства.

Я уже созвонился, в курсе, выбора другого нет, придется ждать :)
цитата приват /
Vitalion / 11.07.17 - 18:00 #6618594
а что насчет Гайдука?
есть там кто-нить кроме того чела, что 8 мегабит за 1250 продает?.. :blink:
цитата приват /
Permanentniy / 11.07.17 - 20:00 #6618633
QUOTE (Vitalion @ 11.07.17 - 18:00)
а что насчет Гайдука?
есть там кто-нить кроме того чела, что 8 мегабит за 1250 продает?.. :blink:

Ростелеком оптика есть точно, вроде и кто то еще тянул там оптику
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 [145] 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос