главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Permanentniy / 21.02.17 - 11:37 #6583053
цитата приват /
Style / 21.02.17 - 11:50 #6583055
да говорю же что мне нужен перечень каналов, а на сайте их нет.
цитата приват /
benediktos / 21.02.17 - 12:27 #6583064
QUOTE (Dmb_2007 @ 12.02.17 - 23:34)
Просто может оказаться, что это на ограниченный период.
Потому как тарифы-то другие - http://www.kuban.mts.ru/dom/home_inet/tariffs/novoros/
100 Мбит/с без ТВ - 750 р.

Нет, для пользователей ТВ от мтс - никакого ограниченного периода. Там другой момент - 180 руб. будет с учетом акции "Вернём 20% от суммы абонентки (тв+тырнет) на счет мобильного". Но этими "рублями" можно оплачивать только услуги сотовой связи. У меня за такой пакет (тв+тырнет) - 550 рублей.
цитата приват /
Permanentniy / 21.02.17 - 12:58 #6583074
QUOTE (Style @ 21.02.17 - 11:50)
да говорю же что мне нужен перечень каналов, а на сайте их нет.

На сайте есть, но не полный
Вот актуальный список в виде плейлиста
Открывайте его блокнотом и смотрите
цитата приват /
nick1 / 27.02.17 - 16:15 #6585184
QUOTE (Forester @ 30.01.17 - 11:16)
Как сейчас ситуация с беспроводным инетом, какие варианты , что то скайлайн совсем хают

на работе йоту юзаю 5 мб за 900 р последние 2 месяца полет нормальный
цитата приват /
Forester / 27.02.17 - 16:40 #6585187
ету проверять нужно ее дают на пробу на три дня у нас вообще не пошла
цитата приват /
WMID / 02.03.17 - 21:09 #6586189

ната упала :(
цитата приват /
Dmb_2007 / 02.03.17 - 21:56 #6586197
TTK с 17 часов лежит
цитата приват /
_Kuzmich_ / 02.03.17 - 22:04 #6586200
Оптику порвало у ттк магистральную.
цитата приват /
Dmb_2007 / 02.03.17 - 22:30 #6586206
QUOTE (_Kuzmich_ @ 02.03.17 - 22:04)
Оптику порвало у ттк магистральную.

Заработало. Но ведь эти уроды не сообщают ничего! Ни на сайта, ни в соцсетях, ни по телефону.
Пять часов нервов.
И, что-то часто стало рвать их :-)
Это от поднятия цен лопаются ...
цитата приват /
onehalf3554 / 02.03.17 - 23:35 #6586218
QUOTE (Dmb_2007 @ 02.03.17 - 19:30)
QUOTE (_Kuzmich_ @ 02.03.17 - 22:04)
Оптику порвало у ттк магистральную.

Заработало. Но ведь эти уроды не сообщают ничего! Ни на сайта, ни в соцсетях, ни по телефону.
Пять часов нервов.
И, что-то часто стало рвать их :-)
Это от поднятия цен лопаются ...

я тоже заметил что чем выше цены тем сильнее пучит поставщиков услуг, того и гляди обосруться.
цитата приват /
prog_vova / 03.03.17 - 08:43 #6586262
QUOTE (WMID @ 02.03.17 - 21:09)
ната упала :(

на самом деле не она сама. Я проверяю так: если к сайту http://natanet.ru/ удаётся подключиться (как вчера), то они не причём - они же сами перепродают нам интернет от Ростелека. Если (как вчера) у Ростелека проблемы, то и у наты тоже.
цитата приват /
Permanentniy / 03.03.17 - 14:17 #6586340
QUOTE (prog_vova @ 03.03.17 - 08:43)
QUOTE (WMID @ 02.03.17 - 21:09)
ната упала  :(

на самом деле не она сама. Я проверяю так: если к сайту http://natanet.ru/ удаётся подключиться (как вчера), то они не причём - они же сами перепродают нам интернет от Ростелека. Если (как вчера) у Ростелека проблемы, то и у наты тоже.

Вы путаете, проблемы были у ТТК
цитата приват /
onehalf3554 / 08.03.17 - 17:33 #6587583
Что там опять у ттк? Снова пучит? Или обосрались?
Всё норм.... Фуф...
цитата приват /
CHiLD / 11.03.17 - 13:26 #6588538
Подключил оптоволокно "новый интернет", низ Октябрьской. 30 Мбит/ 560 руб.
Уже неделю периодически гоняю спидтест. Картинки вешать в лом, замеры примерно следующие:
(тариф 30 Мбит, напоминаю).

утро: пинг 5-7, аплоуд 20-26 мбит, даунлоуд 15-25 (чаще около 18, чем 25).
день: не знаю :) на работе, на выхах не до того
вечер. пинг 40-60, аплоуд 20-25, даунлоуд 12-16.

выводы: ниче так. для моих нужд (и-сёрф, иногда потоковое видео) пойдёт.

З.Ы. настраивал роутер долго под этот инет, боялся что кабель перебил, пока не выяснилось, что это не руки кривые, а у провайдера проблемы на линии (*ля!)
цитата приват /
Yante / 11.03.17 - 15:35 #6588554
QUOTE (CHiLD @ 11.03.17 - 13:26)
Подключил оптоволокно "новый интернет", низ Октябрьской. 30 Мбит/ 560 руб.
Уже неделю периодически гоняю спидтест. Картинки вешать в лом, замеры примерно следующие:
(тариф 30 Мбит, напоминаю).

утро: пинг 5-7, аплоуд 20-26 мбит, даунлоуд 15-25 (чаще около 18, чем 25).
день: не знаю :) на работе, на выхах не до того
вечер. пинг 40-60, аплоуд 20-25, даунлоуд 12-16.

выводы: ниче так. для моих нужд (и-сёрф, иногда потоковое видео) пойдёт.

З.Ы. настраивал роутер долго под этот инет, боялся что кабель перебил, пока не выяснилось, что это не руки кривые, а у провайдера проблемы на линии (*ля!)

Судя по тарифу, у вас многоэтажный дом?
Потому, что в частном секторе за 560р/мес они дают только 16Мбит...
цитата приват /
Типтоп / 11.03.17 - 17:51 #6588569
мне то же подключили оптику на осоавиахима от нового интернета, 50 Мбит, скорость пока норм - по спидтесту 48-49 в обе стороны.... но с iptv засада, список каналов скачался, но показывать не хочет. Ни на телеке ни на компе (и там и там по WiFi)... Роутер Zyxel Keenetic Extra, igmp включен (Enable proxy)... кто знает, в чём там загвоздка?
цитата приват /
w0Lf / 11.03.17 - 23:10 #6588763
QUOTE (Типтоп @ 11.03.17 - 17:51)
мне то же подключили оптику на осоавиахима от нового интернета, 50 Мбит, скорость пока норм - по спидтесту 48-49 в обе стороны.... но с iptv засада, список каналов скачался, но показывать не хочет. Ни на телеке ни на компе (и там и там по WiFi)... Роутер Zyxel Keenetic Extra, igmp включен (Enable proxy)... кто знает, в чём там загвоздка?

прозвоните в понедельник в поддержку на 770034, проверим.
цитата приват /
Yante / 12.03.17 - 09:14 #6588832
QUOTE (w0Lf @ 11.03.17 - 23:10)
QUOTE (Типтоп @ 11.03.17 - 17:51)
мне то же подключили оптику на осоавиахима от нового интернета, 50 Мбит, скорость пока норм - по спидтесту 48-49 в обе стороны.... но с iptv засада, список каналов скачался, но показывать не хочет. Ни на телеке ни на компе (и там и там по WiFi)... Роутер Zyxel Keenetic Extra, igmp включен (Enable proxy)... кто знает, в чём там загвоздка?

прозвоните в понедельник в поддержку на 770034, проверим.

Ну вот, видите, их человек есть тут, и в курсе всех наших обсуждений... :)
цитата приват /
Борис. / 12.03.17 - 13:33 #6588880
Я вот маме хочу интернет +тв подключить. в фаворе спринт, но покупать украинскую приставку за 4к рубля это какое то варворство..... Подскажите может какая бюджетная приставка умеет со спринтом работать? Если нет, то кто продает услугу в сборе с арендой приставки за адекватные деньги в многоквартирниках?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [141] 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос