главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
_Kuzmich_ / 14.09.16 - 11:22 #6518184
QUOTE
мифической статики которую вам тут впаривает кузьмич а из-за ЭМИ (электро магнитного импульса)те кто учился не на эколога знают, что искровая помеха даёт гармоники по всем частотам

Срочно врача!!!! Кажется мы его теряем!!!!

Специально для нездорового дедушки - выдержка из педвикии про статическое электричество:


QUOTE
С другой стороны, такие напряжения могут быть опасны для элементов различных электронных приборов — микропроцессоров, транзисторов и т. п. Поэтому при работе с радиоэлектронными компонентами рекомендуется принимать меры по предотвращению накопления статического заряда.
Молнии
Основная статья: Молния

В результате движения воздушных потоков, насыщенных водяными парами, образуются грозовые облака, являющиеся носителями статического электричества. Электрические разряды образуются между разноименными заряженными облаками или, чаще, между заряженным облаком и озоновым слоем земли (защитной эфирной решеткой) с последующим разрядом на землю. При достижении критической разности потенциалов происходит разряд молнии между облаками, на земле или в около космическом слое планеты. Для защиты от молний устанавливаются молниеотводы, проводящие разряд напрямую в землю.

Помимо молний, грозовые облака могут вызывать на изолированных металлических предметах опасные электрические потенциалы из-за электростатической индукции.
цитата приват /
evgruv / 15.09.16 - 15:21 #6518695
QUOTE (Yante @ 09.09.16 - 20:22)
C месяц назад отказался от РТ. Подключил "Новый Интернет". Те, правда, тоже чудили, но за каждый факт "чудес" я попросил по 1 месяцу "бесплатно" - в итоге при заплаченных 15тыс ( частный сектор, других вариантов нет ), я получил за те же 560р, что и в РТ, х2 на скачивание, и х20 на отдачу, и два месяца бесплатно :)
Пока, тьфу, тьфу, претензий нет...

Тоже хочу отказаться от РТ. задрали уже постоянными сбоями. исправляют вроде быстро, но надоело уже.

Что за принцип и этого Нового Интернета? На сайте ничего не нашел
цитата приват /
vix / 15.09.16 - 15:42 #6518712
QUOTE (evgruv @ 15.09.16 - 15:21)
Что за принцип и этого Нового Интернета? На сайте ничего не нашел

Принцип у них - собрать деньги за подключение.
отзывы
цитата приват /
evgruv / 15.09.16 - 18:10 #6518776
QUOTE (vix @ 15.09.16 - 15:42)
QUOTE (evgruv @ 15.09.16 - 15:21)
Что за принцип и этого Нового Интернета? На сайте ничего не нашел

Принцип у них - собрать деньги за подключение.
отзывы

Позвонил, сказали, что оптоволокно. 15 тыс за подключение, в течении 60-ти дней сделают.

Так что, кидалово?
цитата приват /
vix / 15.09.16 - 19:09 #6518794
Заплати 15 тыр за то,что остальные делают бесплатно,и ещё жди 2 месяца- это нагло.имхо.
Но это не кидалово.Монтажники зарабатывают деньги.
Кидалово будет при обращении в техподдержку. Когда-то хотел у них подключиться,пообщался с девочкой в конторе,понял что нуегонах. Кстати тырнет они берут у РТК.
цитата приват /
evgruv / 15.09.16 - 19:25 #6518802
Почитал отзывы про Новый Интернет. Мягко говоря не очень лестные (((

У Мегафона вроде неплохое предложение по домашнему интернету.

А где можно купить оборудование для домашнего 3G/4G интернета, чтоб не через мобилу, а с внешней антеной и роутером с разъемом под симку?
цитата приват /
dasb / 15.09.16 - 22:58 #6518979
к нему обратись http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=49864
топик для наглядности http://forum.nvrsk.ru/index.php?showtopic=314460

QUOTE (vix @ 15.09.16 - 19:09)
Заплати 15 тыр за то,что остальные делают бесплатно

это кто у нас нонче в частный сектор оптику тянет бесплатно?
цитата приват /
Вовка / 16.09.16 - 09:57 #6519063
15т в рассрочку на 3 месяца,
по договору подключение в течении 2х месяцев (на соседнем бугре есть сеть)
ждем от безвыходности- СкайлинкWiMAx не дает обещанного трафа.....
цитата приват /
w0Lf / 16.09.16 - 10:39 #6519074
QUOTE
Что за принцип и этого Нового Интернета? На сайте ничего не нашел

Частный сектор - GPON, Многоквартирные дома - FTTx

QUOTE
Позвонил, сказали, что оптоволокно. 15 тыс за подключение, в течении 60-ти дней сделают.

15 т.р. стоимость подключения по технологии GPON в частном секторе
В многоквартирных подключение бесплатно, при авансе на ваш лицевой счёт 700р.(но бывают исключения)

QUOTE
Заплати 15 тыр за то,что остальные делают бесплатно,и ещё жди 2 месяца- это нагло

Увы, но в частном секторе никто вам бесплатно подключение не сделает

QUOTE
Кстати тырнет они берут у РТК

Ваша информация не верна

QUOTE
Кидалово будет при обращении в техподдержку

В этом месте прошу по подробнее рассказать, сейчас штат IT полностью новый и ведётся активная работа по модернизации сети в сторону улучшения качества услуг.
цитата приват /
Yante / 16.09.16 - 11:34 #6519095
QUOTE (w0Lf @ 16.09.16 - 10:39)
QUOTE
Что за принцип и этого Нового Интернета? На сайте ничего не нашел

Частный сектор - GPON, Многоквартирные дома - FTTx

QUOTE
Позвонил, сказали, что оптоволокно. 15 тыс за подключение, в течении 60-ти дней сделают.

15 т.р. стоимость подключения по технологии GPON в частном секторе
В многоквартирных подключение бесплатно, при авансе на ваш лицевой счёт 700р.(но бывают исключения)

QUOTE
Заплати 15 тыр за то,что остальные делают бесплатно,и ещё жди 2 месяца- это нагло

Увы, но в частном секторе никто вам бесплатно подключение не сделает

QUOTE
Кстати тырнет они берут у РТК

Ваша информация не верна

QUOTE
Кидалово будет при обращении в техподдержку

В этом месте прошу по подробнее рассказать, сейчас штат IT полностью новый и ведётся активная работа по модернизации сети в сторону улучшения качества услуг.

Если вы представитель этой компании, вы бы лучше представились, оставили бы координаты для обратной связи, проще было бы общаться...
У меня было проблема через неделю после подключения, но, как мне сказали, это была проблема с сервером, и с входящим инетом у самой компании, и после каких-то там работ все восстановили через день, и с тех пор вроде, тьфу, тьфу, проблем нет...
Кстати, когда я обращался в РТ по поводу оптики, они предлагали мне самому "побегать по буграм, опросить народ, посчитать, кто хочет подключиться, и тогда, может быть, если народа будет достаточно, то цена подключения м.б. дешевле, а может быть и Рт сделает все за свой счет". Но тогда дальше разговоров дело не пошло...
цитата приват /
DiverHunter / 17.09.16 - 21:28 #6519411
QUOTE (Yante @ 16.09.16 - 12:34)
...дальше разговоров дело не пошло...

То есть вы бегали по буграм, разговаривали с людьми, но все либо не желают платить, либо не знают, что такое интернет?..
цитата приват /
WMID / 18.09.16 - 15:17 #6519738
QUOTE (Вовка @ 16.09.16 - 09:57)

ждем от безвыходности- СкайлинкWiMAx не дает


Когда вы уже перестаните путать скайлинк и скайлайн? :P
цитата приват /
Гурий Уц / 19.09.16 - 23:10 #6520519
ТТК надолго помер?
цитата приват /
Алексeйnew / 20.09.16 - 13:12 #6520702
Ёта вообще неделю лежит, еле живая
цитата приват /
P0st / 27.09.16 - 22:09 #6524296
QUOTE (Гурий Уц @ 20.09.16 - 00:10)
ТТК надолго помер?

Интернет от ТТК нормальный/стабильный?
цитата приват /
Гурий Уц / 28.09.16 - 21:51 #6524761
QUOTE (P0st @ 27.09.16 - 23:09)
Интернет от ТТК нормальный/стабильный?

Не могу рекомендовать, потому как у нас корпоративный, а там другие нюансы.
цитата приват /
DiverHunter / 29.09.16 - 07:30 #6524910
Правда ли, что корпоративный интернет намного дороже домашнего?
цитата приват /
Yante / 29.09.16 - 08:58 #6524928
QUOTE (DiverHunter @ 17.09.16 - 21:28)
QUOTE (Yante @ 16.09.16 - 12:34)
...дальше разговоров дело не пошло...

То есть вы бегали по буграм, разговаривали с людьми, но все либо не желают платить, либо не знают, что такое интернет?..

Нет, я просто не стал бегать - это все-таки их работа...
цитата приват /
Гурий Уц / 01.10.16 - 01:49 #6526111
QUOTE (DiverHunter @ 29.09.16 - 08:30)
Правда ли, что корпоративный интернет намного дороже домашнего?

Да, примерно раз в десять дороже.
цитата приват /
mxkmaster / 01.10.16 - 11:08 #6526156
QUOTE (DiverHunter @ 29.09.16 - 07:30)
Правда ли, что корпоративный интернет намного дороже домашнего?

Наверно правильнее разделять для "юридических" и "физических" лиц. А так да. Разница существенная.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 [135] 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос