главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Katran / 20.07.16 - 22:25 #6495648
QUOTE (Titan @ 20.07.16 - 16:18)
Была такая проблема. Проблема в браузерах. Я вылечил исключительно сносом системы и установкой заново.

Я менял роутер на новый, помогло на какое-то время. А потом пинг опять стал пропадать, но потерь пакетов нет. Я думаю это связано с переходом на 100 мбит, ибо не отладили еще оборудование. Снос системы не выход. Причина в магистралях провайдера.

А пока вот такая картина.
(IMG:https://s32.postimg.org/6sqo4tfs5/tracert.jpg)
цитата приват /
T1gra / 20.07.16 - 22:44 #6495661
Тут либо роутер не тянет 100 Мбит, либо ттк сам тупит... Не очень понятно что настраивать в роутере тплинк. Нужна помощь. Но больше похоже что это ттк, т.к. проблема вечером только такая.
цитата приват /
Katran / 20.07.16 - 22:48 #6495667
2 T1gra
Роутеры не причем, я менял их. В том числе настраивал с последними прошивками. Не помогает. Причина лежит на стороне провайдера до изменения тарифной сетки все работало как часы.
цитата приват /
Titan / 21.07.16 - 16:32 #6495959
Поставь на закачку с торрента: если будет четкие 10 мб/с закачка в течении всей скачки, то я остаюсь при своем мнении. Если закачка будет стихать, то проблемы у ттк
цитата приват /
Вовка / 23.07.16 - 13:24 #6496595
спринт
тариф 30 _ взял ускорение х2-_ спидтест показывает 20, отдача 10мб---лузер :D
цитата приват /
Katran / 24.07.16 - 19:08 #6497008
2 Titan
Вот картина другая после отладки маршрутизации в магистралях самим провайдером. Всего лишь из-за возросшей нагрузки 100 мбит были потери пинга .

(IMG:https://s32.postimg.org/mgcm8vxmt/tracert.jpg)
цитата приват /
Cazus / 24.07.16 - 22:53 #6497158
2 Katran
Ни первый, ни второй скрин не говорят о том, что есть какая-то проблема.
Если все три запроса на определенном прыжке пропущены - это говорит о том, что оборудование не отвечает на "ping" запросы, это не является первостепенной задачей для этих узлов.
А то что от последнего узла пришли все 3 ответа и без задержек - говорит о том, что все промежуточные прекрасно работают, пропускают трафик через себя, что от них и требуется
цитата приват /
benediktos / 25.07.16 - 18:45 #6497427
Други! Есть кто из центра (Советов)? РТК работает?
цитата приват /
_Kuzmich_ / 25.07.16 - 18:47 #6497429
Отваливался минут на 30, счас восстановился.
цитата приват /
benediktos / 25.07.16 - 18:54 #6497430
QUOTE (_Kuzmich_ @ 25.07.16 - 19:47)
Отваливался минут на 30, счас восстановился.

Аха, тож заработало! Часто такое бывает? Раньше не замечал или может не обращал внимания.
цитата приват /
_Kuzmich_ / 25.07.16 - 18:56 #6497431
В центре на эзернете - у меня, нечасто, даже совсем редко. В районах на адсл-е - как повезет.... ;)
цитата приват /
Юрий777 / 31.07.16 - 16:46 #6499494
чо там щаз с нормальными провайдерами в Цемдолине ? район ул. Школьная.
цитата приват /
CHiLD / 02.08.16 - 19:33 #6500320
ADSL Ростелеком, низ Октябрьской, модем Dlink 2640U, тариф 8 мбит.
Последнее время наблюдаю такую картинку:
1. Тест №1. 2 мбита, 600 пинг, 0.15 аплоуд. Несколько тестов один за другим дают идентичную картинку.
2. Тест №2. 15 минут спустя: пинг 30, 5 мбит, 0.3 аплоуд.

Оба замера при нулевом входящем/исходящем трафике. Такая картина с 19 и до 24 ночи (в другое время просто не бываю дома)

Какие возможны причины? Могут быть проблемы на моей стороне? Или это пиковые нагрузки провайдер не держит?
цитата приват /
maximus77 / 02.08.16 - 19:38 #6500323
у меня тоже ртк лагает (adsl) и iptv cоответственно тоже. пока звонить не буду, подожду пока совсем хуu)9о станет...
цитата приват /
Den77 / 09.08.16 - 09:21 #6502941
Перешёл на МТС. Минимум два раза в неделю приходится перезагружать wi-fi роутер. На мобильных устройствах до последнего не видно, что нет интернета. Бесит! Это потому что не надо было переходить на МТС? Подскажите пожалуйста, может быть есть решение.
цитата приват /
Cazus / 09.08.16 - 11:20 #6502993
QUOTE (Den77 @ 09.08.16 - 09:21)
Перешёл на МТС. Минимум два раза в неделю приходится перезагружать wi-fi роутер. На мобильных устройствах до последнего не видно, что нет интернета. Бесит! Это потому что не надо было переходить на МТС? Подскажите пожалуйста, может быть есть решение.

Ну если виноват роутер - поменять роутер.
Если виноват провайдер - поменять провайдера.

Нужно разобраться в природе проблемы, решением которой является перезагрузка роутера. Либо это он сам тупит, либо это проблемы с авторизацией со стороны провайдера.
цитата приват /
VChif / 09.08.16 - 17:09 #6503144
мтс - говно, не надо было переходить, меняй провайдера взад
цитата приват /
Dj Quake / 09.08.16 - 17:22 #6503152
Пионерская 18 (16 мкр) на Роилкоме пробыл всего год, но последние месяца два были постоянные сбои и падения скорости. Сейчас наконец таки появился Спринт и я переподключился к ним)))
цитата приват /
DiverHunter / 09.08.16 - 18:49 #6503188
QUOTE (Dj Quake @ 09.08.16 - 18:22)
Пионерская 18 (16 мкр) на Роилкоме пробыл всего год, но последние месяца два были постоянные сбои и падения скорости. Сейчас наконец таки появился Спринт и я переподключился к ним)))

Не забудьте пропечатать сюда месяца через 2, как связь.
цитата приват /
Scar**** / 09.08.16 - 22:26 #6503290
QUOTE (Den77 @ 09.08.16 - 10:21)
Перешёл на МТС. Минимум два раза в неделю приходится перезагружать wi-fi роутер. На мобильных устройствах до последнего не видно, что нет интернета. Бесит! Это потому что не надо было переходить на МТС? Подскажите пожалуйста, может быть есть решение.

Какая модель роутера?
попробуй dns прописать 8.8.8.8
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 [131] 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос