главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Мойша Бескозыркин / 11.10.13 - 11:06 #5767691
может быть перегревается...
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 11:10 #5767698
не горячий он. :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.10.13 - 11:12 #5767702
что за роутер-то? если длинк могут быть проблемы с блоком питания вроде :'(
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 11:15 #5767710
tl-wr 941 nd (с 3-я антенками) :unsure:
так зависнет,из розетка вытащих,вставишь...начинает снова качать :(
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 11.10.13 - 11:19 #5767725
прошивку обнови.
цитата приват /
Юрий777 / 11.10.13 - 11:21 #5767735
прошей горгулию, но лучше открой крышку и наклей радиатор на проц, тп-линки эти греются просто аццки.
цитата приват /
DESIRE / 11.10.13 - 11:29 #5767754
юрий,спасибо за совет.
а можно более понятно выразиться? :unsure: што за горгулия? :'(
цитата приват /
RainMan / 11.10.13 - 11:29 #5767757
Была такая же трабла с тп-линком, постоянно рвал соединение как по вафле, так и по шнурку...
Задолбало - выкинул, купил Зюхель - теперь доволен... :)
цитата приват /
Злодей / 11.10.13 - 20:12 #5768579
Скайлайн — Тарифный план «ПЕРСОНА.LTE ECO» до 2 Мбит\сек.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3027449924.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3027453704.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3027458306.png)
вот такие помидоры...

Это сообщение отредактировал Злодей - 14.10.13 - 08:41
цитата приват /
APA / 11.10.13 - 21:56 #5768752
а кроме новороссийска серверов нет?
цитата приват /
WMID / 13.10.13 - 16:19 #5769337

АРА, а смысл? если уже по новоросу такая петрушка...

скатился в тар тарары что-то скай-лайн...

уже перестал советовать знакомым.

цитата приват /
vix / 13.10.13 - 16:35 #5769349
Как хорошо,что рядом РТК появился,забыл,как страшный сон этот Скайлайн.Никаких проблем и ограничений,аж качать неинтересно стало.
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3030824868.png)
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3030828723.png)
цитата приват /
Вовка / 13.10.13 - 17:26 #5769412
QUOTE (Злодей @ 11.10.13 - 20:12)
Скайлинк — Тарифный план «ПЕРСОНА.LTE ECO» до 2 Мбит\сек.
вот такие помидоры...

какой район ?
цитата приват /
Pentium / 13.10.13 - 17:31 #5769417
ваймакс 10 мбит (IMG:http://www.speedtest.net/result/3030929854.png)

я так понимаю что у тех кто не путает название своего провайдера проблем и нет :D
цитата приват /
APA / 13.10.13 - 17:58 #5769441
QUOTE (WMID @ 13.10.13 - 17:19)
АРА, а смысл? если уже по новоросу такая петрушка...

да ну не скажи...

новорос - новый интернет
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3030946300.png)
новоросс - новтелеком
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3030944576.png)

краснодыр Ростелеком
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3030947747.png)

краснодыр руфокс
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3030950712.png)

краснодыр кубаньтелеком
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3030952877.png)

и мои любимые химки - бигтелеком :D
(IMG:http://www.speedtest.net/result/3030977156.png)
цитата приват /
Permanentniy / 13.10.13 - 20:27 #5769719
Ростелеком у всех нормально работает?
цитата приват /
tОRNADo / 13.10.13 - 23:50 #5769890
спидтест вообще классный меряльщик))) Вата все эти замеры, качать нужно в пару потоков с нормального ресурса - вот там и станет ясна скорость))) Мне спидтест показывает 10Мб, а закачка реальная идет 20Мб с внешки - вот и верь ему)
цитата приват /
APA / 14.10.13 - 00:03 #5769896
дык к спидтесту надо знаюче относиться, понятное дело что влияет уйма факторов, аля загрузка ix узлов, конкретных участков трассы и того или иного сервера учасвующего в замере в конкретное время))
цитата приват /
Злодей / 14.10.13 - 08:39 #5770066
QUOTE
какой район ?

район автовокзала, как доберусь до дома сделаю с разными серверами.
цитата приват /
Mboro / 14.10.13 - 08:49 #5770084
А чо у меня на спидтесте кажет 8 мб, а у меня тарив 2?

(2IP правду показывает - 2мб +/- чутчут)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос