главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (191) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) ответить | новая тема | опрос

> Всё об Internet-провайдерах в Новороссийске [11], Dial-Up, ISDN, ADSL, Wi-Fi, WiMax, etc.
Гурий Уц / 14.06.16 - 20:16 #6481575
Не, один черт - нету сотки...

(IMG:http://s017.radikal.ru/i431/1606/72/903b498ef193.jpg)
цитата приват /
VChif / 14.06.16 - 20:19 #6481576
ночью у себя стоку затестю.

uTP протокол в настройках торрент клиента отключен? зачастую он портит картину
цитата приват /
VChif / 15.06.16 - 00:58 #6481671
но что, запустил перекачивать с ночной скоростью и началась суходрочка со скачками от 8,5 до 6мегабайт/c (первая часть на следующем графике), но потом я нашел торрент где побольше пиров http://kinozal.tv/details.php?id=1451437 , и все стало норм

(IMG:http://i053.radikal.ru/1606/98/8e2c8eb614c7t.jpg)

короче при достижении скорости в 11мегабайт/c при произвольном скачивании блоков мой ноутбучный говнодиск начинает ловить перегруз и начинается вот такая суходрочка ака пила 10-12мбайт.
(IMG:http://s020.radikal.ru/i701/1606/3f/bb2f47b19ad2t.jpg)

смена режима скачвания блоков на последовательный - в плане пилы результата не изменило. да, диск говно :D
(IMG:http://s04.radikal.ru/i177/1606/bf/437bd9534498t.jpg)


однако смело можно заявить что мтс торренты не режет, сотка есть! :)
цитата приват /
Гурий Уц / 15.06.16 - 18:32 #6481894
Странно, у меня Спринт запасной (50 мбт/с), переключаю на него - все ровно, по тарифу. А на МТС скачет.
цитата приват /
VChif / 15.06.16 - 18:57 #6481901
ну дык 50 мегабит это как раз около 6 мегабайт/c, а сотка уже под 12мегабайт, раздающих на 12 мегабайт/c не хватает - вот и скачет.
на этой раздаче, как и писал выше http://kinozal.tv/details.php?id=1451437 раздающих на 100мегабит хватает.
цитата приват /
mxkmaster / 15.06.16 - 19:06 #6481902
QUOTE (VChif @ 15.06.16 - 00:58)
однако смело можно заявить что мтс торренты не режет

Поддержу мнение коллеги VChif. По 3G бывает проседает общая скорость, но специально в "зарезании" конкретного трафика торрентов МТС замечены не были.
цитата приват /
Гурий Уц / 15.06.16 - 23:28 #6482033
Ладно, уговорили :)
В принципе, качает под 9.5, меня устраивает. Но uТP, кстати, реально гадит.
цитата приват /
DiverHunter / 16.06.16 - 00:02 #6482043
А что вы все там качаете на таких скоростях и объёмах?? :-0
цитата приват /
Novvvorosss / 21.06.16 - 00:20 #6483821
Подскажите, какой провайдер может подкл инет на солнечной ( ниже а/салона север)? Спасибо
цитата приват /
компас / 21.06.16 - 20:56 #6484056
QUOTE (Novvvorosss @ 21.06.16 - 01:20)
Подскажите, какой провайдер может подкл инет на солнечной ( ниже а/салона север)?  Спасибо

Ростелеком. Салон теперь ,"лидер"
цитата приват /
maximus / 22.06.16 - 15:19 #6484316
Если оптики рядом нет и видны резервуары транснефти через бухту - то по радио можно подключить.
цитата приват /
Вовка / 23.06.16 - 16:31 #6484849
QUOTE (maximus @ 22.06.16 - 15:19)
Если оптики рядом нет и видны резервуары транснефти через бухту - то по радио можно подключить.

а чья там бс стоит?
цитата приват /
Вовка / 27.06.16 - 22:43 #6486562
Спринт падлюка на молзаводе с18:00 лежит
цитата приват /
VChif / 27.06.16 - 23:48 #6486574
да там и в течении дня по видова вылетал несколько раз
цитата приват /
zlodeyz / 30.06.16 - 20:59 #6488153
Подскажите на Мефодиевке какие варианты кроме нового интернета? Новый интернет не хочет вести кабель до частного дома.
цитата приват /
WMID / 01.07.16 - 10:57 #6488324
QUOTE (zlodeyz @ 30.06.16 - 20:59)
Подскажите на Мефодиевке какие варианты кроме нового интернета? Новый интернет не хочет вести кабель до частного дома.


Почему не хочет? хочет.

только подключение стоит 15т с носа,
и с улицы собраться надо человек 5-10
тогда проводят.

а альтернатива - 3G-4G модемы или скайлайн-ваймакс
цитата приват /
VChif / 01.07.16 - 16:51 #6488551
исче можно одсл протянуть, но тоже дорого будет))
цитата приват /
zlodeyz / 01.07.16 - 17:22 #6488558
Я готов был заплатить 15 руб но я людей столько не собрал. А АДСЛ 20 руб, но жаба душит за такую цену АДСЛ.

На Мефодиевке вещают инет по wifi на 5 ггц. Если есть контакты в личку напишите.
цитата приват /
VChif / 01.07.16 - 17:46 #6488565
я бы на твоем место попробовал безлимитище от мтс(на хорошем свистке в правильном месте) - типа полный безлимит по инэту за 15р в день...

но лучше к http://forum.nvrsk.ru/index.php?showuser=49864 обратись, он как раз занимается такими делами и в 10-15рублей тебе сможет организовать отличный инэт через 3G/4G.
цитата приват /
Гурий Уц / 05.07.16 - 19:22 #6490118
МТС в центре не фурычит.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (191) « Первая ... 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 [129] 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 ...  Последняя » ответить | новая тема | опрос